Страница 1 из 1

Тоха ненавидит Королей Лизардов

: 22 июн 2020, 21:33
RAM1S
Activision анонсировала Crash Bandicoot 4: It's About Time — прямое продолжение третьей части 1999 года, которое будет заигрывать с путешествиями во времени и связанными с этим парадоксами.

Главным злодеем вновь выступит Нео Кортекс, но за него можно будет сыграть, как и за Коко, сестру Крэша. За разработку сиквела отвечает студия Toys for Bob, которая в 2018 году отличилась ремейком первых трёх «Спайро».

По сюжету Кортексу всё-таки удалось найти возможность выбраться из заточения, открыв брешь в реальности — там он обнаружил мультивселенную. Геймплейно новинка будет напоминать оригинальную трилогию, но с новыми возможностями для изучения уровней.

Вдобавок будет два режима прохождения: ретро с ограниченным числом жизней и современный с бесконечными возрождениями у ближайшего чекпоинта.
phpBB [video]
Выход четвёртой части состоится уже через несколько месяцев — 2 октября на PS4 и Xbox One. В PS Store уже стартовал предзаказ игры.

Время покупать ИгзБогз

: 22 июн 2020, 21:37
Daggerfall
А вы думали негров и ЛГБТ компании за свой счет поддерживают? Пройду на пека :petrosyan:

Время покупать ИгзБогз

: 22 июн 2020, 21:39
snakesokol
Заценю в ГеймПассе :sexman:

: 22 июн 2020, 21:59
tohdom
Platform(s)
PlayStation 4
Xbox One

Release 2 October 2020

: 22 июн 2020, 22:00
tohdom
RAM1S, при чем тут хбокс? :chan: ты опять кислоты наелся? :ps5bug: