что думаете?

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 15
Лайки: 55
Награды: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

15 мар 2019, 23:31

что думаете про новый дмк? ваши первые впечатления? для меня пока некоторое разочарование и скукаааааааааа.в этой игре сука почти невозможно проиграть.тебя нагнули? не ссы мы тебе выдадим кучу золотых сфер( их дают даже просто за вход в игру),ну а если их все таки не хватит,то потрать немножечко из красных сфер,тебе постоянно суют кристаллы которые апают твое здоровье и прочее,тебя ведут буквально по игре как тупого маленько ребенка ,предельного казуала и не дают тебе проиграть.что это за пиздец? я признаюсь честно,я люблю слешеры и всегда любил,но я криворукий, я пытаюсь конечно,но у меня почти никогда гне получаются красивые ударные комбинации и при этом я блять играю на клаве с мышкой и прохожу игру просто на изи,враги тупо для того чтобы набивать красивую страту,опасности они почти никакой не представляют,может дальше будет сложнее,но я чет сомневаюсь. игра за неро,ну да,вроде хороша,точнее стандартный геймплей неро из четвертой части,ну с учетом этих бичей СУКА( КТО ДАЛ ИМ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ), но потом начинается игра за v и это пиздец какое уныние и скука,в игре за него можно просто тыкая беспорядочно две кнопки на мышке набивать ультраSSSSSSS комбинации и тащить бой. че за хуйня? я как будто не играю,а просто смотрю ебаный аниме фильмец, проходя сквозь изичные бои. никакого пота,никакого волнения,никакой дрожи и ярости которыми щедро награждала нас 3 часть,в дмк 5 нет и в помине. :ohyou: кароч чет вообще никак
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

rimeqiss
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 21 июл 2011, 01:41
Лайкнул: 168
Лайки: 223
Награды: 8

Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal
Knight Medal Nintendo-portable Souls Fan Switch

15 мар 2019, 23:36

don trawolta, :chan:
так там сложность от сын спарды начинается :reggie:
плюс платина по сложности 10 из 10 :psaki:

вообще ток третья часть на первом прохождение была реально сложной. :zhir:
Изображение Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

15 мар 2019, 23:42

rimeqiss писал(а):
15 мар 2019, 23:36
don trawolta, :chan:
так там сложность от сын спарды начинается :reggie:
плюс платина по сложности 10 из 10 :psaki:
l да господи, тогда почему они сразу все сложности не открыли? почему на максимально доступной мне сейчас сложности я не испытываю никакого пота? почему они настолько оказуалили первое прохождение? в дмк 3 на средней сложности,я подыхал по 4 раза за час.в дмк 5 я умираю тоже,но заплатив волшебные кристаллики возвращаюсь в бой с полным хп. капком видимо хотела сделать игру максимально доступной и дружелюбно к игроку .но как то сука перестаралась вообще в этом плане. :zhir:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

daarvin
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 19 янв 2010, 11:42
Лайкнул: 200
Лайки: 77

16 мар 2019, 00:00

А я вот возненавидел ДМК после третьей части. Я вообще не задрот, но тут попал в ловушку, что "третья часть самая лучшая!". И начал всерьёз её проходить. Кто же знал, что там такие тупые и нелогичные ловушки и загадки. Короче, после этого, я получил отвращение к слешерам. :facepalm: :ploho:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

rimeqiss
Имя нам - легион
Имя нам - легион

16 мар 2019, 00:01

daarvin, вообще не понял о чем ты :musk: у меня там только сложности с ориентированием возникали.
don trawolta, никогда и не были открыты - можешь себе сейвы скачать и начать на сыне, но тебе там очко без прокачки быстро сломают :wanka:
и сферы реса были и до этого, просто не в такой доступности и не было выкупа за красные сферы :prof:
Изображение Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

16 мар 2019, 00:15

rimeqiss писал(а):
daarvin, вообще не понял о чем ты :musk: у меня там только сложности с ориентированием возникали.
don trawolta, никогда и не были открыты - можешь себе сейвы скачать и начать на сыне, но тебе там очко без прокачки быстро сломают :wanka:
и сферы реса были и до этого, просто не в такой доступности и не было выкупа за красные сферы :prof:
то что они и раньше не открывали все доступные сложности никак не оправдывает,того что они максимально упростили и оказуалили первое прохождение,вообще никакого челенджа,даже при том,что я как даун играю на клаве и скилл у меня весьма посредственный. какая вообще мотивация у меня должна быть чтобы проходить игру дальше? только сюжет и история? и все? а ну да,еще и желание набивать топ sss страты на абсолютно никаких противниках.почему игра не дает мне вызова? помню раньше были шутки про однокнопочное консольное кинцо, и как бы смешно это не звучало теперь, но такая формулировка идеально подходит под первое прохождение САМОГО дмк..никакого вызова игра не дает при этом предоставляя тебе разноообразнейший арсенал возможностей,которыми обычный среднестатистичейкий игрок пользоваться даже не будет,потому что даже базового набора умений вполне хватает для успешного прохождения :gabe:
Последний раз редактировалось don trawolta 16 мар 2019, 00:21, всего редактировалось 3 раза.
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

daarvin
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 19 янв 2010, 11:42
Лайкнул: 200
Лайки: 77

rimeqiss писал(а):
Ты, наверное, на ПеКа играл. Я играл на не шитой ПС2 - это был ад и Израиль. По-нашему, Содом и Гоморра! :brash:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

rimeqiss
Имя нам - легион
Имя нам - легион

16 мар 2019, 00:22

don trawolta, когда хотя бы на сын спарды пройдешь, приходи :ohyou:
daarvin, и в чем там различия? :gay:
don trawolta писал(а):
какая вообще мотивация
какая у тебя мотивация когда ты играешь в игры? :uporot:  :gabe:
Изображение Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

16 мар 2019, 00:27

rimeqiss писал(а):
don trawolta писал(а):
какая вообще мотивация
какая у тебя мотивация когда ты играешь в игры? :uporot:  :gabe:
ну мотивация почувствовать вызов и челендж при прохождении,мое мнение ,что ты должен игру побеждать, прилагая некоторые усилия,которые принесут тебе в последствии радость от победы и полученного результата,так вот в дмк 5 такого вызова нет вообще, при первом прохождении ,подчеркиваю.ну эта одна из мотиваций, можно включить в список мотиваций сюжет,историю,постановку которая в дмк всегда крута,но это для меня вторичные факторы :spencer:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

16 мар 2019, 00:30

хотя че я блять несу,я ждал дмк именно из за истории и постановки :kaz2: :newfag:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

rimeqiss
Имя нам - легион
Имя нам - легион

16 мар 2019, 00:35

don trawolta, алёша, да всем насрать, первое прохождение для казуалов которые один раз пробегут и забудут. Хочешь больше - тупо пробеги первый трай, но все же я бы тебе советовал собрать за первую проходку как можно больше.
Ибо на сын спарды идет овермасса монстров ими прям забиты локации под завязку (так было во всех дмц, но тут да, я еще не подрубал) :reggie: А на последней сложности 1-2 удара и ты труп, при этом сами монстры убиваются как на сложности охотник на демонов. :vrun:
Последний раз редактировалось rimeqiss 16 мар 2019, 00:38, всего редактировалось 2 раза.
Изображение Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

rimeqiss
Имя нам - легион
Имя нам - легион

16 мар 2019, 00:36

И кстати, босса в прологе можно ебнуть на сложности человек или рай или ад. :prof:
Изображение Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

16 мар 2019, 00:47

daarvin писал(а):
16 мар 2019, 00:00
А я вот возненавидел ДМК после третьей части. Я вообще не задрот, но тут попал в ловушку, что "третья часть самая лучшая!". И начал всерьёз её проходить. Кто же знал, что там такие тупые и нелогичные ловушки и загадки. Короче, после этого, я получил отвращение к слешерам. :facepalm: :ploho:
ну на вкус и цвет фломастеры разные, лично для меня дмк 3 является эталонным слешером, в плане челенджа,в плане глубины и возможностей боевой механики и самое главное,наикрутейшей постановкой кат сцен и невероятно запоминающимися и яркими персонажами.я буквально ждал каждую катсцену,чтобы просто насладиться постановкой и действиями героев.хотя нет, в пару с жмк 3 встанет еще и нинзя гайден 2,в свое время ее ругали за косяки в производительности,за технические ошибки и лаги,но мне кажется каждый бой в игре просто идеальная смесь челенджа,брутальности и крутости :kaz3: не надо было бокс продавать, только ради одной нинзя гайден можно было ее хранить :spencer:
Последний раз редактировалось don trawolta 16 мар 2019, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

rimeqiss
Имя нам - легион
Имя нам - легион

16 мар 2019, 00:48

don trawolta, ты вообще до куда дошел? :wtf:
Изображение Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

16 мар 2019, 00:52

rimeqiss писал(а):
16 мар 2019, 00:48
don trawolta, ты вообще до куда дошел? :wtf:
да говорю мало еще, играю пока за ви и лучше бы они его вообще убрали нахуй, если при игре за неро еще присутсвует какая никакая площадка для реализации твоих фантазий и мизерный челендж,то за v можно просто ебашить левую и правую кнопку в произвольном порядке и вот тебе смокин секси стайл нахуй :gabe:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Newfag
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 573
Лайки: 1025
Награды: 7

Awesome Trophy Oligarch Medal Lizard sub-fullHD likeU medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

16 мар 2019, 01:13

don trawolta писал(а):
можно просто ебашить левую и правую кнопку в произвольном порядке и вот тебе смокин секси стайл нахуй
Привет, так во всех слешерках вобщет :lol5:
Изображение

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Arnold Medal

16 мар 2019, 01:20

Newfag писал(а):
16 мар 2019, 01:13
don trawolta писал(а):
можно просто ебашить левую и правую кнопку в произвольном порядке и вот тебе смокин секси стайл нахуй
Привет, так во всех слешерках вобщет :lol5:
поиграй в дмк 3 или нинзя гайден и убедись что это не так :gabe:
СПОЙЛЕР
коломбик писал

Dionis писал
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал

Spirit-ford писал(а):

система сонимрази:
Цитата:

metallsatanist писал(а):

А кто-то играет без неё?

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 210
Лайки: 447
Награды: 13

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Bayan Medal Lizard sub-fullHD Кулак Ярости
Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль Slash Medal
4K Gamer

16 мар 2019, 01:24

rimeqiss писал(а):
daarvin, вообще не понял о чем ты у меня там только сложности с ориентированием возникали.
В DMC3 самый идиотский хардкор ввиде ,,непонятно куда идти,, который портит всю игру и удовольствие от неё :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.

rimeqiss
Имя нам - легион
Имя нам - легион

16 мар 2019, 01:49

don trawolta, ну ты братан пройди игру, а дальше уже жалуйся, ты так удивлен будешь под конец :gabelol:
Изображение Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

bravointheua
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 11 окт 2015, 21:14
Лайкнул: 3067
Лайки: 1328

16 мар 2019, 02:26

rimeqiss писал(а):
PC версия даже на Харде не так сложна как PS2 версия на Нормале DMC3 :jocker:
don trawolta писал(а):
какая вообще мотивация у меня должна быть чтобы проходить игру дальше? только сюжет и история?

А что тебе еще нужно для прохождения игры, если речь идет не об истории/сюжете?
Многим просто интересно чем она закончится (ну и еще геймплей за Данте)
don trawolta писал(а):
никакого вызова игра не дает при этом предоставляя тебе разнообразнейший арсенал возможностей,которыми обычный среднестатистический игрок пользоваться даже не будет,потому что даже базового набора умений вполне хватает для успешного прохождения
С Ведьмаком 3 та же проблема. И что забавно- решается она так-же как и в DMC- повышением сложности :kaz3:
:kaz3:
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):
21 фев 2013, 07:44
после анонса PS4 про ПК можно забыть
Изображение

Ответить