СЛУХ: Resident Evil 2 Remake будет идти в 4К/60fps на PS4 Pro!
: 27 май 2018, 16:05
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Калфейс слился с сайта , а квидикс только в мониторах норм разбираетсяпо всерсии coolface и kvidix
пэн с буржуем с тобой не согласны
А шининг форсе нужен ремейк ? Ремейк fire emblem который echoes вроде норм получился
Нужен
поиграл в мгс3 после пис волкера , вроде нормShagohod писал(а): 27 май 2018, 17:21После PW и последующих очень больно возвращаться к старым частям.
в оригинал?
раздвигай булки
Не , в переиздание на виту , на него вроде тоже жаловалисьsnakesokol писал(а): 27 май 2018, 17:30в оригинал?
прост в Сабситансе прикрутили норм камеру и вид от 3 лица, в Snake Eater сначала было старое управление и камера
не, там обновленное управление, там та же версия, что и на пс3 вроде
MGS3 приятнее играть, но там тоже очень своеобразно все, сейчас так не делают. Трилогии MGS ремейки нужны, 4 и ремастера хватит.snakesokol писал(а): 27 май 2018, 17:36не, там обновленное управление, там та же версия, что и на пс3 вроде
Я в эту игру играю с 1998.. Однозначно не нужен.. пс версия лучшая.. Только позавчера играл в неё на псп.. Что ты там хочешь увидеть.. ? Как сиськи у Клер трясутся в движке unreal engine 4.. ? Длс с заменой Клер на ебальник карины.. ? Достижения дойди игру до конца в харде и получи платину..Shagohod писал(а): 27 май 2018, 17:21Нужен![]()
На днях пытался переиграть MGS2 и снова запнулся об управлениеПосле PW и последующих очень больно возвращаться к старым частям. Хотя во всех остальных отношениях игра отлично сохранилась, просто в 2001 не было устаканившихся стандартов управления. Танковость в медленном RE конечно проще воспринимать, чем эксперименты коджимбы, но ремейки классике нужны.
Потому что другой версии нет?
так и естьShagohod писал(а): 27 май 2018, 18:32 Среди адекватных фанатов серии, это чуть ли не лучший RE всех времен, именно ремейк
до сих пор не прошел?
Помню, на кубике прошел, был в восторге. На пк попробовал - слишком нудно, сейчас такое неохота игратьShagohod писал(а): 27 май 2018, 18:32Среди адекватных фанатов серии, это чуть ли не лучший RE всех времен