Страница 1 из 1

Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 21:57
Dr PSX
Лесбийские шалости Элли в дополнении - не единственное чем может похвастать шедеврак от Шаловливого Пёсика :shaloon: В основной игре можно вызвать скрытые анимации персонажей, сближающие наших героев весьма естественным способом :tobey:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

Они становятся всё ближе и прикасаются носиками :awesome17:

Изображение

Страсти накаляются, ммм)

Изображение
Изображение
Изображение
:messi:
А как это продолжилось не покажу :yoba3: :figa: , попробуйте в игре сами и поделитесь вашими находками :drevil:
СПОЙЛЕР
Джоель не палевно протягивает руку к заветному месту, а Элли так же пытается её убрать, поднимая вверх правую руку, против его пути.

Изображение

Джоель обходит её с другой стороны и нащупывает особую зону, понюхивая волосы своей спутницы. Элли закатывает глаза, но всё ещё пытается убрать его руку.

Изображение


Теперь мы наблюдаем несколько иную картину, Элли закрывает глаза. Но почему? Что сделал Джоель на этот раз?

Изображение

Оуууу, c данного ракурса мы видим, дела получили слишком быстрое развитие, Элли вспомнила журнал, хитро скомуниздженный у Билла, мы видели его в катсцене, где они уезжали в машине от гей-дружка Джоеля. И решила потрогать "пистолетик" в кармане. Дальше NSFW, включайте PS4 и узрите самостоятельно :yoba_happy:

Изображение
Повсюду в игре раскиданы намёки, например вот

Изображение

Зачем фоторамки с сердечками? Неспроста они их сделали, неспроста!

Изображение

Без Тесс у нашего мужика не осталось выбора в этом жестоком мире :huang:

Последствия Анчартеда 2, (где нам чуть не показали фрагмент, аналогичный порнушке под названием Игры престолов) дают о себе знать.
Сначала чмафки и прелюдии анча 2, потом ласт оф ас с Билл ГЕЙцом, эпизод Элли, где за ней гоняется стая мужиков с нехваткой женского внимания и она вынуждена вырезать их толпами, дабы избежать RAPE, дополнение с намёками на детскую лесбушность. И теперь вот это. Что нас ждёт дальше? У нас был современный мир, у нас был пост-апокалипсис. Новая серия о приключениях в футуристическом ЛГБТ мегаполисе? Как я скучаю по временам, когда они занимались зверьком, ебошащим коробки и собирающим яблоки. Никаких извратов. Сексуализация началась ещё с Jak & Daxter, с их подчёркнутыми, сисясто-жопастыми фемками, даже имя Тесс оттуда взяли.

Скатываются Доги и мы ничего не можем с этим поделать :yoba6:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:07
ZloySanta
Горячо :shaloon:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:07
Kane
Сволочь ты :yoba_facepalm: сейчас госдура запретит этот рассадник педофилии - tlou=ps4=все игры :yobahurt:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:12
Femshep
http://rule34.paheal.net/post/list/the_last_of_us/1
ой чето рандомный набор английских букв вставился в пост
ничосе :awesome20:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:15
PC-Elite
TLOU
игра
:lol: :lol: :lol:
СПОЙЛЕР
:yoba2:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:15
Biggie_
Изображение

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:16
ZloySanta
Biggie_, :yoba2:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:38
Dr PSX
Femshep, не знаю как там, но на санкаку есть анимированные и озвученные :Oops:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 22:40
Femshep
Dr PSX писал(а): но на санкаку есть анимированные и озвученные :Oops:
скинь :horosho:
не особый фанат прона про элли, но мб там че про шепку есть или еще про кого :yoba3:

Re: Sexy TLOU

: 27 июл 2015, 23:41
Dr PSX
Femshep, чек ЛС и приглуши звук :huangstrong:

Добавлено спустя 34 минуты 36 секунд:
Femshep, странно, всё ещё висит 2 отправленных в исходящих :spencer:

Лови :horosho:
СПОЙЛЕР
Изображение

Re: Sexy TLOU

: 28 июл 2015, 01:29
Femshep
Dr PSX писал(а): Femshep, чек ЛС и приглуши звук :huangstrong:
всегда выключаю колонки, когда открываю подозрительные ссылки
а то слушаю музыку громко, и звуки прона или скримеры могут испугать весь дом :putin: :kaz3: :namek: :Oops:

Re: Sexy TLOU

: 28 июл 2015, 03:21
Рептил
:drake: