Страница 1 из 3

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 16:59
Diamond
Тему второй мировой войны изъездили настолько за последние 10 лет, что ее все просто ненавидят. От нее блевать хочется уже. Сейчас игроки настолько переиграны этой темой и от нее устали, что лет 10 ее вообще трогать не надо, обходить за версту. И тут вылезла EA.

У них что-то не то вообще в конторе началось. Убили Mass Effect, обосрались с микротранзакциями в Battlefront 2, причем настолько, что судя по слухам обострили отношения с Disney, теперь вторая мировая будет убивать батлу. Причем я давно встречался с их главной в РФ пару раз, лысый такой, он просто неадекват, я тогда еще подумал после встреч с ним "ну ладно в страну третьего мира принято отбросы сбрасывать" они тут сидят на гитаре играют и никому не мешают в серьезных делах и странах, но судя по всему отбросы прорвали оборону и прорвались в страны второго и первого мира.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:03
molecule
Diamond писал(а): 24 май 2018, 16:59Тему второй мировой войны изъездили настолько за последние 10 лет, что ее все просто ненавидят
назови 5 хороших игр по вв2 на карент гене.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:03
Mister Book
Diamond, если Anthem не выстрелит, то ЕА должна :uebyvay: на параху.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:06
Diamond
molecule писал(а): 24 май 2018, 17:03назови 5 хороших игр по вв2 на карент гене.
а тебе надо на каждом гене в нее играть, не наигрался еще?
Mister Book писал(а): 24 май 2018, 17:03Diamond, если Anthem не выстрелит, то ЕА должна на параху.
Что-то мне подсказывает, что у них уже кишка тонка такую потенциально масштабную и требующую талантливой руки игру довести до ума.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:09
molecule
Diamond писал(а): 24 май 2018, 17:06а тебе надо на каждом гене в нее играть, не наигрался еще?
т.е. на гене нихуя годных игр про вв2, но ты кукарекаешь про "надоело"? :wanka:

тогда назови хотя бы для пастгена. 5 крутых игр по вв2.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:10
Diamond
molecule писал(а): 24 май 2018, 17:09т.е. на гене нихуя годных игр про вв2, но ты кукарекаешь про "надоело"?

тогда назови хотя бы для пастгена. 5 крутых игр по вв2.
ты дебил, я тебе справочник что ли, в гугле поискать или википедию открыть список вв2 игр слабо?

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:11
Mister Book
molecule, код же вышел недавно :omar:

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:12
Mister Book
Diamond, ну у них нет выбора, если Гимн не выстрелит, то студию нахуй закроют и распустят, и что там останется, дайс, которые бездушные графодрочеры? :conf2:

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:16
molecule
Diamond писал(а): 24 май 2018, 17:10ты дебил, я тебе справочник что ли, в гугле поискать или википедию открыть список вв2 игр слабо?
там нет 5 крутых игр. может ты из своего манямирка щас назовешь их, ведь ИХ ТАК МНОГО, что "блевать хочется уже.".
А оказывается, что на карент гене ты вообще таких игр не знаешь, на пастгене тоже чет мнешься.
Mister Book писал(а): 24 май 2018, 17:11 код же вышел недавно
во первых это не 5 игр и крутой ее назвать крайне трудно.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:19
Diamond
Mister Book писал(а): 24 май 2018, 17:12Diamond, ну у них нет выбора, если Гимн не выстрелит, то студию нахуй закроют и распустят, и что там останется, дайс, которые бездушные графодрочеры?
Это называется соц соревнование между гигантами игровой индустрии под названием за копейку будем выдрачивать по полной. Activision со своей колдой на одном и том же движке 15 лет уже его и в хвост и в гриву. Ubisoft везде все копипастит из одной игры в другую не стесняясь, движок у них тоже один на весь колхоз, и EA туда же - инвентарь из первой мировой перетащить во вторую и нихера делать не надо, между первой и второй разница небольшая.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:25
Mister Book
molecule, так в шутерном варианте любая вмв игра будет некрутая, ибо шутеров дофига, ничем не удивишь :conf2:
Diamond, только Соничка божит :ps3man:

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:26
Shagohod
Diamond писал(а): 24 май 2018, 16:59теперь вторая мировая будет убивать батлу.
Убрали премиум, не будет лутбоксов (только косметика), вернули ко-оп, в игре уйма изменений к лучшему, но почему-то сеттинг должен ее убить.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:26
Diamond
Mister Book писал(а): 24 май 2018, 17:25Diamond, только Соничка божит
Да.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:28
molecule
Mister Book писал(а): 24 май 2018, 17:25 так в шутерном варианте любая вмв игра будет некрутая, ибо шутеров дофига, ничем не удивишь
можно удивить атмосферой, реализмом, постановкой,сюжетом. много чем.
Но в любом случае вв2 -это не 5 крутых игр на карент гене.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:32
Diamond
Shagohod писал(а): 24 май 2018, 17:26Убрали премиум, не будет лутбоксов (только косметика), вернули ко-оп, в игре уйма изменений к лучшему, но почему-то сеттинг должен ее убить.
Тут есть еще один момент, сюжетка. Бегать отстреливать в сетевой битве не столь важно вообще где и в какой игре. Тем более их развелось сейчас под 10 или больше штук, рынок переполнен, обсер Клиффа Бздежинского об этом говорит. Сетевуха она концептуально одна, там главное бегай убивай P2P, а сюжеток и сеттингов - море. И вот нафига надо было лезть в тот сеттинг для сюжетки, где уже яблоку упасть негде.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 17:35
molecule
Diamond писал(а): 24 май 2018, 17:32. И вот нафига надо было лезть в тот сеттинг для сюжетки, где уже яблоку упасть негде.
ну так назови, мань

: 24 май 2018, 18:32
Skyey Foxy
molecule, а и называть не нужно - сеттинг приелся, с технологиями того времени воевать неинтересно - взять тот же бф 1 - параха парахой, просто сблёв. С шашкой на лошади и чугунный танк - пиздец весело :lol5:
Нужент батлфилд как 2042 только с ГРАФОНОМ - и это была бы пушка, а так просто высер. В любом случае, этой осенью все играем в колду ибо мультик в ней обещает быть шикарным :slepicwin:

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 18:40
molecule
Skyey Foxy писал(а): 24 май 2018, 18:32Нужент батлфилд как 2042 только с ГРАФОНОМ
дык батлфронт 1,2.
титанфол 1,2
колда адвансед варвара, инфинит варфара, БО3
и еще куча футуристической параши с графоном. успевай играть.

А вот по вв2 и ты ничего назвать не можешь. Как может приесться то, чего нет?

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 18:42
Shagohod
Diamond писал(а): 24 май 2018, 17:32И вот нафига надо было лезть в тот сеттинг для сюжетки, где уже яблоку упасть негде.
BF изначально сетевая игра. Трейарч за 60 баксов предлагает только онлайн режимы, дайс добавляет синглплеер и кооп, как бонус. Не думаю, что многие покупают игры серии для того, чтобы пробежать сюжет за пару вечеров и больше не включать. Шутеров про настоящее и будущее тоже хватает, свежих тем почти не осталось.

Battlefield V стратегический просчет

: 24 май 2018, 18:51
Skyey Foxy
molecule писал(а): 24 май 2018, 18:40
Skyey Foxy писал(а): 24 май 2018, 18:32Нужент батлфилд как 2042 только с ГРАФОНОМ
дык батлфронт 1,2.
титанфол 1,2
колда адвансед варвара, инфинит варфара, БО3
и еще куча футуристической параши с графоном. успевай играть.

А вот по вв2 и ты ничего назвать не можешь. Как может приесться то, чего нет?
Всё что связано со Звёздными войнами мимо автоматом - не нравится. Титанфолы оба просто пушка, но очень тухло с онлайном(
Последние колды не нравятся из-за вертикального геймплея - после титанфола это жалкая подделка. Лучшая колда это mw2 - в ней больше 470 часов наиграл! Поэтому верю в BO4

Игры про современную/ближнего будущего войну отличает очень быстрый геймплей (идеал - первый титанфол), а вот игры про вторую мировую более медленные, менее драйвовые. Кому-то это по душе, мне нет. Вася вообще симуляторы любит. Кстати времена второй мировой идеальны для симуляции войны - сложной техники нет, знай делай клинящее оружие да мины раскидай, да чтобы убивали с одной пули - красота! Симулятор современной войны будет куда сложней - та же арма - параха парахой.

Люди, вкусившие, как говорится, fast-paced геймплея, уже не захотят более медленного геймплея. По крайней мере, я так точно не хочу. За медленным шутерком я в сидж пойду)