Страница 1 из 9

Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:14
gayhomofag
Объезженная, но все еще актуальная тема

Вброс:

1 - Android OS изначально разрабатывалась как альтернатива Blackberry OS для работы без сенсорного экрана. И даже сейчас понятие "оптимизация" для нее не существует, ждем ART (Android Runtime) машину с которой практически все сторонние приложения вылетают :lol5: :rocky:

2 - Apple все еще умеют в реализацию интересных идей, к примеру, тот же Touch ID. Работает быстро, широко используется, удобен - лучше того, что можно было увидеть на некоторых WM коммуникаторах :drake:

3 - Когда GPlay уже давно прогнил, испаржая исключительно виджеты, калькуляторы с будильниками и фтп игры с ин-апом, App Store все еще продолжает радовать пользователей интересными релизами. Да и гугл сервисам еще долго расти до уровня достигнутого Apple в 2009 году

4 - Дефрагментация - пока Apple разумно вводит новые разрешения, процессоры, программное обеспечение на свои мобильные девайсы, Google все еще пытается контролировать разработчиков и вендоров :kaz2: :kaz2: :kaz2:


Дальше вы :uwe: :drevil:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:30
Traxapopolis
понятно

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:32
Biggie_
Изображение

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:34
Traxapopolis
Biggie_, это не искобар :facepalm:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:42
Yamaoka

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:42
Traxapopolis
Yamaoka, хуита, иди на пикабу с таким юмором :facepalm:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:43
gayhomofag
Yamaoka, треды ямаоки по определению хуйня :yoba: :figa:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:43
Yamaoka
Рассказывает гей Андрей: «Да, это правда. Особенно после того, как умер Джобс. Тим Кук же гей, это все знают. И еще ходят слухи, что при приеме на работу в компанию отдают предпочтение геям. И среди гей-сообщества тоже есть негласное правило покупать только айфоны, чтобы своих отличать. А если в кафе видишь мальчика с айфоном, айподом и маком, то точняк можно подходить, знакомиться. Слышал, есть такая прога, Grindr называется? Это короче социальная сеть для поиска геев, сперва только для айфонов была, но сейчас сделали и для айндроида, и для блекберри – но я бы побоялся подходить к чуваку с самсунгом или HTC. Однажды познакомился в клубе с пареньком, у него гэлэкси какой-то, танцевали, обнимались, потом стал его разводить на пососать в туалете. А он вдруг застеснялся, весь красный, злой – говорит, ну что же вы за пидарасы такие. Я пришел любовь искать, ты мне понравился а теперь в туалет зовешь! Не срослось. Те, у кого айфоны, все прекрасно понимают и таких проблем нет!»

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:44
Traxapopolis
Yamaoka, вах вах, прям камеди клаб, съебись :facepalm:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:45
gayhomofag
Yamaoka, то есть юзеры дроида обделенные геи? :povar2:

толстишь :huang:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:46
Traxapopolis
gayhomofag, че тебя из группы выкинули? :awesome16:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:47
Yamaoka
Traxapopolis писал(а): вах вах, прям камеди клаб, съебись
Я тебя не оскорблял :please:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:51
Testo
Traxapopolis, пушто дротик

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:52
gayhomofag
Yamaoka, вот ты гей и почему у тебя сосунгфон? :please: :huang:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:53
Testo
gayhomofag, он же сам писал, что искал любви у пацана в кафе. :gay:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:53
Orlando
Ясно)

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 10:58
Traxapopolis
gayhomofag, в лизард планируешь вернуться? :awesome16:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 11:42
gayhomofag
Testo писал(а):gayhomofag, он же сам писал, что искал любви у пацана в кафе. :gay:
ямаока не готов сосать, так и запишем :huang:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 11:45
Traxapopolis
gayhomofag писал(а): ямаока не готов сосать, так и запишем
ne takoy kak ti :gay:

Re: Android vs iOS

: 27 янв 2014, 12:11
PunkBuster
Тач айди - интересная идея :tom: :tom: :tom: