Dota 2 тред
: 05 июл 2012, 21:06
Dota 2 Тредище
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
дота 1 + ботыsatanax писал(а):Научите в доту 2 играть
дота 1 хуета для задротов мне нужно дота 2 дяди гейбаСыр писал(а):дота 1 + ботыsatanax писал(а):Научите в доту 2 играть
тебя там загнобят и ты будешь в вечном лоу приорити. так что дота 1.satanax писал(а):дота 1 хуета для задротов мне нужно дота 2 дяди гейбаСыр писал(а):дота 1 + ботыsatanax писал(а):Научите в доту 2 играть
я лучше будут загнобленым чем играть в дота 1Сыр писал(а):тебя там загнобят и ты будешь в вечном лоу приорити. так что дота 1.satanax писал(а):дота 1 хуета для задротов мне нужно дота 2 дяди гейбаСыр писал(а):дота 1 + ботыsatanax писал(а):Научите в доту 2 играть
satanax21nserlamo писал(а):Стим свой давай,может сёдня сыграем.
Именно так я и научился.GREAT_fear писал(а):satanax, Короче не слушай никого, поверь все кто выёбывается были, а может и есть нубы.
Заходи на сервер, желательно Америка, т.к. в Европе одни МАМОЁБЫ и ДНОЕБАННОЕ.
И играй и забей хуй на то, что говорят, что ты нуб и.т.д
Через 1-2 недели уже начнёшь шпилить так, что охуевать будут все.
Да ты заебал, я свиток уже кинул, можно раз в сутки
так с кодом было но ничего не вышлоGREAT_fear писал(а):satanax, Короче не слушай никого, поверь все кто выёбывается были, а может и есть нубы.
Заходи на сервер, желательно Америка, т.к. в Европе одни МАМОЁБЫ и ДНОЕБАННОЕ.
И играй и забей хуй на то, что говорят, что ты нуб и.т.д
Через 1-2 недели уже начнёшь шпилить так, что охуевать будут все.
за 2 недели нереально научится нормально играть в доту и понять всю её механикуЧерез 1-2 недели уже начнёшь шпилить так, что охуевать будут все.