Страница 1 из 2

Джейм Ганн всё...еще режиссер СГ3

: 20 июл 2018, 23:16
Faceless
Изображение
Дисней уволили его за "противоречивые" высказывания на почве педофилии, насилия над женщинами и т.д.... которые он сделал почти 10 лет назад.

дальше копипаста с КП

Студия Disney приняла решение расстаться с режиссером франшизы «Стражи Галактики» Джеймсом Ганном. Постановщик, известный своим ярким присутствием в соцсетях, последнее время активно выступал с критиков 45-го президента США Дональда Трампа.

В ответ на это консервативный пользователь Twitter Джек Пособиек, приверженец ультраправых, нашел ранние твиты Ганна, датированные 2009 и 2010 годом. В них будущий режиссер шутит на темы насилия и педофилии.
После того, как это обнаружилось, Джеймс Ганн написал следующее: «Кто следил за моей карьерой с самого начала знают, что я с самого начала карьеры позиционировал себя как провокатор. Я снимал кино и шутил на запретные и табуированные темы. Я часто говорил, что за это время изменился сам, изменилась моя работа и мой юмор».

Глава студии Disney Алан Хорн выпустил заявление, в котором говорится: «Оскорбительные заявления, обнаруженные в Twitter-e Джеймса, не имеют оправдания и противоречат ценностям нашей студии. Поэтому мы разорвали наши отношения с ним».

Ганн работал над сценарием фильма «Стражи Галактики 3» и уже осенью должен был приступить к съемкам в Атланте. Дата премьеры картины пока не оглашалась, но ожидалось, что третья часть франшизы появится в кинотеатрах в 2020 году. Известно также о намерениях студии Marvel продолжать сотрудничество с режиссером и после завершения истории Стражей.

В пятницу Ганн должен был представлять свой новый проект на Comic-Con, но пока не известно, появится ли режиссер в Сан-Диего.

https://www.kinopoisk.ru/news/3225453/

Джейм Ганн всё

: 20 июл 2018, 23:34
bravointheua
:uporot:  :ohyou: :uporot:  :ohyou: :uporot:  :ohyou:
Пиздоус
R.I.P. третье стражи :huang:

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 02:52
ZerooBat
Идиоты, одним словом.

Ну давайте ещё откапывать школьные времена. Вдруг какой-нить режиссёр Диснея в 13 лет в школе над одноклассниками издевался :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 06:28
Fallen_Soniboy
Как же заебали эти сонибляди, везде гадят :yoba5:

: 21 июл 2018, 09:47
tohdom
Диснею надо требовать обнулять твиттер у нанятых режиссеров и актеров :petrosyan:

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 10:18
Weisses Fleisch
Цифровой ГУЛАГ не в России и не в будущем, вот он :prof:

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 10:51
Dark Walker
Fallen_Soniboy писал(а): 21 июл 2018, 06:28 Как же заебали эти сонибляди, везде гадят :yoba5:
:lol5: :yoba_facepalm:
СПОЙЛЕР
Изображение

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 14:30
Xopek
Пиздец? А кто снимать будет - опять Рон Говард? :facepalm:

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 15:24
Vafelka
Dark Walker, :yoba2:

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 15:56
Weisses Fleisch
RAZOR, :yoba2:

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 16:29
Shagohod
Как будто эти твиты были спрятаны до этого. Диснею плевать, что за люди на них работают, лишь бы репутацию свою не запятнать.

Джейм Ганн всё

: 21 июл 2018, 16:42
Droticzadrotic
Печаль.Дисней идиоты-уволили топ-режысера изза ерунды :huang:

Джейм Ганн всё

: 22 июл 2018, 00:18
Muammar
Да и пофиг. Вторая часть Стражей вышла очень слабой, так что надеюсь, что новый режиссёр поднимет эту серию с колен :pled:

Джейм Ганн всё

: 23 июл 2018, 14:27
Daoman
tohdom писал(а): 21 июл 2018, 09:47Диснею надо требовать обнулять твиттер
кстати это было бы логично и правильно :reggie: но в целом понимаю их

алсо ладно бы хоть смешно было, так нет, тупые низкосортные гэги про члены и детей, херня какая то

Джейм Ганн всё

: 23 июл 2018, 14:28
Daoman
Muammar писал(а): 22 июл 2018, 00:18новый режиссёр поднимет эту серию с колен
вот могут Тайке Вайтити отдать и будут правы, ТОР 3 вышел топовый

Джейм Ганн всё

: 23 июл 2018, 14:48
Mister Book
Вторая часть была просто полной парахой, так что похуй. Хотя первая топчик :gabe:

Джейм Ганн всё

: 15 мар 2019, 22:14
bravointheua
:horosho:
Джеймс Ганн снова режиссер "Стражей Галактики 3"

Издание Deadline сообщило, что режиссер Джеймс Ганн все же снимет "Стражей Галактики 3". Решение было принято Disney и подтверждено представителями Marvel и самого Ганна.

Премьера третьих "Стражей" ожидается не ранее 2021 года.

Джейм Ганн всё

: 15 мар 2019, 22:18
Shagohod
Поняли, что провалится без него

Джейм Ганн всё

: 15 мар 2019, 23:14
daarvin
Faceless писал(а): 20 июл 2018, 23:16 Дисней уволили его за "противоречивые" высказывания на почве педофилии, насилия над женщинами и т.д.... которые он сделал почти 10 лет назад.
Пацанчик вообще-то в Троме начинал. Ну, в смысле, я его впервые вспоминаю в Троме. Он вообще-то автор сценария к фильму "Тромео и Джульетта". Настолько тупорылым, что мало не покажется. В Диснее не могли такого не знать. Глупая глупость, на мой взгляд. Это всё равно, что уволить актёра озвучки из игры "Джаджемент" за то, что он наркотики принимал. И отменить её (игры) продажи. О, щи! :psaki: :madtrump:

Джейм Ганн всё

: 16 мар 2019, 11:48
Faceless
daarvin, Ну уже вернули, так что пох.