Нинтенда любит Россию
: 31 авг 2015, 23:12
Нинтенда вводит региональные цены на свою продукцию в России.

Учитесь сони и майкросовт, слава нинтенде!

Учитесь сони и майкросовт, слава нинтенде!

Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Первые региональные цены на консольные игры? Вот это кадр, чего не ожидал - того не ожидал.Buhurt_Master писал(а):Нинтенда вводит региональные цены на свою продукцию в России.
Слава нинтенде!
За зельду кстати тут зассал записатьсяKnack писал(а):Mgs Maslorez, Новая зельда для вию сольёт ведьмак и мгс![]()
Поэтому и делает.Buhurt_Master писал(а):Mgs Maslorez, Сам знатно ахуел и это делает конторка, которой в россии хуже всего.
Нинтенде с начало своего рождени вплоть до вии было похуй на россию, а попытки всунуться со своей вию полностью провалилась - они запросто могли тупо положить хуй на это, т.к. рынок в консольном сегменте полностью за сони и майкросовтом, иными словами им терять нечего, чтобы просто уйти с рынка.Biggie_ писал(а):Поэтому и делает.Buhurt_Master писал(а):Mgs Maslorez, Сам знатно ахуел и это делает конторка, которой в россии хуже всего.![]()
Knack писал(а):Новая зельда для вию сольёт ведьмак и мгс
Knack писал(а):Mgs Maslorez, Новая зельда для вию сольёт ведьмак и мгс![]()
Меня удивило, как они баю 2 продвигали в России - русские трейлеры выходили, эксклюзивный старт в Москве на день раньше мирового реализа и т.д.Buhurt_Master писал(а):Mgs Maslorez, Сам знатно ахуел и это делает конторка, которой в россии хуже всего.
Ее на 2017 перенесут по слухам.narrenturm писал(а):ibn_kazimir, мне не надо успокаиваются, я всегда спокоен) Если у тебя есть вию чтобы поиграть в прекрасную (я почти уверен) зельду 2016 можешь так и сказать, ну, не доказать даже, а просто сказать)))
Отменят еще скажиMgs Maslorez писал(а):Ее на 2017 перенесут по слухам.narrenturm писал(а):ibn_kazimir, мне не надо успокаиваются, я всегда спокоен) Если у тебя есть вию чтобы поиграть в прекрасную (я почти уверен) зельду 2016 можешь так и сказать, ну, не доказать даже, а просто сказать)))![]()
Не зассал, записывайnarrenturm писал(а):За зельду кстати тут зассал записатьсяKnack писал(а):Mgs Maslorez, Новая зельда для вию сольёт ведьмак и мгс![]()
http://madfanboy.com/forum/the-legend-o ... 57499.html
Видно чувствуешь, что пернатая сонекрыса-грифон ее сольет
но откуда у пятилетних детей деньги на игры нин?Buhurt_Master писал(а):Нинтенда вводит региональные цены на свою продукцию в России.
Учитесь сони и майкросовт, слава нинтенде!
Мне 7, я работаю.gutalin писал(а): но откуда у пятилетних детей деньги на игры нин?![]()