Страница 1 из 3

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 22:33
Droticzadrotic
Так сложылось што на PS4 PRO это пока единственная игра... :microYoBa: Графика в которой меня удивила.Впрочем слова ,,килзон,, и ,,графон,, уже давно стали синонимами.guerilla смогли сразу зделать лучшую графику и 2013 и 2014 года.Технически это почти уровень ордена 1886 но в 2013 году.В 2013 графика в killzone SF просто не имела конкурентов...хотя нет-всеже имела конкурентов в жопу и очень сильно.Тут сразу и лучшее освещение,и мощнейшая деталлизацыя персонажей(первый и третий крайзисы в прососе) и крутые текстуры окружения,и хорошее зглажывание,потрясающие графоном и сложностью панорамы.Я надеюсь те кто сравнивал мощнейшый графон killzone SF с убогим crysis 3 были просто жырными троллями тк в третьем крайзисе на PC окружение выглядит хуже говна и по графону он сливаетса сониэкзам 2010 года.Единственные недостатки графики в killzone SF :физика тел стала хуже чем в 3 части(cell ненужен кококо) хотя всеравно обоссывает проекты остальных разработчиков,кровь выглядит как клубничное варенье и оружые иногда замыливаетса слишком сильно при прицеливании.Тошто при таком графоне оригинальная PS4 часто выдавала 24фпс это хорошый показатель-на пекарне при таком графоне и аналогичном железе фпс бы не поднимался выше 14.По меркам 2013 за графику 10 из 10.

При первом запуске сразу возникает вопрос:как разрабы сумели и успели зделать такой графон в 2013 да еще и на старте выхода консоли?Ответ прост-они не успели зделать геймплей,ну или какминимум доделать ево,довести до ума.Хотя эффектные первая глава и вступление ко второй подавали надежды на очередной ,,недооцененный шедевр,, но как показала практика-напрасно.Стрельба неплохая но выполнена хуже чем в 3 части,оружые ощущаетса менее реалистичным,самой стрельбы стало меньше.Ябы даже сказал што стрельбы стало слишком мало для шутера впринцыпе.Добавили акцент на псевдопаркур который зделан настолько скучно и убого,насколько это было возможно.Тросс со своей кривой работой по принцыпу ,,не прикреплюсь к кочке потомушто она слева а тебе нужно на ту што справа,, только усугубляет ситуацыю.Часто непонятно куда идти а указатель часто отказываетса показывать маршрут и часто показывает ево неверно-навигатор из killzone SF на дорогах лучше не использовать тк собьеш все автобусы.Приблизительно геймплей главы из killzone SF выглядит так:15 минут ищеш как пройти в здание,убиваеш 3 тупейшых врагов и 15 минут ищеш как пройти на следущий этаж.Долго мучать себя прохождением сингла killzone SF я не стал тк наочереди была пачка более достойных внимания проектов.За сингл 6 из 10.

Мультиплеер внезапно оказался вполне жызнеспособным.Есть даже позитивное улучшение относительно предыдущих частей-значительное повышение динамики,в предыдущих частях ее нехватало.Идеальный баланс всех оружый как в killzone 3 разработчики зделать конешно не смогли-не успели,и я их за это не виню.Было видно што разработчики могли зделать мультиплеер выдающимся но нехватило времени.Вцелом вышел неплохой мультиплеер с приемлемой динамикой и повышенным содержанием графона.Оценка мультиплеера- 8 из 10.

Вцелом killzone SF это худшый killzone не щитая первой части.Но вэтом вина не разработчиков а самой SONY которая их торопила.В killzone SF разработчики просто не успели зделать штото кроме графона.Однако SONY нужны были проекты на старте поэтому виновата ли она сама-вопрос открытый.Итог:7 из 10.

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 22:50
Newfag
Надеюсь на этом гене будет еще один килзон и пекари вновь утрутся своим парашным крузисом :kaz3: :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 22:56
kvidix
Помню эту парашу, ее даже первый крузис обоссал :kaz3:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 23:00
Firex
Не удивительно что эта страшная и кривая параша тебе зашла.

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 23:08
Adonis
Эх, дротик купил PS4, теперь нас ждёт целая пачка затротобзоров :slepicwin:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 23:16
Droticzadrotic
Newfag писал(а): 08 сен 2017, 22:50 Надеюсь на этом гене будет еще один килзон и пекари вновь утрутся своим парашным крузисом :kaz3: :huang:
Даже PS3-версия metro last light нехило обоссывает третий срузис на пека :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 23:23
electrifying
Не читал, но зашывайся пташок :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 23:24
Droticzadrotic
electrifying,
Тушысь :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 08 сен 2017, 23:26
Droticzadrotic
Firex писал(а): 08 сен 2017, 23:00 Не удивительно что эта страшная и кривая параша тебе зашла.
Я давно понял што ты пекабомж-можеш так не утруждатса :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 01:50
Полотенце
Droticzadrotic писал(а): 08 сен 2017, 22:33В 2013 графика в killzone SF просто не имела конкурентов
кризис 3 обоссал килзон по графону, хотя геймплейно оба инвалиды :lol5:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 01:54
molecule
этой игре похуй на прошку. или прошке на эту игру :ploho:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 02:18
Vafelka
kvidix писал(а): 08 сен 2017, 22:56 Помню эту парашу, ее даже первый крузис обоссал :kaz3:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 02:22
WeROOTH
Буду выбивать платину в этом говне :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 02:53
Droticzadrotic
Полотенце,
кризис 3 на пека прососел по графону даже PS3-версии metro last light а killzone shadow fall выглядит лучше такшто зашывайся как типичный пекапетушок :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 04:14
NightlyRevenger
RAZOR писал(а): 09 сен 2017, 02:18
kvidix писал(а): 08 сен 2017, 22:56 Помню эту парашу, ее даже первый крузис обоссал :kaz3:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 05:28
Полотенце
Droticzadrotic писал(а): 09 сен 2017, 02:53кризис 3 на пека прососел по графону даже PS3-версии metro last light
у тебя с глазами шото, сходи к окулисту :gabe:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 07:26
Bender Rodriguez
игра говно кст. мульт тоже

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 07:39
Полотенце
Droticzadrotic писал(а): 08 сен 2017, 22:33Часто непонятно куда идти
Droticzadrotic писал(а): 08 сен 2017, 22:3315 минут ищеш как пройти на следущий этаж.
опять ты потерялся в линейном шутере в котором даже компас есть :uporot:  :gabe:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 07:55
robotik
Чуть глаза не вытекли от этой мыльной параши, уровень первого анча не достигнут :huang:

Zadrotобзор на Killzone Shadow Fall

: 09 сен 2017, 08:38
wario
Жду больше обзоров на виташедевры :sir: