Страница 1 из 1

Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр для 3

: 03 ноя 2011, 18:26
Nihiluum
Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр для 3DS

На сайте Kotaku опубликовали информацию о том, что Resident Evil: Revelations станет одной из редких игр для портативной консоли 3DS, ценник на которую в США будет зафиксирован на отметке в 50 долларов.

Вот, как объяснил ситуацию представитель Capcom: «Resident Evil: Revelations - это совершенно новая часть серии, которая предлагает настоящий консольный опыт: более 20 часов геймплея, зрелищные кат-сцены, дополнительный режим Raid Mode, доступный для игры в одиночку и в кооперативе. Все эти данные не поместились на 2-ГБ картридже, нам пришлось использовать картридж на 4 ГБ, что привело к повышению цены


Ждем в рашке версию за 2500 :miyamoto:

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 18:28
vendetta
похуй :eddie:

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 18:29
Ghetto Workout
Почему не на ПК ? :crybaby:

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 18:30
Nihiluum
Ghetto Workout писал(а):Почему не на ПК ? :crybaby:
зачем она на пк? :omar:
Вот для виты самое то :awesome17:

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 18:53
TheTinkino
Nihiluum, Если на виту портанут - это пиздец полный будет, желание покупаить 3дс полностью отпадет

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 18:54
expain
Это успех, нинтендо поскупилась сделать нормальный носитель, в итоге конечный или конченный(нужное подчеркнуть) пользователь страдает, а если быть точнее, платит своим рублём. :miyamoto: :miyamoto:

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 20:31
gvammer
более 20 часов геймплея, зрелищные кат-сцены, дополнительный режим Raid Mode, доступный для игры в одиночку и в кооперативе. Все эти данные не поместились на 2-ГБ картридже, нам пришлось использовать картридж на 4 ГБ, что привело к повышению цены
20 часов однообразия и это на нинтендо 3ДС. Думаю к концу игры игрок лишится зрения.

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 20:59
Daggerfall
Странно, ведь всегда впаривали, что платим мы не за коробочку с диском, а за информацию на диске. :okey:
expain писал(а):Это успех, нинтендо поскупилась сделать нормальный носитель, в итоге конечный или конченный(нужное подчеркнуть) пользователь страдает, а если быть точнее, платит своим рублём. :miyamoto: :miyamoto:
50-гиговые блю-реи в производстве тоже дороже обходятся(чем однослойные), а цена прежняя. Посмотрим, что будет, когда PSV-игры будут использовать 8-гиговые катриджи(вместо текущих 4Гб).

К слову, забавно, что игра для 3DS занимает столько же места, сколько и игры для PSV. :petrosyan:

Re: Resident Evil: Revelations - на $10 дороже обычных игр д

: 03 ноя 2011, 22:22
Faceless
50-гиговые блю-реи в производстве тоже дороже обходятся(чем однослойные), а цена прежняя.
не помню де читал, но БД-диск в производстве дешевле чем ДВД :awesome9: а стоит своих денег только потому, что производитель так хочет.