Редактор VentureBeat: в течение месяца Microsoft избавится от Xbox Live Gold

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 7 ноунеймов

Dionis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Лайкнул: 3044
Лайки: 1034
Награды: 6

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal Ликвидатор пекарей

01 авг 2020, 15:35

Shagohod писал(а):
01 авг 2020, 15:25
Dionis писал(а):
01 авг 2020, 15:19
Shagohod писал(а):
01 авг 2020, 15:14
Dionis писал(а):
01 авг 2020, 12:57
Онлайн это очень сложно,нужно напрягаться,соревноваться,не люблю такое
Только с AI играть наскучит, рано или поздно, потому что он предсказуем.
В сингловые проекты играть не наскучивает,нужно играть по час-два в день просто а не просиживать за телеком часами,днями и ночами.В сингле есть сюжет,смена локаций и ситуаций.В онлайне -вот вам 10карт ,развлекайте себя сами,нет начало и нет конца.
Потому что ты говоришь про игры с четким началом и концом. А если взять спорт, гонки, файтинги? В них можно играть очень долго, просто потому что тебе нравится механика. И вот там без онлайна хорошему игроку просто становится скучно.
Во первых я не хороший игрок,не задрот.Чистая механика это уже не то.Представь что из боевика кинофильма вырезали весь сюжет и диалоги,обнимашки,поцелуйчики, слёзы.Оставили одни погони на тачках,стрельбу и взрывы.Вот это онлайн.В футболе был сюжетный режим за Хантера же,тоесть появляется стимул хорошо играть за него и развивать навыки,карьеру.А онлайн это сотни товарищеских матчей,сотни одиночных поединков в файтинге.Недаром сюжет есть теперь в любом уважающие себя файтинге и даже вот в Фифа.А какой сюжет в CS GO?Разработчикам выгодно конечно продавать набор оружия и карт за 60евро а не придумывать истории,игровые ситуации,взаимоотношения персонажей.Если в игре нет драмы это не игра,это дрочильня уровня смартфона .
PS4/PS4 Pro gamer

snakesokol
Начинающий альфач
Рега: 17 май 2015, 00:31
Лайкнул: 4464
Лайки: 4703
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Dualshock Medal Мухожук клеймо

Dionis, Я думаю тебе в твою любимую ФИФУ намного интереснее было бы с реальным противником :ohyou: Онлайн хорош в определенных жанрах. Мне в гонках ИИ давно наскучил, а реальные игроки дают совсем другой экспиеренс.

Dionis
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Лайкнул: 3044
Лайки: 1034
Награды: 6

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal Ликвидатор пекарей

01 авг 2020, 15:42

snakesokol писал(а):
Dionis, Я думаю тебе в твою любимую ФИФУ намного интереснее было бы с реальным противником :ohyou: Онлайн хорош в определенных жанрах. Мне в гонках ИИ давно наскучил, а реальные игроки дают совсем другой экспиеренс.
Просто ты играешь по хардкору ,мне не нравится напряжение.Вот скажи,ты на изи /нормале играешь вообще?Посмотри список моих трофеев и ты увидишь что в каждой игре я выбиваю в среднем по 30-50процентов ибо не готов играть на харде.А онлайн это выше легендарной сложности,тем более в гонках,где один вылет с трассы и можно выходить из игры.В файтингах не заучил 10уровневое комбо?Считай слил.Только в шутерах можно как то играть по онлайну за счёт грамотного перемещения по карте.Единственный онлайн где я более менее играл с коэф 0.90 это Анчартед 2 и 3.
PS4/PS4 Pro gamer

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 34
Лайки: 111

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal Arnold Medal

01 авг 2020, 19:26

сонитерпилы до сих пор думают, что майки собираются в следующем поколении соревноваться с сосней количеством проданных консолей :gabe: я даже не удивлюсь ,что суперконсервативная сосня лет эдак через 10 будет кормить чернониких даунов сказками о экзах и считать каждую проданную консоль хвастаясь этим перед "неудачниками" из майкрософт, в то время как сама майкрософт будет рубить бабки чисто на сервисах и разнообразных подписках :gabe: хотя разумеется такого не будет,сосня ведь не совсем тупорылая,она как и обычно будет подсматривать за конкурентом и повторять,только куда как медленнее,,она уже свои экзы на пк сливает,как это давно уже сделали майки, дальше ,уверен, больше :lol5:
Последний раз редактировалось don trawolta 01 авг 2020, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 34
Лайки: 111

Awesome Trophy hateU medal Last HP Medal Arnold Medal

01 авг 2020, 19:28

а вообще это такой ор в 2020 платить за мультиплеер в игре за которую ты отдал полную стоимость :kaz2: это как купить велосипед сука без колеса или как хуавей без гугл сервисов, или как купить телевизор ,но без экрана. ну реально терпилы же ? :gabe:
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Лайкнул: 3847
Лайки: 3954

likeU medal Awesome Trophy Original Voice Medal Souls Fan

01 авг 2020, 20:00

Сони не ввела бы платный онлайн, если бы не MS. Интересно, как теперь поступят :kojima:
Изображение

Ответить