идея такая: команда сайта(или отдельно набранный батальон) придумывает туеву хучу ачивок, совершенно разных, от простейших "поставь 3 смайлика троляфейса и 1 смайлик драке", до какого-нибудь лютого задания типа: сделать из картона маску анонимуса, выбрить на затылке аббревиатуру MFB

если есть такйо плагин к форуму - что врятли, то кошерно, если нет, то надо чтобы по возможности "спец отряд по ачивкам" мониторил подавляющее большинство тем и сообщений, и выискивал эти самые "достижения", а также создать тему, где пользователи могут номинировать друг друга на ачивки самостоятельно.
сделать также 4 сложности ачивок, и сделать чтобы под аватаркой отображались они.
начислять ачивки будут эти самые люди, которые и будут их отлавливать

можно сделать например закрытый лист из 100 деревянных ачивок(заранее прописанных гдето), и команда по надзору за достижения ми будет пристально высматривать и выдавать эти ачивки всем пользователям,и когда ачивка открывается, то она отображается в этом списке, соответственно что нужно сделать для её получения, и награда. Когда лист будет полностью открыт, команда стражей перестаёт мониторить ачивки из этого списка, и чтобы пользователи смогли получить себе эти достижения из уже открытого списка, они должны наминировать себя с пруфом(типа вот в такой то теме я слил всех крабов, при этом в моих сообщения было 32 смайлика тролфейса).
соответственно списка будет 4, и чем выше список, тем заданий меньше, но они также закрыты, и их мониторят борцы за ачивками до полного открытия, а после опять только номинации :joker:
зачем это?
ну даже незнаю



