Zadrotобзор на Red Dead Redemption 2 (vs horizon zero dawn)
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
- Droticzadrotic
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 29429
- Рега: 23 май 2011, 13:33
- Лайкнул: 356 раз
- Лайкнули: 797 раз
- Награды: 12











Как я представляю себе игру на 97 баллов?Игра должна быть почти безупречной,отполированой,обладать топовым графоном и топовым геймплеем одновременно.О том являетса ли наделе такой игрой RDR2 и ево сравнение с horizon zero dawn -в данном подробном обзоре.Обзор будет подробным поэтому рекомендую запастись льдом и попкорном.Содержание:
1.Косяки PS4 PRO-версии
2.Сравнение версий
3.Графика и ее сравнение с horizon zero dawn
4.Звук
5.Геймплей
6.Итог
1.Всем вам наверно уже извесно што рокстар обосрались с разрешением PS4 PRO-версии вcледствии чево в шахматном 4К игра выглядит как мыльная параха и даже хуже версии для обычной PS4,приэтом это первый подобный случай за мою практику.Это лечитса выставлением 1080р-разрешения.Получаем четкую картинку,при этом игра не только начинает выглядеть лучше обычной PS4-версии но и получает железные 30фпс всегда и везде,без просадок до 21фпс как в хвох one Х-версии.Также это наверно единственная игра где суперсэмплинг ухудшает картинку-не включаем либо отключаем ево нахер.Косяков PS4 PRO-версии Рокстарам было мало и они решыли частично восстановить справедливость обосравшысь с HDR на обоих платформах.Помимо таво што HDR фейковый,так он еще и ухудшает картинку добавляя ей мыльности и ухудшая цветопередачу поэтому ево точно выключать.Вытоге наилучшая картинка для PS4 PRO получаетса при 1080р,выключенных суперсэмплинге и HDR.
2.Касательно графической разницы между PS4 PRO и хвох one Х-версиями:по факту она заключаетса восновном только в плотности пикселей,само качество текстур по словам Digital Foundry одинаковое.Графическая разница между версиями не столь велика насколько хотелосьбы ящерам и сонихейтерам.Более таво,иногда картинка умудряетса выглядеть даже четче на PS4 PRO-версии в 1080р,чем на хвох Х,приэтом пруф есть на видео все тавоже Digital Foundry(смотри 11:50-12:14): https://youtu.be/aDGIU88p-EU .Вцелом как опятьтаки говорил Джыгитал фаундри:,,PS4 PRO-версия вполне хороша и достойна покупки.,,Покупать Хвох one Х для игры в РДР2 владельцам PS4 PRO не нужно.А худшая версия как обычно на пк.
3.Касательно графона вцелом.Тут многие с бодуна называли RDR2 самой графонной игрой,причем даже версию для обычной PS4.Как и планировалось ранее-для сравнения была взята посей день самая красивая и графонная игра в мире в лице horizon zero dawn.Первое што бросаетса в глаза при детальном осмотре окресностей это огромная разница в качестве большынства текстур:даже у горизона запущенова в 1080р общее качество текстур выше чем у RDR2 не менее чем в 2 раза,у горизона запущенова в 4К-более чем в 2 раза.Модели персонажей в RDR2 выполнены вцелом хорошо но им очень далеко до топовых,в том числе до горизона.Освещение в RDR2 зделано вполне хорошо и реалистично,но не настолько хорошо как в horizon zero dawn.В горизоне намного лучше зделана растительность:в RDR2 можно встретить довольно большые 1.5м-ветки деревьев которые выполнены в виде 2D-спрайтов(для игры 2018 года это адовый фэйл),вся трава также выполнена в низком качестве но приукрашена своим количеством и реакцыей на окружение.В горизоне вы такова звиздеца не найдёте-растительность в нём выглядит визуально намного более объемной и реалистичной.В RDR2 есть спрайтовые 2D-кусты в то время как в горизоне даже листья папоротника выглядят объёмными если посмотреть на них под углом.Смена времени суток в RDR2 происходит слишком резко,потрясающей реалистичной и красивой игры света и теней присущих horizon zero dawn замечено не было.При этом качество теней в горизоне выше во много раз.В RDR2 ночное небо выглядит как плоский 2D-рисунок.В горизоне звездное небо выглядит очень красиво и похоже на настоящее:звезды движутся и действительно излучают блеск.Погодные условия выполнены на высочайшем уровне в обоих играх,при этом снег лучше зделан в RDR но в горизоне лучше зделан дождь.Вода выполнена на одном уровне.В RDR2 больше внимания к мелким деталям но это было достигнуто большой ценой.Ценой отсутствия мультиплеера на старте и отсталости относительно топовых сониэкзов.Вцелом RDR2 выглядит хорошо,ево можно назвать красивой игрой.Но утверждать што RDR2 выглядит лучше чем horizon zero dawn это как утверждать што Зельда выглядит лучше чем god of war потомушто вней можно косить траву-ни один нормальный человек игравшый в horizon на максималках не воспримет вас всерьез,только покрутит пальцем у виска либо попросит рецепт упортебляемова вами снадобья.Графон в RDR2 получает 8 из 10.
4.Звук в RDR2 действительно выполнен на 10 из 10.Сравнить можно только с топовыми сониэкзами.
5.Про геймлей.В RDR2 главная опора зделана на реализм и проработку окружающева мира.Можно даже случайно застать чужую дуэль попутно на нее нарвавшысь-такие моменты впечатляют.Но есть у геймплея RDR2 и большые минусы которые нельзя незаметить.Главный минус-общий темп игры крайне медлителен.Помимо таво што почти все действия персонаж итак выполняет медленно и плавно,ево часто еще и часто ограничивают в скорости заставляя двигатса строго медленно,причем часто в тех местах где это явно необязательно.Это особенно сильно бесит при нахождении в лагере-нельзя даже пробежать из однаво конца лагеря в другой.Тожесамое касаетса и сюжета-он развиваетса очень медленно.Ситуацыя усугубляетса тем што зачастую приходитса по 10 минут скакать на лошади до следущева задания,да еще и во время задания,приэтом за эти 10 минут на дороге может не произойти ничево интереснова.Функцыи быстрова перемещения хотябы вне выполнения заданий в игре нет.И ненадо кукарекать мне про дилижансы-до них самих обычно ехать по 10 минут.Разработчики делали всё возможное штобы растянуть игру как можно дольше не задумываясь идет ли это ей на пользу. Штобы убереч игрока от излишних надоедливых скачек но оставить ему возможность нарватса на неприятности в дороге можно было использовать ,,пошаговую,, систему быстрова перемещения как в Dragon age origins,хотябы дать игроку возможность использовать такую систему.Камера вращаетса намного медленее чем в horizon zero dawn и при этом менее отзывчивая.Артур Морган получает номинацыю ,,слоупок года,,.Есть миссии с перегоном стада овец поэтому симулятор пастуха имеет место быть.Вторым большым минусом являетса то што в отличии от тавоже god of war далеко не все миссии можно назвать достаточно интересными.Есть претензии по реализму.Я человек не военный но насколько я помню чистка оружыя подразумевает собой и чистку ствола а не просто протирание оружыя тряпочкой.Я еще не домучал RDR2 до конца а уже встретил неменее 3 багов с телепортацыей персонажа.Для сравнения-в horizon zero dawn я встретил 0 багов за 1.5 прохождения-это одна из самых отполированных игр наданный момент.Третьим минусом являетса управление.Несмотря на то што управление явно заточено под пад и на клавомыше оно былобы неиграбельным, управление вцелом удобным не назвать.Первые часа 3 только в нем разбираешся а потом еще и долго кнему привыкаеш,приэтом даже после привыкания без фэйлов не обходитса-персонаж периодически достает и употребляет не то што нужно,в горизоне такова небыло.Основная часть(хоть и нечастых) смертей персонажа на первых этапах игры происходила именно по причине неудобства управления.Стрельба также не претендует на звание самой лучшей,из хорошева-только красивые смерти врагов.Вместо таво штобы заморочитса с отличной чуствительностью стиков как в horizon zero dawn,разрабы просто вломили мощный постоянный автоприцел который неочень вяжетса с жанром и общей стилистикой игры.
6.Вытоге RDR2 получился хорошей игрой с впечатляющей проработкой окружающева мира и не претендующей на звание лучшей но вполне приемлемой стрельбой.Несомненно RDR2 являетса еще одной увесистой пощечиной для владельцев пк.Однако унево есть множество большых недостатков которые никак не вяжутса с 97 баллов на метакритике и званием игры поколения.Пока огромный штаб разработчиков несколько лет прорабатывал все аспекты деталей физики конской мошонки,мультиплеер отсутствовал а игра успела постареть.Итог:8 из 10,наиболее обьективной оценкой RDR2 на метакритике являетса юзерскор PS4-версии.
1.Косяки PS4 PRO-версии
2.Сравнение версий
3.Графика и ее сравнение с horizon zero dawn
4.Звук
5.Геймплей
6.Итог
1.Всем вам наверно уже извесно што рокстар обосрались с разрешением PS4 PRO-версии вcледствии чево в шахматном 4К игра выглядит как мыльная параха и даже хуже версии для обычной PS4,приэтом это первый подобный случай за мою практику.Это лечитса выставлением 1080р-разрешения.Получаем четкую картинку,при этом игра не только начинает выглядеть лучше обычной PS4-версии но и получает железные 30фпс всегда и везде,без просадок до 21фпс как в хвох one Х-версии.Также это наверно единственная игра где суперсэмплинг ухудшает картинку-не включаем либо отключаем ево нахер.Косяков PS4 PRO-версии Рокстарам было мало и они решыли частично восстановить справедливость обосравшысь с HDR на обоих платформах.Помимо таво што HDR фейковый,так он еще и ухудшает картинку добавляя ей мыльности и ухудшая цветопередачу поэтому ево точно выключать.Вытоге наилучшая картинка для PS4 PRO получаетса при 1080р,выключенных суперсэмплинге и HDR.
2.Касательно графической разницы между PS4 PRO и хвох one Х-версиями:по факту она заключаетса восновном только в плотности пикселей,само качество текстур по словам Digital Foundry одинаковое.Графическая разница между версиями не столь велика насколько хотелосьбы ящерам и сонихейтерам.Более таво,иногда картинка умудряетса выглядеть даже четче на PS4 PRO-версии в 1080р,чем на хвох Х,приэтом пруф есть на видео все тавоже Digital Foundry(смотри 11:50-12:14): https://youtu.be/aDGIU88p-EU .Вцелом как опятьтаки говорил Джыгитал фаундри:,,PS4 PRO-версия вполне хороша и достойна покупки.,,Покупать Хвох one Х для игры в РДР2 владельцам PS4 PRO не нужно.А худшая версия как обычно на пк.
3.Касательно графона вцелом.Тут многие с бодуна называли RDR2 самой графонной игрой,причем даже версию для обычной PS4.Как и планировалось ранее-для сравнения была взята посей день самая красивая и графонная игра в мире в лице horizon zero dawn.Первое што бросаетса в глаза при детальном осмотре окресностей это огромная разница в качестве большынства текстур:даже у горизона запущенова в 1080р общее качество текстур выше чем у RDR2 не менее чем в 2 раза,у горизона запущенова в 4К-более чем в 2 раза.Модели персонажей в RDR2 выполнены вцелом хорошо но им очень далеко до топовых,в том числе до горизона.Освещение в RDR2 зделано вполне хорошо и реалистично,но не настолько хорошо как в horizon zero dawn.В горизоне намного лучше зделана растительность:в RDR2 можно встретить довольно большые 1.5м-ветки деревьев которые выполнены в виде 2D-спрайтов(для игры 2018 года это адовый фэйл),вся трава также выполнена в низком качестве но приукрашена своим количеством и реакцыей на окружение.В горизоне вы такова звиздеца не найдёте-растительность в нём выглядит визуально намного более объемной и реалистичной.В RDR2 есть спрайтовые 2D-кусты в то время как в горизоне даже листья папоротника выглядят объёмными если посмотреть на них под углом.Смена времени суток в RDR2 происходит слишком резко,потрясающей реалистичной и красивой игры света и теней присущих horizon zero dawn замечено не было.При этом качество теней в горизоне выше во много раз.В RDR2 ночное небо выглядит как плоский 2D-рисунок.В горизоне звездное небо выглядит очень красиво и похоже на настоящее:звезды движутся и действительно излучают блеск.Погодные условия выполнены на высочайшем уровне в обоих играх,при этом снег лучше зделан в RDR но в горизоне лучше зделан дождь.Вода выполнена на одном уровне.В RDR2 больше внимания к мелким деталям но это было достигнуто большой ценой.Ценой отсутствия мультиплеера на старте и отсталости относительно топовых сониэкзов.Вцелом RDR2 выглядит хорошо,ево можно назвать красивой игрой.Но утверждать што RDR2 выглядит лучше чем horizon zero dawn это как утверждать што Зельда выглядит лучше чем god of war потомушто вней можно косить траву-ни один нормальный человек игравшый в horizon на максималках не воспримет вас всерьез,только покрутит пальцем у виска либо попросит рецепт упортебляемова вами снадобья.Графон в RDR2 получает 8 из 10.
4.Звук в RDR2 действительно выполнен на 10 из 10.Сравнить можно только с топовыми сониэкзами.
5.Про геймлей.В RDR2 главная опора зделана на реализм и проработку окружающева мира.Можно даже случайно застать чужую дуэль попутно на нее нарвавшысь-такие моменты впечатляют.Но есть у геймплея RDR2 и большые минусы которые нельзя незаметить.Главный минус-общий темп игры крайне медлителен.Помимо таво што почти все действия персонаж итак выполняет медленно и плавно,ево часто еще и часто ограничивают в скорости заставляя двигатса строго медленно,причем часто в тех местах где это явно необязательно.Это особенно сильно бесит при нахождении в лагере-нельзя даже пробежать из однаво конца лагеря в другой.Тожесамое касаетса и сюжета-он развиваетса очень медленно.Ситуацыя усугубляетса тем што зачастую приходитса по 10 минут скакать на лошади до следущева задания,да еще и во время задания,приэтом за эти 10 минут на дороге может не произойти ничево интереснова.Функцыи быстрова перемещения хотябы вне выполнения заданий в игре нет.И ненадо кукарекать мне про дилижансы-до них самих обычно ехать по 10 минут.Разработчики делали всё возможное штобы растянуть игру как можно дольше не задумываясь идет ли это ей на пользу. Штобы убереч игрока от излишних надоедливых скачек но оставить ему возможность нарватса на неприятности в дороге можно было использовать ,,пошаговую,, систему быстрова перемещения как в Dragon age origins,хотябы дать игроку возможность использовать такую систему.Камера вращаетса намного медленее чем в horizon zero dawn и при этом менее отзывчивая.Артур Морган получает номинацыю ,,слоупок года,,.Есть миссии с перегоном стада овец поэтому симулятор пастуха имеет место быть.Вторым большым минусом являетса то што в отличии от тавоже god of war далеко не все миссии можно назвать достаточно интересными.Есть претензии по реализму.Я человек не военный но насколько я помню чистка оружыя подразумевает собой и чистку ствола а не просто протирание оружыя тряпочкой.Я еще не домучал RDR2 до конца а уже встретил неменее 3 багов с телепортацыей персонажа.Для сравнения-в horizon zero dawn я встретил 0 багов за 1.5 прохождения-это одна из самых отполированных игр наданный момент.Третьим минусом являетса управление.Несмотря на то што управление явно заточено под пад и на клавомыше оно былобы неиграбельным, управление вцелом удобным не назвать.Первые часа 3 только в нем разбираешся а потом еще и долго кнему привыкаеш,приэтом даже после привыкания без фэйлов не обходитса-персонаж периодически достает и употребляет не то што нужно,в горизоне такова небыло.Основная часть(хоть и нечастых) смертей персонажа на первых этапах игры происходила именно по причине неудобства управления.Стрельба также не претендует на звание самой лучшей,из хорошева-только красивые смерти врагов.Вместо таво штобы заморочитса с отличной чуствительностью стиков как в horizon zero dawn,разрабы просто вломили мощный постоянный автоприцел который неочень вяжетса с жанром и общей стилистикой игры.
6.Вытоге RDR2 получился хорошей игрой с впечатляющей проработкой окружающева мира и не претендующей на звание лучшей но вполне приемлемой стрельбой.Несомненно RDR2 являетса еще одной увесистой пощечиной для владельцев пк.Однако унево есть множество большых недостатков которые никак не вяжутса с 97 баллов на метакритике и званием игры поколения.Пока огромный штаб разработчиков несколько лет прорабатывал все аспекты деталей физики конской мошонки,мультиплеер отсутствовал а игра успела постареть.Итог:8 из 10,наиболее обьективной оценкой RDR2 на метакритике являетса юзерскор PS4-версии.
Последний раз редактировалось Droticzadrotic 29 май 2020, 03:13, всего редактировалось 4 раза.
Пекарь-американская дикая свинья.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!

http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
- Droticzadrotic
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 29429
- Рега: 23 май 2011, 13:33
- Лайкнул: 356 раз
- Лайкнули: 797 раз
- Награды: 12











Нет

Пекарь-американская дикая свинья.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!

http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3



Найс, спасибо за сравнение, правда конечно про хорайзон, что у него лучшая графика вообще - рофл конечно.
Скажи это пк версиям ассассинов двух последних например. 


- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3



Картинка в рдр 2 ясное дело что не соревнуется с хорайзоном и gow 2018, куда ей, ждем пк и пс5 версию, вот там могут улучшить неплохо так, как с фф15 на пк было. 

- Droticzadrotic
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 29429
- Рега: 23 май 2011, 13:33
- Лайкнул: 356 раз
- Лайкнули: 797 раз
- Награды: 12











В последних ососинах красивее зделана вода которую ты видиш далеко не всегда но всё остальное(текстуры,освещение,тени,модели персонажей,растительность,погода) зделано намного лучше в горизоне.Убисофты уже не достигнут уровня горизона вэтом поколении-планка слишком высокаMgs Maslorez писал(а): 12 дек 2018, 17:48 Найс, спасибо за сравнение, правда конечно про хорайзон, что у него лучшая графика вообще - рофл конечно.Скажи это пк версиям ассассинов двух последних например.
![]()

Пекарь-американская дикая свинья.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!

http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3



Ладно, сравню скоро ингейм, тебя не переспоришь.Droticzadrotic писал(а): 12 дек 2018, 18:10В последних ососинах красивее зделана вода которую ты видиш далеко не всегда но всё остальное(текстуры,освещение,тени,модели персонажей,растительность,погода) зделано намного лучше в горизоне.Убисофты уже не достигнут уровня горизона вэтом поколении-планка слишком высокаMgs Maslorez писал(а): 12 дек 2018, 17:48 Найс, спасибо за сравнение, правда конечно про хорайзон, что у него лучшая графика вообще - рофл конечно.Скажи это пк версиям ассассинов двух последних например.
![]()
![]()

Droticzadrotic писал(а): 12 дек 2018, 17:28 самая красивая и графонная игра в мире в лице horizon zero dawn





Рецензия Чапику на шутки в Анч4

- Droticzadrotic
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 29429
- Рега: 23 май 2011, 13:33
- Лайкнул: 356 раз
- Лайкнули: 797 раз
- Награды: 12











Muammar,
Чето ты слабо севодня обосрался.Попробуй ещераз
Чето ты слабо севодня обосрался.Попробуй ещераз

Пекарь-американская дикая свинья.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!

http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
- Droticzadrotic
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 29429
- Рега: 23 май 2011, 13:33
- Лайкнул: 356 раз
- Лайкнули: 797 раз
- Награды: 12











Не забывай што без PS4 PRO и 4К-тв ты не увидиш horizon во всей красеMgs Maslorez писал(а): 12 дек 2018, 18:21Ладно, сравню скоро ингейм, тебя не переспоришь.Droticzadrotic писал(а): 12 дек 2018, 18:10В последних ососинах красивее зделана вода которую ты видиш далеко не всегда но всё остальное(текстуры,освещение,тени,модели персонажей,растительность,погода) зделано намного лучше в горизоне.Убисофты уже не достигнут уровня горизона вэтом поколении-планка слишком высокаMgs Maslorez писал(а): 12 дек 2018, 17:48 Найс, спасибо за сравнение, правда конечно про хорайзон, что у него лучшая графика вообще - рофл конечно.Скажи это пк версиям ассассинов двух последних например.
![]()
![]()
![]()

Пекарь-американская дикая свинья.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!

http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Пока в Одиссею гоняю,к НГ возьму RDR2.Судя по статье Дротика,2я часть имеет все те же косяки что и 1я-так се графон,утомительные скачки местами,сложность под автоприцел-без него видимо быстро убьют,неспешный темп.А ещё нет русской озвучки,я инглишем уже лет 15 не занимался ,да и инглиш там в 1й части тарабарский был,обычно ведь учат литературную часть языка,а не выражения типа чувак,хер моржовый и пр. слэнг.Читать сабы это минус 20 процентов к погружению.Так что охотно верю ,игра и правда может на 8/10.В общем скоро заценим-атмосфера дикого запада,сюжет и внимание к мелочам + нежданчики рандомные не дадут скучать 

PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
На Хбокс нет игорей, Фил наебал биллиждунов
Series X gamer
На Хбокс нет игорей, Фил наебал биллиждунов
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3





- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3




- Alex Maslorez
- Stealth way or no way
- Сообщения: 41126
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2783 раза
- Лайкнули: 1928 раз
- Награды: 3



А я не играл в прорву игр с 2013го по 2018 еще, не знал?


- Droticzadrotic
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 29429
- Рега: 23 май 2011, 13:33
- Лайкнул: 356 раз
- Лайкнули: 797 раз
- Награды: 12











Горизон уже давно вышел и распродажы были не раз такшто слит петушокMgs Maslorez писал(а): 15 дек 2018, 22:42А я не играл в прорву игр с 2013го по 2018 еще, не знал?И с какого если есть пс4 - во все экзы выходящие обязан я играть тут же как они выйдут, не расскажешь?
![]()

Пекарь-американская дикая свинья.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !
Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию!

http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11
"игры на PC" - гуглим 5 лет.