MADПРОГНОЗ
: 16 окт 2013, 18:42
В 2016 году жестокая война между хуаном и пека, вииу против виты, 3дс дрочит себе на экран, PS4 смотрит на всё это и усмехается сидя на троне.
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Xbox One, 3DS и WiiU на коне и поливают уриной PS4 и vitaVaflya писал(а):В 2016 году жестокая война между хуаном и пека, вииу против виты, 3дс дрочит себе на экран, PS4 смотрит на всё это и усмехается сидя на троне.
Готичный Тролль писал(а):Xbox One, 3DS и WiiU в говне и хлебают урину PS4 и vitaVaflya писал(а):В 2016 году жестокая война между хуаном и пека, вииу против виты, 3дс дрочит себе на экран, PS4 смотрит на всё это и усмехается сидя на троне.
как и вита в своё времяСолнцеликий Соницарь писал(а):ПС4 станет самой продаваемой консолью Сони, а по совместительству и в истории![]()
Готичный Тролль писал(а):Xbox One, 3DS и WiiU на коне и поливают уриной PS4 и vitaVaflya писал(а):В 2016 году жестокая война между хуаном и пека, вииу против виты, 3дс дрочит себе на экран, PS4 смотрит на всё это и усмехается сидя на троне.
снимите с меня медаль сонибояnserlamo писал(а):Готичный Тролль писал(а):Xbox One, 3DS и WiiU на коне и поливают уриной PS4 и vitaVaflya писал(а):В 2016 году жестокая война между хуаном и пека, вииу против виты, 3дс дрочит себе на экран, PS4 смотрит на всё это и усмехается сидя на троне.
Они не так выглядят.Готичный Тролль писал(а):снимите с меня медаль сонибояnserlamo писал(а):Готичный Тролль писал(а):Xbox One, 3DS и WiiU на коне и поливают уриной PS4 и vitaVaflya писал(а):В 2016 году жестокая война между хуаном и пека, вииу против виты, 3дс дрочит себе на экран, PS4 смотрит на всё это и усмехается сидя на троне.
![]()
Тебе лучше знать, маленький извращенецnserlamo писал(а):Они не так выглядят.
Медаль игрока в шедевры, тебе такой не видать, ибо говноед .Готичный Тролль писал(а):Тебе лучше знать, маленький извращенецnserlamo писал(а):Они не так выглядят.![]()
![]()
не нужно мне таких шедевровnserlamo писал(а):Медаль игрока в шедевры, тебе такой не видать, ибо говноед .Готичный Тролль писал(а):Тебе лучше знать, маленький извращенецnserlamo писал(а):Они не так выглядят.![]()
![]()
http://madfanboy.com/forum/sluh-drivecl ... 43413.htmlVaflya писал(а):PS4 смотрит на всё это и усмехается сидя на троне.