MadVersus: Нолан vs Кодзима - кто больший гений?
: 20 дек 2019, 12:55

VS

Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Firex писал(а): 20 дек 2019, 14:07 В дс вон десятки лет люди верили бабе, которую никто блять не видел никогда
Причем тут плоская земля.ScrewY0UguyS писал(а): 20 дек 2019, 14:28Firex писал(а): 20 дек 2019, 14:07 В дс вон десятки лет люди верили бабе, которую никто блять не видел никогдаТы из тех, кто кричит о плоской земле что-ли? Или у тебя были личные встречи с Ноланом/Кодзимой/Путиным?
При том, что чтобы быть уверенным в существовании человека, тебе необязательно видеть его вживую.
Президентшу все видели и общались с ней, это Амелию никто не видел. Тупица сюжет не понял даже по ютубуFirex писал(а): 20 дек 2019, 15:24 Они президентом назначили бабу, которую за 30+ лет никто не видел ни разу и при этом она похоже всегда была одного возраста что опять же никого вообще не напрягало.
Не было там никаких секретных архивов. Все было уничтожено. Все «интервью» с подробностями, которые мы читаем, написаны уже после факта установления сюжетного твиста. Персонаж роется в материалах и пытается докопаться до истины. Единственное, факт «рака матки» всплыл из секретных документов.Firex писал(а): 20 дек 2019, 15:24 И за эти же 30+ лет никто не посмел в секретные архивы залезть, все дохуя честные и при этом никому не доверяют
Тарантино тоже построил свой режиссерский стиль на отсылках к другим фильмам. Это даже круто, когда ты переворачиваешь смысл сцен других картинkvidix писал(а): 20 дек 2019, 15:53 Оба переоцененных хуесоса. Но козлина вообще пустое место, кроме вторичной хуеты (на основе чужих идей) он ничего сделать не в состоянии.
Сэм, а ты когда-нибудь видел вообще Амелию не на берегу? Нет? Так и никто не видел, прикинь. И чего же это мы раньше себе такой вопрос не задалиScrewY0UguyS писал(а): 20 дек 2019, 15:58 Там на самом деле пиздатые майндгеймзы и закрученые многократно и пиздато поданные, но чтобы это оценить, надо все-таки чуть-чуть напрячь интеллект, не у всех получается
Ее и назначили президентом когда бабка откинулась.
Так они ее видели и общались с ней. Просто не вживую. В этом же и прикол игры. Пока люди не объединились, не начали обмениваться информацией и были изолированы, они вообще никакие выводы делать не могли, из было легко наебать, им в принципе было похцй на все. Все твисты очень логично ложаться в основную концепцию, такшто слит питушокFirex писал(а): 20 дек 2019, 16:13 Сэм, а ты когда-нибудь видел вообще Амелию не на берегу? Нет? Так и никто не видел, прикинь. И чего же это мы раньше себе такой вопрос не задали
Взял рандомный скриншот из интернета
Они ей кучу людей и ресурсов дали для путешествия на другое побережье. Никто ее при этом не видел и всем было плевать, даже людям что с ней якобы путешествовалиScrewY0UguyS писал(а): 20 дек 2019, 16:18Так они ее видели и общались с ней. Просто не вживую. В этом же и прикол игры. Пока люди не объединились, не начали обмениваться информацией и были изолированы, они вообще никакие выводы делать не могли, из было легко наебать, им в принципе было похцй на все. Все твисты очень логично ложаться в основную концепцию, такшто слит питушокFirex писал(а): 20 дек 2019, 16:13 Сэм, а ты когда-нибудь видел вообще Амелию не на берегу? Нет? Так и никто не видел, прикинь. И чего же это мы раньше себе такой вопрос не задали![]()
У тарантины отличные диалоги, потому его кинцо и любят. У козлины они говно, отдают каким-то дешевым аниме.ScrewY0UguyS писал(а): 20 дек 2019, 16:00 Тарантино тоже построил свой режиссерский стиль на отсылках к другим фильмам.