MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
3D от Наретрума - WibbleWobble это современные VR моды на службе 3D Vision
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Ёбка пиздец. По сути только то, что Beyond 2 - проводной, только это мешает званию ультимативного решения. Энивей богатый американец берёт это к своей 5090 и кайфует как мразь
Ну или вот:
Микроледы топовая технология, но пока что слишком дорого для абсолютного большинства. Сколько-то лет ещё подождать
- ShakotanGX71
- опытный фанбой

- Сообщения: 4197
- Рега: 05 окт 2015, 20:04
- Откуда: Shattrath City
- Мои платформы: PC, PS5, VR
- Лайкнул: 422 раза
- Лайкнули: 827 раз
- Дизлайкнули: 3
Можно я тут повыебываюсь?
Под новым суббрендом Odyssey 3D компания Samsung представила G90XF — 27-дюймовый автостереоскопический монитор с разрешением 4K и частотой обновления 165 Гц, разработанный для создания 3D-эффектов, без использования традиционных очков. 3D-эффект достигается с помощью функции отслеживания глаз, дисплея светового поля и технологии лентикулярных линз на передней панели, направляющих световые лучи под разными углами, создавая ощущение глубины.
G90XF оснащен инструментом видеоконверсии AI, использующим мощность вашего графического процессора для преобразования 2D-видео или фильмов в 3D на лету, если контент не защищен DRM. Samsung также рекомендует установить ПО Reality Hub для придания играм захватывающего 3D-опыта.
На своей 24 залупе

3д дрова встали поверх актуальных через 3d fix manager
Через CRU поменял название монитора на 3д совместимый
Отрегулировал очки через NvTimingsEd
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
ПК ученый
Ну у тебя TN вроде, причем скоростной
Еще бы игры в Geo11 DX11 mod запускались все, а не какая-то малая часть
А по 120 герц на каждый глаз нельзя настроить?
Пишут что 3д не работает с bfi, значит мыльцо в 120 неизбежно.
Нельзя. 3движн работает только на 100, 110 и 120 гц.
BFI не обязателен. Очки сами могут обезблюрить. У меня так и работает, потому что bfi не включается на 120 гц.
https://github.com/FlintEastwood/3DVisionActivator
Этой штукой можно просто активировать очки, чтобы сделать BFI в 2д
Этой штукой можно просто активировать очки, чтобы сделать BFI в 2д
Нужен комплект 3движн, драйвер для пирамидки ( ставится через 3dfixmanager ).
В проге ставишь частоту точно как у монитора, параметр z подгоняешь соответственно.
Потом крутишь параметры y (влияет на четкость) и x ( регулирует артефакты)
Но у проги есть минус - работает с микроперебоями (очки периодически отключаются на 1 кадр). Это раздражает.
Это больше баловство. Я бы не стал советовать этим заниматься, если под рукой уже нет всего необходимого.
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Анонсировали VR от Valve, но что-то 0 эмоций
Сильно на Квест 3 похоже, на Пико 4 и на всё остальное, что уже давно есть, возможно этот немного получше. Как минимум не контора-пидорас делала, но тут ещё на цену надо смотреть
Сильно на Квест 3 похоже, на Пико 4 и на всё остальное, что уже давно есть, возможно этот немного получше. Как минимум не контора-пидорас делала, но тут ещё на цену надо смотреть
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3004 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Я так и не видел, и тем более не использовал эти чудо технологии, не могу ничего сказать







