Страница 1 из 3

Mafia 2

: 02 дек 2009, 16:28
Lite
Изображение

Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 2010 год
Платформы: PC , PlayStation 3 и Xbox 360

Думаю будет лучшей или одной из лучших игр следующего года, с каждым роликом игра выглядит всё лучше и лучше! От ролика на игромире до сих пор в шоке :love: :love:

Re: Mafia 2

: 02 дек 2009, 16:30
Rawshocker
Lite писал(а):От ролика на игромире до сих пор в шоке :love: :love:
Согласен, ролик впечатлил, ждём :)

Re: Mafia 2

: 02 дек 2009, 16:35
Dober7
жду жду!!!
зэ бест гта-клон, возможно превзойдет гта 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Lite, дай пруф на ролег плыз

Re: Mafia 2

: 02 дек 2009, 16:37
Lite

Re: Mafia 2

: 02 дек 2009, 16:47
Dober7
Lite, спасибо-кончил :love:

Re: Mafia 2

: 17 фев 2010, 21:33
Covenant
Неплохо. Я делаю ставку на подачу и интерес сюжета,а Вы?

Re: Mafia 2

: 17 фев 2010, 22:06
Makoto
Covenant писал(а):Неплохо. Я делаю ставку на подачу и интерес сюжета,а Вы?
а на,что ещё в мафии можно делать ставки :conf2:
Сам сабж жду уже дофига времени и очень надеюсь,что чехи снова нас удивят как это было с первой шедевральной частью :love:

Re: Mafia 2

: 01 июл 2010, 22:02
mark4all
Надо тему возрождать, как никак до выхода GOTY 2010 осталось 2 месяца, да еще и полностью на русском языке будет 8-) 8-) 8-)

Re: Mafia 2

: 10 авг 2010, 23:32
PITOS
Афигеть, играл в демку 1650*1080 всё на макс, физика на макс, на моей конфе стабильные 30 фпс, я в восторге! :awesom: :awesom: :awesome3: 8-)

Ща качну на консоли и сравню!

Re: Mafia 2

: 10 авг 2010, 23:40
Yеs, i know
P.S. Кто поиграет - сразу делитесь впечатлениями.

Re: Mafia 2

: 10 авг 2010, 23:57
umm what you say
Это полное разочарование. Аи просто поражает тупостью, он словно прямиком из первой части только ещё хуже. Стрельба убогая и корявая, враги сидят за укрытиями и высовываются прямо специально что бы их убили, вообщем тир тут доведён до абсолюта. Далее в мафии 2 появилась регенерация, теперь если перезаряжаешь не пустой магазин патроны остаются, что для мафии дикий фэйл помойму. Короче покупка откладывается на неопределённый срок. :(

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 00:26
Zeberdo
Поиграл в дему, на пс3 и на пк, ну всем понятно где лучше, пекашники будут рады :gamer:
Вобщем гейплэя ноль, но физика и графика порожает глаза, а сюжет остался всё такимже - хитовым как и в первой части, и это я сужу тока по одной миссии!
замечу что физика машины тут лучше чем в гта4 и форзе 3

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 00:53
PITOS
Короче все качаем на ПК!!!
А что? Ну нефиг на пк выпускать лучшую версию :awesome5:

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 11:56
Дезертир
на компе чёт подлагивает =\
а на боксе ваще отвратительно выглядит)
но демка то ваще походу какай то сырая и не оптимизированная.В полной версии надеюсь подругому будет всё.
В боксе заметил нпк одни негры афроамериканцы :awesome10:
и забавный случай был на счёт них. Стою значит, слышу подъезжает полиция, начинается стрельба гдет в дали.В это время рядом со мной стоял "чернорабочий" и начинает в панике что то кривать вроде "он был чёрным?" Подхожу к трупу и вправду =)
зы я нирассист :trollface:

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 12:05
Заводной Апельсин
Регенерация мафии не к лицу. Понимаю ещё: типичный шутан, в котором раньше была система " потопчись на аптечке, чтобы здоровье от 1% поднялось до 100 ", получает регенерацию, но для мафии, в которой Томми сам при помощи медикаментов лечил себе раны, это - позор.

Единственное, что порадовало - физикс. Да-да, на консолях. Но спешу доложить чехам, что 20/<20 фпс, корявая (за исключением некоторых моментов) графика с лесенками, тупой ии и средняя физика людей без рагдолла (!!!!) этого не стоят.

И того два пункта, которые меня кое-как, да порадовали в демке. Понятно, что плюсы найти сложно - легче перечислить минусы. Оценка: 1.5/10

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 15:17
mark4all
Скачал, поиграл и поехал продавать RDR и Heavy Rain для того, чтобы купить Мафию 2 в день релиза. Сразу видно, что игра от тех же людей, подаривших нам первую часть.
Система укрытий очень неплоха, регенерация здоровья отлично помогает, а пушки по прежнему ощущаются бесподобно. И миссия классная, мне уже не терпится узнать что там случится с копами на мосту.
В общем получил я свои 2400 за 2 игры и теперь точно 27 августа Мафия 2 будет у меня :awesom: :awesome4: :awesome5: :awesome5: :encore:

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 15:30
Дезертир
вначале демки было написано что этого уровня(миссии?) не будет в релизе.
Вот в превью от ГТ этот уровень есть, только заснежаный. Хотя кажется видео ещё старое, давно видел.
А так тоже хочу увидеть как они там ситуацию разрулят. конечно будет эпично если с моста поедут как в "перевозчике" :awesom:

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 15:44
tohdom
Заводной Апельсин, многие не знают. физикс физиксу рознь. Может быть просто физический движок одинаковый на всех платформах, а может на ПК быть добавленно аппаратное ускорение физкс. Эффектов становится в разы больше. У мафии должно быть аппаратоное..

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 15:51
mark4all
Физикс в мафии это классическая свисто-перделка, ибо эта игра сильна сюжетом и атмосферой, а на сколько там реалистично плащ развивается и банки разлетаются смотреть приятно, разумеется, но суть далеко не в этом. Не шутар чай 8-)

Re: Mafia 2

: 11 авг 2010, 16:18
tohdom
судя по видео - шутар :)
подожду релиза, не люблю демки..