Пресс-конференция Ubisoft на E3 2012
: 05 июн 2012, 01:23
Новый Ассасинс Крид, Сплинтер Целл. В 2:00 по московскому времени (под катом лайвстрим от геймспот и наш текстблоггинг) Прочесть
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Ассассин - конвейер, сплинтер - так себе, принц персии - конвейер.Новый Ассасинс Крид, Сплинтер Целл и Принц Персии
Мне даже показалось, что игра на Wii uProgrammer писал(а):Watch Dogs -![]()
![]()
![]()
Вот это юбики "выстрелили". Лучшая игра на е3 на данный момент, на уровне ларки.![]()
![]()
Programmer писал(а):Watch Dogs -![]()
![]()
![]()
Вот это юбики "выстрелили". Лучшая игра на е3 на данный момент, на уровне ларки.![]()
![]()
Очень даже может быть. Есть подозрение, что это уе4, ибо графон просто охренеть.Мне даже показалось, что игра на Wii u![]()
![]()
Игра вроде на ПК не выходит.Programmer писал(а):Очень даже может быть. Есть подозрение, что это уе4, ибо графон просто охренеть.Мне даже показалось, что игра на Wii u![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ты был бы в анальномProgrammer писал(а):Обратно нигра на сцене.Зачем отменили рабство?
![]()
игра выходит на пека и при этом там же и показалиSosnystation3 писал(а):Игра вроде на ПК не выходит.Programmer писал(а):Очень даже может быть. Есть подозрение, что это уе4, ибо графон просто охренеть.Мне даже показалось, что игра на Wii u![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()