Страница 1 из 1

Решение для мобильной безопасности Samsung Knox утверждено

: 20 май 2013, 08:18
AlexFormul@
Компания Samsung Electronics объявила, что ее инновационное решение по мобильной безопасности Samsung Knox было одобрено Министерством обороны США для использования в правительственных сетях страны. Это произошло сразу после успешного завершения тестирования, которое проводило агентство по информационным системам Министерства обороны США (DISA).

Изображение

После официального утверждения устройства с предустановленным приложением Samsung Knox будут одобрены для использования правительством США и военными чиновниками в сетях Министерства обороны США. Стандарты безопасности при работе мобильных операционных систем и приложений в правительстве являются одними из самых высоких в мире. Благодаря Samsung Knox Android-устройства впервые за всю свою историю стали отвечать столь высоким требованиям защиты.

«Официальное одобрение Министерства обороны США позволяет организациям в различных отраслях, требовательных к стандартам безопасности, например, таких как здравоохранение и финансовая сфера, также использовать преимущества смартфонов и планшетов Samsung GALAXY, защищенных с помощью Samsung Knox, в своей повседневной работе, — заявил Дж. К. Шин, президент и главный исполнительный директор подразделения IT и мобильной связи компании Samsung Electronics. — Samsung Knox обеспечивает фундаментальную безопасность на уровне платформы, при этом удобство пользовательского интерфейса остается на высоте».

Флагманский смартфон Samsung GALAXY S4, который недавно стал доступен в продаже по всему миру, является первым мобильным устройством с предустановленной системой защиты Samsung Knox. В дальнейшем в этой конфигурации будут поставляться все премиум-смартфоны и планшеты Samsung.

Помимо Министерства обороны США, компания Samsung активно работает с другими международными органами по сертификации, чтобы обеспечить свободное использование Android-устройств с Samsung Knox в государственных сетях по всему миру.

Re: Решение для мобильной безопасности Samsung Knox утверждено

: 20 май 2013, 10:24
PunkBuster
Самсунг Кокс :yoba:

Re: Решение для мобильной безопасности Samsung Knox утверждено

: 20 май 2013, 10:36
Ripper
хуйня от корейцев :kaz3:

Re: Решение для мобильной безопасности Samsung Knox утверждено

: 20 май 2013, 10:40
Рептил
:huang:
Ripper писал(а):хуйня от корейцев :kaz3: