Dead Space для iPhone выглядит не хуже оригинала
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Данный скриншот сверху это не первая часть Dead Space вышедшая в 2008 году на все 3 лидирующие платормы - это вполне полноценная первая часть созданная с нуля для iPhone.Вы наверно и так слышали что в предверии выпуска Dead Space 2 разработчики не стали ограничиваться теми же платформами, и объявили о выходе игры ещё и на iPhone, PSP и Мобильных устройствах. И первые скриншоты iPhone версии очень и очень впечатляют. Прочесть
И это при том, что ускорители установленные в айфоны 3GS,4 и айпады - PowerVR SXG535 выдают скорость обработки треугольников 28 млн\сек, а ускоритель в XBOX360 - Xenos от айти скорость обработки треугольников 500 млн\сек.
Последний раз редактировалось RAM1S 30 дек 2010, 10:48, всего редактировалось 2 раза.
http://www.youtube.com/watch?v=HIkEdyvHgzU&feature=player_embedded#!
какое удовольствие можно получить от игры играя так на айфоне
надеюсь псп версия будет лучшей
правда впечатление может подгадить разрешение экрана. 


надеюсь псп версия будет лучшей


- Daggerfall
- Назад в текстолит
- Сообщения: 14129
- Рега: 12 мар 2010, 00:31
- Откуда: СССР
- Лайкнул: 336 раз
- Лайкнули: 698 раз
- Награды: 3



это куда лучше ,чем закрывать пол экрана пальцами....Daggerfall писал(а):Выглядит симпотишно. Даже очень.И отсутствие второго аналога. И более слабая архитектура, относительно iphone.Nihiluum писал(а): надеюсь псп версия будет лучшейправда впечатление может подгадить разрешение экрана.
Количество полигонов в секунду
• Nintendo 3DS: 15.3 миллионов
• Nintendo DS: 120,000
• PSP: 33 миллионов ....упс 2004 год

• iPhone 3GS: 28 миллионов ..2009...

после выхода psp2 айфону можно забыть о конкуренции

Небо и земля по сравнению с оригиналом.RAM1S писал(а):Dead Space для iPhone выглядит не хуже оригинала
Данный скриншот сверху это не первая часть Dead Space вышедшая в 2008 году на все 3 лидирующие платормы - это вполне полноценная первая часть созданная с нуля для iPhone.
Возможно с версией Ps3 и можно перепутать. Ведь многие игры на мобилках и PSP выглядят так же как и на Ps3.
Но не с версией xBox360. Версия вышедшая на православной консоли от Майкрософт коллосально отличается в лучшую сторону.
А вообще для портативок и отсталых консолей от Сони очень даже хорошо.
Когда выйдет, возьму посмотреть на IPhone.
Последний раз редактировалось DiТ 30 дек 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.


Я только щас узнал что она выйдет на яфон, оказывается ещё и на пспЯ что-то пропустил, игра была анонсирована для PSP?


Графика лучше чем в анчартеде, но геймплэй... ой постойте, его же тут и нету

В движение и с геймплэем, графика приблизится к минимуму
