Страница 1 из 3

Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 22:48
electrifying
phpBB [video]

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 22:51
MAD MAX
Вторая часть уже недотягивала до гениальной первой. Дальше - хуже :zhir:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 22:53
gutalin
MAD MAX, ты бля кто такой? :potsic:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 22:57
electrifying
gutalin писал(а):MAD MAX, ты бля кто такой? :potsic:
Мой бот новостник.

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 22:57
antifanboy
заебок чо

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 23:02
MAD MAX
gutalin писал(а):MAD MAX, ты бля кто такой? :potsic:
Это неважно. Косарь не отдам :figa:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 23:11
Corleone
Ахуенно реально. Очень понравилась реакция врагов на ранения

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 20 апр 2016, 23:25
MAD MAX
Мафия со старым движком. Новыми декорациями. И без мафиозного духа присущего оригиналу. Это провал :facepalm:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 00:38
ZerooBat
Отвратительно. Даже во второй Мафии атмосферы было в 1000 раз больше. Здесь говнище какое-то безликое :facepalm:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 01:00
FaceConTroll
Заебись :up: Брутальный герой, отлично переданная атмосфера конца шестидесятых, облизывающие повороты маслкары и тотальное опиздюление консервативных итальяшек :yoba_happy: Capisce ? Хуишь - на с дробаша в ебло :slepicwin: GTA клонов совсем не осталось, SR превратилась в убогий трешь, подающий надежды SP пытались превратить в MMO-говно и неудивительно - потерпели неудачу, а WD...Юбисофт, есть Юбисофт. Здесь же вырисовывается хоть что-то более-менее вменяемое, пускай выйдет не отличный, а вполне добротный гангстерский опен-ворлд со всеми вытекающими - мне большего не надо. Первая Мафия - штучный проект, ждать что-то подобное от левой команды девелоперов глупо, а использование громкого имени старой франшизы обычный рекламный ход для привлечения покупателей, это и ежу понятно.

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 01:34
Vafelka
:slepicwin:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 02:51
Полотенце
прокликал в паре мест, ну ниче так, правда и ничего особенного, куплю может :zhir:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 08:35
Jesus
Ну хуже второй части я думаю не смогут сделать, так что надо будет смотреть на это дело ближе к релизу :eddie:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 09:23
сигал
днищще какое то
опять придется в конфигах лазить да допиливать :yobasad:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 12:57
Daoman
Jesus писал(а): хуже второй части я думаю не смогут сделать

да что там не так то было? :notsure: первую не смог играть в принципе
правда наткнулся на нее спустя время после релиза
а вторая прям ок вообще была - и финал трагичный :reggie: все чотко там было

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 13:06
Weisses Fleisch
Corleone писал(а):Ахуенно реально. Очень понравилась реакция врагов на ранения
Физика тел просто неимоверная, бля просто до мурашек :slepicwin:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 13:08
Jesus
Daoman писал(а): да что там не так то было? первую не смог играть в принципе
правда наткнулся на нее спустя время после релиза
короткая, унылая, миссии однообразные до ужаса, езда от дома до дома, изредка - тухлая стрельба. главный герой - всю игру является просто шестеркой, что в принципе ближе к реальности, но для игры не айс :conf2: мне понравилась всего пара миссий, где например надо было расстрелять и сжечь бар, прям напомнило детективы дэшила хеммета. ну и в целом атмосфера там некая была, но в остальном дикий проходняк :reggie:

первая была крутой и в какой-то степени уникальной, но для своего времени. сегодня она уже конечно сильно устарела

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 13:26
snakesokol
После первого трейлера были опасения, но теперь видно, что однозначно вин. Шикарную эпоху выбрали - зарождение рок-н-ролла, масклкаров, да и вообще Америка 60-80х просто лучшее место для криминального дейстия, а доёбки типа "не 30 годы, не итальяшки, не канон" тупость, на уровне доебок к Max Payne 3.

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 13:57
MAD MAX
30-e годы и итальяшки, здесь не при чем. Мне лично похер на то, в какое время и за какую мафию играть. Итальянская, русская - это совершенно неважно. А вот основные мафиозные каноны серии надо соблюдать. А то, может получится так, что игра провалится, даже несмотря на громкое название и старика Вито :oldfag:

Re: Новый геймплей mafia 3.

: 21 апр 2016, 14:01
Vafelka
Будет виновой годнотой, это уже видно :ps3man:  :slepicwin: тем более криминальные игрухи, редко выходят :huang:
от мафии2 ничего не осталось, все другое :prost)): игруха делалась с нуля, без тупого копирования с лучших представителей жанра, я ничего подобного не увидел, и это радует. :gabelol: