Metal Gear Solid 4: Объективный обзор
: 08 ноя 2009, 02:03
Metal Gear Solid 4 Guns of the Patriots - единственный обзор, который вам нужно прочесть, от EDGE
Прочесть
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Учу английский 3-4 года, весь сюжет понятен с первого прохождения.Его главная беда в другом. А именно в сложности. Для того что бы понять историю похождений Твёрдого Змея надо как минимум 20 лет учить английский язык.
Это подтверждает, что каждый человек понимает историю по разному, а не от того, что это японская шпионская шняга.Сони, конечно, могла бы поступить по человечески и перевести игру на русский язык, но она этого не сделала.
Я долго наблюдал за дискуссиями о сюжете MGS4 на русскоязычных форумах, и вот мой вывод: НИКТО его не понял. Каждый интерпретирует события игры по разному, это и подтверждает, что никто не понял эту японскую, шпионскую сагу.
Мир игры тоже не фонтан. Не, крокодилов и джунгли Сибири я ещё кое-как, скрепя душой, вытерпел. Но двуногих куриц-робов уже не смог. Кодзима нам обещал полную интерактивность и свободу действий, на деле же, мы получили одни скрипты, уровня MGS1. Враги хотят ТОЛЬКО по одинаковому маршруту и не могут отличить бочку, от бочки с врагом! Да и наномашины, превращающие человека в вампира, внесли свою лепту в бредовость игры. Стоит ли говорить о 6-ти летних девочках мега-хакерах?
Главной же недостаток истории MGS, это то, что там, как и в мексиканский сериал нельзя никого убить. Мерил погибла. Вамп погиб. Ликвид погиб. В четвёртой части все они живы здоровы. Прям Рабыня Изаура какая-то, а не шпионский боевик. Тому же Оселоту я сам лично куру оттяпал в первой части и всадил в него пару обоим в первой части. Что же в итоге? В 4-той он тут как тут с обеими руками. Разработчики не только пришили ему руку, они ещё в неё душу Ликвида пересилили… Вот где бред.
В одной из сцен, Райден руками остановил ПОДВОДНУЮ лодку… Я в тот момент сразу выключил консоль и не включал её потом две недели.
Балабол, такой балабол.Дальше у нас по плану идёт графика. Включая игру, сразу видно, что лживый CG ролик на E3 2005 был очередным ВРАНЬЁМ от Сони! Графика в игре на уровне Unreal 2. Размытые текстуры, невнятные модельки, травы меньше чем в предыдущей части. Вода страшная, погодных эффектов нету. Судя по всему, PS3 не далеко ушла по своей мощи от PS2. И всё это умудряется ТОРМОЗИТЬ. Никакого открытого пространства нет и в помине, сплошные коридоры.
Простите, это не мэдфанбой, а какая то херня. Лайти, больше так не делай.Худшая игра в серии. Хидео не выполнил НИ ЕДИНОГО своего обещания. Все ждали суровый шпионский роман, а получили шутер с моделями плейбоя. Даже трофеи не удосужились сделать.
Кодзима сдулся, ему бы тока продюсировать Санту-Барбару и прочую бразильскую хрень.
расскажи нам его.Учу английский 3-4 года, весь сюжет понятен с первого прохождения.
т.е вторую мировую войну для каждого человека начала разная страна?Это подтверждает, что каждый человек понимает историю по разному, а не от того, что это японская шпионская шняга.
т.е это логично что райден ослановил подводную лодку которая весит 60000000 тонн?Балабол, такой балабол.
лайн написал именно то что считал нужным. проехался по недостаткам игры, на которые фанаты закрывают глаза.Простите, это не мэдфанбой, а какая то херня. Лайти, больше так не делай.
fixed.Tom писал(а):автор просто переел запрещенных нарКОТИКОВ![]()
08 ноя 2009, 22:03
26 фев 2011, 19:16