Почему WiiU – консоль для кризиса.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
В свете недавних событий, повышение цен на игровые устройства уже не за горами, а на игры так и вовсе состоявшееся событие. Конечно, можно судорожно думать, какую игру на некстген купить следующей, чтобы кровные 4к оправдались по эмоциям раз 5, а то и 10, но можно поступить умнее, и я объясню почему. Прочесть
Последний раз редактировалось CRaZy 28 дек 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редактировать
Причина: Редактировать

я думал персональный компьютер единственная нормальная консольnserlamo писал(а):Пс4 конечно.ZloySanta писал(а):а какая нормальная???nserlamo писал(а):Бомжу не хватило на нормальную консоль.
- TheTinkino
- MadГерой
- Сообщения: 34414
- Рега: 13 май 2011, 16:59
- Лайкнул: 96 раз
- Лайкнули: 271 раз
- Награды: 13













У меня главная отрывается через раз 

- narrenturm
- Легендарный фанбой
- Сообщения: 43120
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 2885 раз
- Лайкнули: 4689 раз
- Награды: 11











CRaZy, Всегда мечтал почитать такую статью, думал мечта сбылась, пока не увидел, что нет доступа - из-за того что нет доступа стало насрать совсем 

- Заводной Апельсин
- C4rank2
- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17

















Потому что у неё самой уже как года два кризис. Идей, инноваций, новых интересных айпи. Тащемта, как и почти у всех консолей Нин эпохи трёхмерной графики.CRaZy писал(а): Почему WiiU – консоль для кризиса.


- Заводной Апельсин
- C4rank2
- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17

















CRaZy, 


Какие там инновации у конкурентов, кинект?Заводной Апельсин писал(а):Потому что у неё самой уже как года два кризис. Идей, инноваций, новых интересных айпи. Тащемта, как и почти у всех консолей Нин эпохи трёхмерной графики.CRaZy писал(а): Почему WiiU – консоль для кризиса.

