MadFail: Ремейк Final Fantasy VII будет выпускаться по эпизодической модели
: 07 дек 2015, 07:07
Я так и знал, что как-то но Скварешник облажается, и вот на тебе....
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Все не так плохоFamitsu взял интервью у Тэцуи Номуры и Йошиноре Китасэ, в котором речь шла о Final Fantasy VII Remake. Что вам нужно знать:
— Название Final Fantasy VII Remake теперь официальное.
— Номура сказал, что игра будет разбита на эпизоды. Делается это потому, что ему не хочется жертвовать контентом игры. А если делать ремейк цельной игрой, то придётся что-то вырезать. То есть, всё, что было в оригинале, останется и в ремейке (да-да, сцена с переодеванием подтверждена). Вспоминаем времена PS1 и 3 диска?
— Боевая система будет не такой экшн-направленной, как в Kingdom Hearts или Dissidia.
— Система ATB есть, пусть и в изменённом виде.
— Разработчики стараются сделать такую боевую систему, где придётся полагаться не только на ловкость пальцев, но и на свою голову.
— Боевая партия состоит из трёх персонажей, между которыми можно (и нужно) переключаться в любой момент.
— CyberConnect 2 помогает с разработкой игры.
— Номура и сотоварищи ищут баланс между реалистичностью персонажей и их узнаваемостью. Именно поэтому, в ремейке не будет супер-реалистичных героев.
— В новом трейлере всё, кроме начала, построено на движке игры. Например, в сцене с поездом, можно изменять угол камеры. Даёшь кинематографичные бои с боссами?
— Номура намекнул, что когда полоска ATB становится красной, это кое-что значит. Видимо, лимиты никуда не денутся.
Полное интервью занимает аж 8 страниц журнала, и будет доступно после выхода номера в свет.
Типа сначала выйдет 7-1, потом 7-2 и наконец 7-3, так что-ли? Зашибись, прям легче стало— Номура сказал, что игра будет разбита на эпизоды. Делается это потому, что ему не хочется жертвовать контентом игры. А если делать ремейк цельной игрой, то придётся что-то вырезать. То есть, всё, что было в оригинале, останется и в ремейке (да-да, сцена с переодеванием подтверждена). Вспоминаем времена PS1 и 3 диска?
Количество эпизодов = количество дисков на пс1Timur033 писал(а):stig09,Типа сначала выйдет 7-1, потом 7-2 и наконец 7-3, так что-ли? Зашибись, прям легче стало— Номура сказал, что игра будет разбита на эпизоды. Делается это потому, что ему не хочется жертвовать контентом игры. А если делать ремейк цельной игрой, то придётся что-то вырезать. То есть, всё, что было в оригинале, останется и в ремейке (да-да, сцена с переодеванием подтверждена). Вспоминаем времена PS1 и 3 диска?![]()
![]()
Я это понял. Не понятно, что ждет игру, разбивание на внутриигровые эпизоды в виде глав(как в оригинале, но все на 1 диске) или будут продавать эти главы, как отдельные игры?gvammer писал(а):Количество эпизодов = количество дисков на пс1Timur033 писал(а):stig09,Типа сначала выйдет 7-1, потом 7-2 и наконец 7-3, так что-ли? Зашибись, прям легче стало— Номура сказал, что игра будет разбита на эпизоды. Делается это потому, что ему не хочется жертвовать контентом игры. А если делать ремейк цельной игрой, то придётся что-то вырезать. То есть, всё, что было в оригинале, останется и в ремейке (да-да, сцена с переодеванием подтверждена). Вспоминаем времена PS1 и 3 диска?![]()
![]()
stig09 писал(а): если делать ремейк цельной игрой, то придётся что-то вырезать
Типа ремейк игры 90х не влезет на 1 дискcoolface писал(а):stig09 писал(а): если делать ремейк цельной игрой, то придётся что-то вырезать![]()
![]()
чето других разрабов это сегодня мало ебет, он вообще в курсе что дохуя игр выходит которые не влезают на диск и просто докачивают по 10-15гб с day-one патчем?MaxTrane писал(а):Типа ремейк игры 90х не влезет на 1 дискcoolface писал(а):stig09 писал(а): если делать ремейк цельной игрой, то придётся что-то вырезать![]()
![]()