Страница 1 из 1

No Man's sky не допилили

: 18 авг 2016, 18:18
tohdom
 Разработчики наобещали многого, а на деле всё оказалось куда банальней и скучней. Смотрите сами. Прочесть

Re: No Man's sky не допилили

: 18 авг 2016, 18:19
Newfag
Кто верил и ждал в эту хуйню считай сами себя обоссали :conf2:

Re: No Man's sky не допилили

: 18 авг 2016, 18:19
Полотенце
ты заебал :yobasad:

Re: No Man's sky не допилили

: 18 авг 2016, 18:33
tohdom
Полотенце, гоу на главную просмотров мне набивай :igromir:
и глубину :shaloon:

Re: No Man's sky не допилили

: 18 авг 2016, 18:35
Jesus
tohdom, главную давно пора закрыть и построить на ее месте супермаркет с подземной парковкой :ohyou:

Re: No Man's sky не допилили

: 27 авг 2016, 21:35
Eldarion
Игру No Man's Sky стало возможно вернуть вне зависимости от наигранного времени.

В связи с многочисленными проблемами и неоправданными ожиданиями, корпорацией Valve и студией-разработчиком Hello Games было принято решение включить функцию возврата средств.

Деньги за игру можно будет вернуть ограниченное количество времени. Если вас игра не устроила, то советуем поторопиться принять решение.

Возврат средств в Steam работает по принципу наигранных часов и давности покупки игры. В случае, если вы наиграли более двух часов, а игра куплена более двух недель назад, то игру вернуть не получится.

Похожая ситуация произошла в конце октября 2015 года, когда переиздание игры Batman: Arkham Knight не исправило ряд многочисленных проблем с оптимизацией, и Warner Bros. Interactive решили вернуть деньги за игру.
©