PlayStation 4 имеет дополнительный low power процессор с 256 MB DDR3 RAM
: 15 ноя 2013, 19:32
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
ПотенциалDim4ik писал(а): PlayStation 4 имеет дополнительный low power процессор с 256 MB DDR3 RAM
американское говнецо хотябы не шатается и игорь естьBarrayar писал(а): американского гавнеца
2Gb тут имеется ввиду 2 гигабИтаConnected to the Sony Second custom chip as Southbridge
- Samsung K4B2G1646E-BCK0 2Gb DDR3 SDRAM = 256 MB DDR3 memory
- Macronix MX25L25635FMI 256Mb Serial Flash Memory = 32MB SECURE Serial Flash Memory
@ boom, this exceeds what's needed for background downloading & Playready DRM, DLNA client/server and IPTV player. Speculation is that the excess can be used for the 15 minute loop @ 720P (h.264 compressed) and my view that it can also be used for a RVU video loop and cache for DVR to reduce the on time for the Hard Disk.
Then PS4 software credits include Mono, Mono VM, Lua, Cairo, Webkit, Microsoft IP which includes Playready DRM and more.......
Playstation mobile requires Mono and Java, PS Home requires Lua, Webkit and Cairo
Просто охуенная разница.Barrayar писал(а):и все это на 100 долл дешевле, чем у убогого американского гавнеца![]()
![]()
Но зачем платить больше (вообще на любую сумму), за очевидно более слабое железо, хоть и при наличии на нем кучки корявеньких портиков с х360Rephar писал(а): Просто охуенная разница.
Так чего же ты тут сидишь, а не шпилишь в эти шедевры?kvidix писал(а):американское говнецо хотябы не шатается и игорь естьBarrayar писал(а): американского гавнеца
Was hoping it was a hidden PS3 chip for backwards compatibility
а что кличко представляют из себя что-то особенное? высокие жлобы, которые не боксируют, а обнимаются, позорищеfarsh05 писал(а):Пожалуй он бы сделал даже братьев Кличко:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8qC1nmVjtpo
без камеры и вертикальной подставкиBarrayar писал(а):и все это на 100 долл дешевле, чем у убогого американского гавнеца![]()
![]()
ыксперт в треде, все на рингBarrayar писал(а):
а что кличко представляют из себя что-то особенное? высокие жлобы, которые не боксируют, а обнимаются, позорище
0
Ты совсем там ебанулся кажись, Xbox нельзя ставить вертикально.kotik писал(а):без камеры и вертикальной подставкиBarrayar писал(а):и все это на 100 долл дешевле, чем у убогого американского гавнеца![]()
![]()
![]()
а пс4 горизонтальноHyperVasya писал(а):Ты совсем там ебанулся кажись, Xbox нельзя ставить вертикально.kotik писал(а):без камеры и вертикальной подставкиBarrayar писал(а):и все это на 100 долл дешевле, чем у убогого американского гавнеца![]()
![]()
![]()
мечтай главное сильнееHyperVasya писал(а):kotik, Слить тебя окончательно?
Буду считать что ты ответил "да". В общем с камерой PS4 всё равно стоит дешевле Xbox'a.kotik писал(а):мечтай главное сильнееHyperVasya писал(а):kotik, Слить тебя окончательно?