Официальная тема War Thunder

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

molecule
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 03 май 2013, 22:18
Лайкнул: 430
Лайки: 534
Награды: 2

Youtube Gamer Medal УПРТ Медаль

18 ноя 2018, 00:48

Картофельные игры по геймплею мне и самому не нравятся. до 5го уровня прокачалки(благо не долго), а дальше понимаешь, что 6я эра качаться будет уже довольно долго, при этом играть становится сложнее и нужно уже гуглить всякие унылые механики пробитий.
А само понятие рандомного разброса - просто идите нахуй.

В тундре тоже до 2го тигра и 2го иса докачивал. дальше уже понимаешь, что игра начинает превращаться из фана в дрочильню. Но в тундре хотя бы приятен сам процесс, ваншоты, отсутствие идиотского разброса.
Но графон конечно отталкивает, я бы с удовольствием побороздил сейчас водные просторы и прокачал пару катеров, если б не этот визуальный кошмар.

AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 402
Лайки: 163
Награды: 10

Dualshock Medal Crysis Medal Меценат Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably УПРТ Медаль Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

18 ноя 2018, 00:49

Полотенце писал(а):
18 ноя 2018, 00:43
AFFALIN писал(а):
18 ноя 2018, 00:40
По какой причине не зашла?
скучно, да и вообще не играю в онлайн ни в каком виде, мне нравятся только сюжетные игры

Как бы игроки не хвалились, но большая часть, на земле, пытается двигаться в игре циклично, с оглядками и т.д. (некоторые, есть такой вид ушлёпков, пытаются даже прятаться за тобой). Так что, есть в этой игре моменты пассивности, согласен. Тут на любителя.
Изображение

molecule
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 03 май 2013, 22:18
Лайкнул: 430
Лайки: 534
Награды: 2

Youtube Gamer Medal УПРТ Медаль

18 ноя 2018, 00:51

AFFALIN писал(а):
18 ноя 2018, 00:40
WoT на PS4 Pro, после обновления, выглядит красиво, но движок игры (какое-то всё пластиковое, как в игре LEGO)
на консолях другой движок у танков. он действительно выглядит хоть и не плохо, но тоже ближе к пастгену(его же на хбокс 350 выпускали, с тех пор двигло только апгрейдилось).

AFFALIN
C4rank2
C4rank2

18 ноя 2018, 01:04

molecule писал(а):
18 ноя 2018, 00:48
Картофельные игры по геймплею мне и самому не нравятся. до 5го уровня прокачалки(благо не долго), а дальше понимаешь, что 6я эра качаться будет уже довольно долго, при этом играть становится сложнее и нужно уже гуглить всякие унылые механики пробитий.
А само понятие рандомного разброса - просто идите нахуй.

В тундре тоже до 2го тигра и 2го иса докачивал. дальше уже понимаешь, что игра начинает превращаться из фана в дрочильню. Но в тундре хотя бы приятен сам процесс, ваншоты, отсутствие идиотского разброса.
Но графон конечно отталкивает, я бы с удовольствием побороздил сейчас водные просторы и прокачал пару катеров, если б не этот визуальный кошмар.
1. Пытался понять и разглядеть механику пробитий в WoT, потом думаю, дай-ка скачаю "Проект Армата", и о чудо (!), как же они похожи: стреляешь, мигает, всплывают очки и картиночки, всё в «розовых» тонах и ты долбишь и долбишь, долбишь и долбишь, е*аааать... :povar:

2. Графика в WT, визуально, тут уж на любителя. Единственное, что мне не нравится, в данный момент, это ЗБТ с вертолётами. Взял доступ. Большие просадки при полётах и не самая лучшая прорисовка ландшафта при стрельбе из УР. :fu:

3. Оба проекта - условно бесплатные, и оба требуют от игрока вылазить из ЖО. Поэтому, чтобы не превращать игру в ЖО, теряя время в боях среди 1-2 Рангов, я приобретаю Премиум-подписку и спокойно, хладнокровно и с благоговением помогаю камрадам, выезжая на Т-64Б, Т-80, Т-62М-1, Об. 906 и БМП-1 :awesome2:
Изображение

AFFALIN
C4rank2
C4rank2

23 ноя 2018, 22:21

Итальянская бронетехника в обновлении 1.85 :awesom: :up:

https://warthunder.ru/ru/news/14090-nov ... ii-1-85-ru
Изображение

AFFALIN
C4rank2
C4rank2

10 дек 2018, 18:44

В War Thunder представил новое дополнение «Звуковой барьер» (1.85), в котором будут представлены сверхзвуковые самолеты и управляемые ракеты "воздух-воздух". :slepicwin:

В слепящем дополнении будут представлены три самолета СССР (Россия), США и Англии. Воздушные сражения будут проходить на скоростях 1200 - 1450 км/ч, а захват целей - посредством ракет с головками ИК наведения.

МиГ-19ПТ (СССР)

Изображение

Изображение

F-100 Super Sabre (США)

Изображение

Gloster Javelin F.A.W. Mk.9. (Англия)

Изображение

В число премиумной техники войдут такие самолёты, как МиГ-15бис ИШ (СССР), F-86F-35 Sabre (США) и Meteor F Mk.8 Reaper (Англия) с широким спектром в выборе ракетного и бомбового вооружения. :pushque:

МиГ-15бис ИШ (СССР)

Изображение

Изображение

F-86F-35 Sabre (США)

Изображение

Meteor F Mk.8 Reaper (Англия)

Изображение
Изображение

Muammar
Графоман
Графоман
Рега: 18 янв 2016, 06:01
Лайкнул: 2
Лайки: 1023

11 сен 2019, 19:02

phpBB [video]

Разработчики онлайнового экшена War Thunder из студии Gaijin Entertainment неожиданно для всех выпустили на своём официальном YouTube-канале клип на песню «Фантом» рок-группы «Чиж & Со», который был снят на движке игры. Как оказалось, клип приурочен к выходу обновления 1.91 «Ночное зрение», а песню специально лицензировали для него.
Обновление добавит в игру тот самый F-4C Phantom II — культовый американский реактивный истребитель-перехватчик и истребитель-бомбардировщик, разработанный в 1950-х годах и способный нести огромный запас подвесного вооружения и развивать скорость в два раза выше скорости звука.
Также вместе с выходом обновления «Ночное зрение» в War Thunder появится один из самых знаменитых советских самолётов — МиГ-21Ф-13.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
phpBB [video]
Шедевры инкаминг :slepicwin:
Рецензия Чапику на шутки в Анч4
СПОЙЛЕР
Muammar писал(а):
13 янв 2018, 16:08
шутка про мамку в Анч4
Droticzadrotic писал(а):