Sony: Мы покажем более 40 игр во время Е3
: 06 июн 2013, 11:20
Через Playstation Blog Sony объявили о том, что пресс-конференция Sony во время Е3 будет транслироваться в прямом эфире по всему миру. Прочесть
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Sony: Мы покажем более 40 игр во время Е3
Майкрософт: Мы покажем 15 игр, на которые потратили 1 000 000 000 долларов
иди качай лас оф ас, нищеебина :dim4ik:gutalin писал(а):36 из них мультиплатформа, а сливзону, унылый мультик, иф и вшивые гоночки жри сам
да я на пс3 летом поиграюBarrayar писал(а):иди качай лас оф ас, нищеебина :dim4ik:
10 дисков и 15 игр скачаны из PSN на жестком. Твой всосал засчитан, нищеебина :dim4ik:gutalin писал(а): нука нука сколько у тебя там дисочков в коллекции на пс3?
А у тебя то сколько, ты блять перед тем чтоб на лицушника выебываться, на себя бы посмотрелнука нука сколько у тебя там дисочков в коллекции на пс3?
ты такое на пика каждый день жрешь говноедgutalin писал(а):36 из них мультиплатформа, а сливзону, унылый мультик, иф и вшивые гоночки жри сам
оставь его, он занят просмотром торрентов в поисках сонишедевра, который час наза обсирал, как малолетка 5-тиклашнаяfarsh05 писал(а):А у тебя то сколько, ты блять перед тем чтоб на лицушника выебываться, на себя бы посмотрелнука нука сколько у тебя там дисочков в коллекции на пс3?
ну не позорился бы хоть, нищеебина как раз ты. что такое 25 игор на пс3 для сонибоя? так хуерга...Barrayar писал(а): 10 дисков и 15 игр скачаны из PSN на жестком. Твой всосал засчитан, нищеебина :dim4ik:
ахуеть целых 25 игорейBarrayar писал(а):10 дисков и 15 игр скачаны из PSN на жестком. Твой всосал засчитан, нищеебина :dim4ik:
он щас начнет орать про стим распродажи, греметь двумя бокалами про то, что ты сначала должен доказать что это твой акк... ну и просто сыпать штукатурку с грунтовкой из жопы от злости, из-за того что какой-то пекарек его слил.
он ща начнёт кукарекать про эксклюзивы пс3, из которых реально хороших игорей штук 5-7NGA_NGA писал(а):он щас начнет орать
http://steamcommunity.com/id/NyanHamstergutalin писал(а):ахуеть целых 25 игорейBarrayar писал(а):10 дисков и 15 игр скачаны из PSN на жестком. Твой всосал засчитан, нищеебина :dim4ik:![]()
![]()
http://steamcommunity.com/id/dwr2009/ слейся сонебомж![]()
и это только в стиме, ещё штук 15 ориджин и юплей... про диски скромно умолчу, чтоб не травмировать твою детскую психику
http://steamdb.info/calculator/?player= ... urrency=uslambdass писал(а):gutalin
Больше чем в половину ты отыграл меньше часа или не играл вообще. Зато иконочек много