Автор Enslaved ненавидит PS3
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Alex Garland, автор сценария The Beach, 28 Days Later и Enslaved: Odyssey to the West, рассказал почему он не играл в Heavenly Sword, потому что он ненавидит PS3 ("fucking sick of PS3") Прочесть
- Заводной Апельсин
- C4rank2
- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17

















Как ни странно, геймерская натура Алекса Гарланда очень схожа с большинством ящеров интернета - точно так же он любит обосрать приставку, не поиграв в её игры, а потом играет и беспамятно влюбляется, позже пишет сценарий к следующей игре конторы. Так что учитесь, ящеры, пока вас " исцелённых " не так много, но с каждым днём вас становится всё больше и больше. Вон один хейтил пс3, а теперь видит в ней духовного наставника и вспоминает свои ящерские дни с позором 


- Заводной Апельсин
- C4rank2
- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17

















loser, Не буду называть поимённо
но этот юзер пока предпочитает настоящим представителям женского пола тех, что сделаны из пикселей. 



- Destructman
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 8446
- Рега: 05 фев 2010, 20:11
- Награды: 1

" я гораздо больше играю в Call of Duty 4 и Halo" понятно почему чуваку больше нравиться бокс. Любитель тупого пиф пафа.
Ну что ж, очередной любитель пыщь-пыщь высказался. америкосы такие предсказуемые....Я очень люблю Xbox Live, я гораздо больше играю в Call of Duty 4 и Halo на Xbox Live. Xbox меня так сильно зацепил, что я даже пропустил Heavenly Sword.
Alan Wake - 540p. Halo:Reach - no epic. GoW3 - holidays 2011. Fable 3 - FullHD only on PC. Live in Russia - 2499р. Kineсt - 7999р. Haunt - Xbox Arcade. Rise of Nightmares - 3/10 OXM. 

- Заводной Апельсин
- C4rank2
- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17

















Gammy, он британец

Хрен редьки не слащеЗаводной Апельсин писал(а):Gammy, он британец

Alan Wake - 540p. Halo:Reach - no epic. GoW3 - holidays 2011. Fable 3 - FullHD only on PC. Live in Russia - 2499р. Kineсt - 7999р. Haunt - Xbox Arcade. Rise of Nightmares - 3/10 OXM. 

больше и больше. ха?Заводной Апельсин писал(а):Как ни странно, геймерская натура Алекса Гарланда очень схожа с большинством ящеров интернета - точно так же он любит обосрать приставку, не поиграв в её игры, а потом играет и беспамятно влюбляется, позже пишет сценарий к следующей игре конторы. Так что учитесь, ящеры, пока вас " исцелённых " не так много, но с каждым днём вас становится всё больше и больше. Вон один хейтил пс3, а теперь видит в ней духовного наставника и вспоминает свои ящерские дни с позором
ну одного придурка знаем. кто еще?
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
The worst version out of 3
ну что тут сказать... диагноз "школоло" затрагивает даже взрослоту 

"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
шевалье Де Майи, XVIII век
Пффффф. Скорее бы дождаться отчета о продажах. С огромным удовольствием посмотрю, как с грохотом флопнется мультиплатформенный высер надменных британцев, которые осмелились плюнуть в кормившую их руку. 

Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
шутеры оригинальные игры, да еще и многосерийныея гораздо больше играю в Call of Duty 4 и Halo на Xbox Live

Последний раз редактировалось Che 06 окт 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.


