Valve: никакой ARG нет.
: 16 дек 2011, 21:12
Valve: никакой ARG нет.
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Сам такое смотри.Загружено пользователем ABDULOV02
Thor писал(а):Valve: никакой ARG нет.
зря - биборанщики знатно тролят сонеблядеиProgrammer писал(а):Dim4ik,Сам такое смотри.Загружено пользователем ABDULOV02
Ну ты пиздец какой то... :mujik:Programmer писал(а):Плевать на этих трешоделов. Только пк-отребье играет в их игры, т.к. альтернативы нету.
ты троллишь как дешевая пакистанская шлюхаProgrammer писал(а):Плевать на этих трешоделов. Только пк-отребье играет в их игры, т.к. альтернативы нету.
Оно скоро ей и станетBlackGrishka писал(а):ты троллишь как дешевая пакистанская шлюхаProgrammer писал(а):Плевать на этих трешоделов. Только пк-отребье играет в их игры, т.к. альтернативы нету.
Отец Гейб ITheTinkino писал(а):Programmer, Зря ты Вэлв так, одни из самых лучших разрабов, а Гейб вообще отец
ЯичниковThor писал(а):Programmer, Желаю тебе рака яичек!
У проги их не будет, даже если сделают операциюЯичников
даже в этой фразе чувствуется ARG! троли блядь!Valve: никакой ARG нет.