Страница 1 из 1

ПАРАША

: 16 сен 2012, 20:49
BUGOGA171
Люди, которые сделали предварительный заказ на PC-версию Borderlands 2 в России, странах СНГ и Прибалтики, столкнулись с тем, что их версия игры отличается от европейской.

Игра будет только на русском языке, сменить регион нельзя, а Season Pass (даже купленный в Steam) несовместим с игрой; мультиплеер также имеет ограничения: вместе играть смогут только обладатели русской версии.

Gearbox, 2K и 1С пока никак не прокомментировали данную ситуацию. Правда, поступила информация о том, что Season Pass будет доступен в цифровом магазине 1С.

Техподдержка Valve знает о данной ситуацияя, но не может дать комментариев, хотя они уже связались с 1С и 2К.

Для тех ,кто не согласен мириться с этой ситуацией, выход есть. Просто закажите дисковую копию игры в европейском магазине.

Петиция уже даже есть - http://www.gopetition.com/petitions/rem ... rland.html

Йбанная параша, придёться играть с русской школотой :fu: :fu: :fu: Ну и с фемшепкой :awesome17: :kot:

Re: ПАРАША

: 16 сен 2012, 20:55
Доктор Мокрощуп
:pcelita: Зато графон

Re: ПАРАША

: 16 сен 2012, 22:58
Marston-John
С Шепкой поиграть не смогу (разные страны) :awesome12:

Re: ПАРАША

: 16 сен 2012, 23:00
Kane
О каком ещё таком Стеам идет речь у PS3 версии? :eddie: :omar:

Re: ПАРАША

: 16 сен 2012, 23:02
Shauuun
Marstion-John писал(а):С Шепкой поиграть не смогу (разные страны) :awesome12:
С чего это? СНГ как бы в одной резервации с нами. Латыши и эстонцы, не знающие руске соснули

Re: ПАРАША

: 16 сен 2012, 23:02
Error
Kane писал(а):О каком ещё таком Стеам идет речь у PS3 версии? :eddie: :omar:
:facepalm:

Re: ПАРАША

: 16 сен 2012, 23:10
BUGOGA171
Kane, :chan: :chan: :chan:

Re: ПАРАША

: 16 сен 2012, 23:15
Kane
Error, BUGOGA171, :povar2: