Страница 1 из 1

Machinarium в PSN,и 3 новые игры от GCN...

: 27 мар 2011, 16:10
Daxter
Machinarium в PSN,и 3 новые игры от GCN...
Глава Amanita Design Якуб Дворски анонсировал на мероприятии GameCityNights три новые игры. Также было объявлено о том, что Machinarium выйдет в PSN в конце этого года
Якуб Дворски:
Что касается Machinarium для Xbox Live, то Microsoft отказались от этой возможности. Они не были в этом заинтересованы, так как игра уже была выпущена на Mac и Windows, а Microsoft воспринимает это как часть эксклюзивной сделки. Больше мы не заинтересованы в Microsoft".

Три новые игры, над которыми работает Amanita Design:
1. Osada - Интерактивно-психоделический музыкальный проект от аниматора и композитора Amanita Design. Релиз игры состоится через пару недель, и распространяться она будет абсолютно бесплатно.
2. Botanicula - Point-and-click адвенчура, в которой пять древесных существ спасают последний зачаток от паразитов. Выход игра ожидается в конце этого года.
3. Samorost 3 - Игра пока на ранее стадии развития, поэтому говорить о ней пока рано. Сам Якуб заявил, что этот проект "самый крупный в истории компании", который выйдет на PC, консоли, и на планшеты

Re: Machinarium в PSN,и 3 новые игры от GCN...

: 27 мар 2011, 17:20
NoRfOlK
MS охуели?!! :awesome15: :awesome15:
Я хочу машинариум в xbox live :awesome15: :awesome15:

Re: Machinarium в PSN,и 3 новые игры от GCN...

: 27 мар 2011, 17:53
askull
NoRfOlK писал(а):MS охуели?!! :awesome15: :awesome15:
Я хочу машинариум в xbox live :awesome15: :awesome15:
Мелкософт :drochu: на вас всех... :awesome4:

Re: Machinarium в PSN,и 3 новые игры от GCN...

: 27 мар 2011, 18:50
Aes
Спасибо что за машинариум напомнил, сейчас в стиме допройду^^ :awesome3: