Страница 1 из 1

Mighty No. 9

: 06 сен 2013, 23:08
Акусурыч
Для тех, кто не видел:

Создатель серии Mega man, Кэйдзи Инафунэ, недавно анонсировал новый проект: Mighty No. 9
Жанр: Экшн/платформер, сайд-скроллер
По геймплею игра будет напоминать, собственно, Mega Man.
Релиз будет в начале 2015. Я вот думаю, игра выйдет годной. Даже не поленюсь поддержать проект.
Фанаты Мегамена оценят.

Изображение

Всего за два дня с помощью фанатов команда собрала нужные средства.
Сейчас сбор средств продолжается, но уже не для того, чтобы сделать проект реальностью, а для большего количества плюшек.
Если будет собрано 2 200 000$, игра, помимо ПК (Винда, Мак и Линукс), выйдет на некоторые домашние консоли: PS3, Xbox360 и Wii U.

Изображение

За поддержку проекта (5$ и выше) будут раздаваться всякие вкусности.
Например, если вы задонатите 5 долларов или больше, вам предоставят специальный доступ на форум, который вскоре откроется, а ваше имя будет в титрах в списке тех, кто поддержал проект.
За большие пожертвования там много интересного дают: футболки, фигурки, концепт-арты, совместное создание чего-либо в игре, встреча с Кэйдзи, артбуки, постеры, плюшевая игрушка врага из игры, етц. Многие такие "благодарности" лимитны.

Концепты:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Главная тема:
СПОЙЛЕР
А фанаты уже вовсю клепают арты и каверы :awesome17:

Список благодарностей и больше концептов вы можете найти на Кикстартере.

Вообще, опасаюсь, что Капком может в суд подать. Кэйдзи же из Капком ушел и потерял права на серию, вот и решил сделать свой проект. Но слишком много схожего, отсюда и опасения.

Ждете/не ждете? Планируете ли брать? Будете ли донатить? Что вообще думаете о проекте?

Re: Mighty No. 9

: 06 сен 2013, 23:14
Raven_11
Верю, надеюсь, жду :rocky:

Re: Mighty No. 9

: 06 сен 2013, 23:19
Freaking Bsod
Тоже жду, куплю на ПС3. :kaz3:
Но сейчас прибегут "хардкорщики" и всё обосрут.

Re: Mighty No. 9

: 06 сен 2013, 23:29
TheTinkino
Акусурыч писал(а): Если будет собрано 2 200 000$, игра, помимо ПК (Винда, Мак и Линукс), выйдет на некоторые домашние консоли: PS3, Xbox360 и Wii U.
Вроде ж на PS Vita/3DS выйдет, не?
На портатив бы прикупил, хоть и Мега Менов недолюбливаю (нравится лишь сюжет и отдельные музыкальные композиции типа того, что ниже)
http://www.youtube.com/watch?v=f1cwPP0Jeis

Re: Mighty No. 9

: 06 сен 2013, 23:35
Lem
Шедевр инкаминг :yeah:

Re: Mighty No. 9

: 07 сен 2013, 00:04
Акусурыч
TheTinkino писал(а): Вроде ж на PS Vita/3DS выйдет, не?
На данный момент не писали, что ТОЧНО будут портативные версии:
Изображение

Но вот некоторые слова создателей о данном вопросе: "Потенциал 3ds и PSV версий игры был одним из тех вопросов, которые мы обсуждали на ранних стадиях проекта, ведь наши разработчики имеют большой опыт с портативными консолями. К сожалению, опыт подсказывает нам, что эти вещи стоят денег. Но способ сделать портативные версии реален и относительно прост. Если мы будем видеть все больше и больше фанатов, просящих портативные версии Mighty No. 9, и мы будем способны ставить цели и достигать их (речь идет о пунктах на кикстартере), то мы с радостью сделаем портативные версии. В то же время мы будем продолжать наблюдать за обратной связью и, на всякий случай, приступим к поиску иных бюджетов. Поэтому продолжайте давать нам знать, насколько приоритетно это для вас."

Re: Mighty No. 9

: 08 сен 2013, 00:15
zedok
fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff :lol2:

братья онимешники :love: