Sony и Microsoft прокомментировали данные NPD за июль 2011
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Продажи консолей согласно NPD выглядели так:Xbox 360: 277 000 (-37.5%)Wii: 190 000 (-25%)PS3: 148 000 (-31%)Microsoft утверждает, что X360 переживает возможно свой самый лучший год в истории и удерживает 45% американского рынка. Kinect продолжает предлагать покупателям абсолютно новый опыт, и к концу года библиотека Kinect игр пополниться благодаря партнёрству с UFC и Disney. А запуск Gears of War 3 поможет консоли удержать позиции до конца года.Прочесть
- Illusive Man
- молодой фанбой
- Сообщения: 3612
- Рега: 24 янв 2011, 16:11
- Лайкнули: 12 раз
Одна поддержка Move в BioShock Infinite сливает весь кинект-треш 
Надо учитывать не только Американские продажи, а ещё Европейские и Японские. Там PS3 традиционно лидирует

Надо учитывать не только Американские продажи, а ещё Европейские и Японские. Там PS3 традиционно лидирует

Последний раз редактировалось Illusive Man 13 авг 2011, 03:31, всего редактировалось 1 раз.
- Destructman
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 8446
- Рега: 05 фев 2010, 20:11
- Награды: 1

Поэтому надо учитывать мировой, где иксбокс берет за щеку!Programmer писал(а):Cмысл вообще учитывать рынок Японии - он же маленький.Надо учитывать не только Американские продажи, а ещё Европейские и Японские. Там PS3 традиционно лидирует![]()
- DIE!DIE!DIE!!11
- MadМолчун
- Сообщения: 2151
- Рега: 26 авг 2010, 10:46
Фотка Хираи к чему?
- parazels83
- нуб или бот
- Сообщения: 959
- Рега: 11 авг 2011, 20:54
- Откуда: Днепропетровск, Украина
Ребята, если бы перед вами стоял выбор, что купить: украинскую/российскую консоль с лучшей графикой за $200 или импортную с худшей графикой за $300, вы бы что купили? 

- Acolnahuacatl
- MadМолчун
- Сообщения: 1214
- Рега: 16 окт 2010, 17:30
- Лайкнул: 13 раз
- Лайкнули: 3 раза
Та ладно! Федя, что случилось, чего Балмер не с сиськами? 

Когда же американцы перестануть покупать эту говноконсоль 

Истинная преданность тру ящеров.Nekrosadist писал(а):бля! 3 игры от Грассхопер, Кастлевания и Контра от Конами, Рэймен от юбисофт и даже Оверлорд!!!![]()
Если они не пиздЯт, то беру консоль на старте и становлюсь крабом!!!! Охуительно!!
![]()
Чтобы получить такой эффект, нужны большие финансовые вливания в рекламу на территории США, и задействовать для нее все возможные популярные суб-, культуры (спорт, музыка и т.д.). SONY никуда не спешит... Пока что они осваивают Латинскую Америку.Ronan писал(а):Когда же американцы перестануть покупать эту говноконсоль
Всему свое время.
P.S. Пока MS радуется своим внутренним доходам, в SONY понимают, что нужно трудиться сейчас, трудиться в глобальном масштабе внутри быстро развивающихся рынках сообщества БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай).
Последний раз редактировалось AFFALIN 14 авг 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
- parazels83
- нуб или бот
- Сообщения: 959
- Рега: 11 авг 2011, 20:54
- Откуда: Днепропетровск, Украина
P.S. Sosny 6 лет трудилась-трудилась над приставкой, в итоге глобально обосралась по всем параметрам (цена, железо, дата выхода)AFFALIN писал(а):Пока MS радуется своим внутренним доходам, в SONY понимают, что нужно трудиться сейчас, трудиться в глобальном масштабе...
