SrakaBOX360,
А мне Oblivion очень понравился. Я не играл в Morrowind, поэтому "не вижу" недостатков в сюжете или преимуществ в графике
Для меня Oblivion - не просто игра, а способ оказаться совершенно в другом мире, полном тайн, приключений, потрясающей атмосферы и интересных квестов. Я не стремлюсь поскорее уничтожить врагов, пройти основной квест, я просто наслаждаюсь игрой, этой атмосферой, которую совсем не хочется покидать.
Кроме того, достаточно простой основной квест с лихвой компенсируется квестами в гильдиях, поселениях и т.п., которые явно не дадут герою заскучать на просторах Сиродила. Еще отмечу нелинейный сюжет и свободу поведения в игре.
Особый душевный трепет вызывает музыка (10+) из Shivering Isles, которая заставляет сделать паузу в игре и просто слушать
