За кулисами Beyond: Two Souls (видео)
: 09 июл 2013, 20:27
Новое видео, демонстрирующее процесс создания эксклюзива для PlayStation 3 от студии Quantic Dream - Beyond: Two Souls Прочесть
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Ну уж получше голубого уёбища с твоей авыZerooBat писал(а):Игра-то может и не плохая, но скажите, хотя бы по первому кадру на видео, хоть кто-то есть здесь, реально считающий её привлекательной?
И то верно. Могли бы кого-нибудь получше подобрать.ZerooBat писал(а): хоть кто-то есть здесь, реально считающий её привлекательной?
Да уж. Новая Кортана похожа на деревенскую шалаву. Еще и весь шарм в диалогах растеряла.FaceConTroll писал(а): Ну уж получше голубого уёбища с твоей авы
Мне нравится, по-моему она красотка я бы ее пожарил. Но я так и не понял, че "первый кадр"??? В первом кадре рисуется лейбл 16+, если говорить о первом игровом кадре, то там дом, если говорить о первом кадре, где есть какой-либо человек, то она там вообще в виде ребенка...ZerooBat писал(а): Игра-то может и не плохая, но скажите, хотя бы по первому кадру на видео, хоть кто-то есть здесь, реально считающий её привлекательной?
А, ну да, на этом кадре страшная, еще бы, ты себя на видео говоряещего засними и резко стопни кадр.ZerooBat писал(а):ScrewY0UguyS, я имею ввиду тот кадр, который показывается на видео до его запуска