Скриншоты английской версии Persona 4 Golden
: 07 сен 2012, 15:27








Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
А я думал жируха страйдераinfa писал(а):
Мамаша димана
Американку будешь брать? Или будешь долго и упорно ждать еврорелиз?h4lly писал(а):В любом случае беру на старте, уровень ПС2 достигнут.
Лучше уж связаться, чем ждать дохера и переплачивать.Не хочется связываться с рашкинской почтой.
Я не особо переплачу, у нас в городе есть магазин который продает по нормальным ценам. Было смешно один раз придти к ним и увидеть Deus Ex:HR за 1200р, когда этажом выше русские барыги из магазина с названием "Республика Игр" продает тот же самый Deus Ex:HR за 2499.TheTinkino писал(а):Лучше уж связаться, чем ждать дохера и переплачивать.Не хочется связываться с рашкинской почтой.
Но ждать еврорелиза придется долго.Я не особо переплачу, у нас в городе есть магазин который продает по нормальным ценам.
Я помню в Хитзоне видел цены игр для 3ДС - Асфальт стоит 2399, а RE 2099. Это вообще пушкаБыло смешно один раз придти к ним и увидеть Deus Ex:HR за 1200р, когда этажом выше русские барыги из магазина с названием "Республика Игр" продает тот же самый Deus Ex:HR за 2499.
Это случаем не та, что в подземном этаже ашана - PS3 что-то там?h4lly писал(а):Я не особо переплачу, у нас в городе есть магазин который продает по нормальным ценам. Было смешно один раз придти к ним и увидеть Deus Ex:HR за 1200р, когда этажом выше русские барыги из магазина с названием "Республика Игр" продает тот же самый Deus Ex:HR за 2499.TheTinkino писал(а):Лучше уж связаться, чем ждать дохера и переплачивать.Не хочется связываться с рашкинской почтой.![]()
![]()
Ну и продают до сих пор старье по 2600Ну а хуле у русских бизнесменов, не 200% - не прибыль
У нас такой хуйни не видел - не дороже 1800, но всё равноЯ помню в Хитзоне видел цены игр для 3ДС - Асфальт стоит 2399, а RE 2099. Это вообще пушка