CrazyMan писал(а):
Но мб это из за того что я прохожу на пк, а не на ps3.
Я замечаю то, что вы в конце добавляете..названия консолей, та же ситуация с ними и пк..это желание постоянно друг друга задеть, это уже, как задротство...вы живете..целью-слить друг друга? Это уныло. Ничего не имею против Пк, но последние игры, что Я играл и хочу поиграть, когда найдется время с багами, да и друзьям Я верю больше, чем тем, кто защищает жопу любимой платформы

хм, наверно если бы имел что то одно, то да пытался бы затролить.
Но я имею пк и ps3, люблю играть на обоих платформах.
В пример для меня анч2 прорыв в игроиндустрии, сколько раз я его прошел в 2009г, осенью.
Так же был и xbox360, но я его продал, так как совсем перестал на нём играть.
Так что всё что я пишу, это только адекватное (объективное) восприятие (мнение) на игроиндустрию в целом.
Без всякого "крабо", "ящеро", "пк" бойства.
