Overwatch vs the World

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

что лучше?

Overwatch
6
55%

единственно верное мнение маслореза
5
45%

Всего голосов: 11
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 447
Лайки: 836
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Fat Troll Medal Slash Medal 4K Gamer

22 ноя 2020, 13:22

tohdom писал(а):
22 ноя 2020, 05:11
Так что учитывая что у нас 7 полных лет участвует, то Овервач минимум заслуживает 7-го места
Оверватч объективно говнина на 6.5 баллов.Те кто в неё не играл-не потеряли вобще ничево,только выйграли :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.

Mgs Maslorez
MadГерой
MadГерой
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 1831
Лайки: 1022
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

22 ноя 2020, 13:26

Борцуны за Овердроч сразу ворвались радостно в тред как только про их горячо защищаемый середняк что то посмели сказать ''незаслуженное'', поглядите ка. :gabe: :kaz2:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

tohdom
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Лайкнул: 757
Лайки: 950
Награды: 17
Профиль и ЛС:

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal Editor Medal
PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
OLED Medal

22 ноя 2020, 13:40

Согласно этому сайту где собирают ГОТИ с сотен изданий сайтов и журналов:
https://gotypicks.blogspot.com/2019/10/ ... -year.html

Топы (в случайном порядке):
Death Stranding
God of War
Red Dead Redemption 2
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Uncharted 4: A Thief's End
Overwatch
The Witcher 3: Wild Hunt
The Last of Us
Resident Evil 2 - умерло только что
Dragon Age: Inquisition - умерло давно

На подсосе (случайный порядок):
Horizon Zero Dawn
Bloodborne
Marvel's Spider-Man
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Sekiro: Shadows Die Twice - умерло не так давно
Fallout 4 - умерло давно
Middle-earth: Shadow of Mordor - умерло давно

metallsatanist
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 815
Лайки: 1640
Награды: 7

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат
Shiva Trophy Naughty Medal 4K Gamer

22 ноя 2020, 14:42

Droticzadrotic писал(а):
22 ноя 2020, 13:22
Оверватч объективно говнина на 6.5 баллов.
Объективно это по мнению дегрода с хорайзоном на первой позиции и антил дауном выше, чем тлоу2, гов и анч 4? Почему-то, исключительно рефлекторно, захотелось посрать на твоё мнение. :gabelol:

Mgs Maslorez писал(а):
22 ноя 2020, 13:26
Борцуны за Овердроч сразу ворвались радостно в тред как только про их горячо защищаемый середняк что то посмели сказать ''незаслуженное'', поглядите ка. :gabe: :kaz2:
Сколько часов наиграл? Скинь ссылку на аккаунт или не воняй тут, пёс. :newfago:

Droticzadrotic
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 447
Лайки: 836

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Fat Troll Medal Slash Medal 4K Gamer

22 ноя 2020, 15:41

metallsatanist писал(а):
Объективно это по мнению дегрода с хорайзоном на первой позиции и антил дауном выше, чем тлоу2, гов и анч 4?
Просто ты довн который не понимает системы :namek:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.

ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 108
Лайки: 53

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

22 ноя 2020, 15:55

metallsatanist писал(а):
22 ноя 2020, 11:06
Так я и овер хуесошу, только я в него, в отличии от тебя, играл, ну и не придумываю минусов, которых нет.
Да я тоже играл, даже купил эту хуйню. Играть в это было не с кем, а игра совершенно не самодостаточна. Настолько, что не было даже вменяемой системы распределения по ролям. Когда систему ввели (кстати, самая раковая система эвер), обнаружил, что большинство лобби от пиндосов, мб хуево искал, не знаю, но русских не было вообще, а поиск группы мог затянуться до 15 минут. Флешбек из вовки. Сидишь и ждешь танка. Суммарно наиграл в это дерьмо часов 20 и благополучно дропнул.
Про твои видосы: очень интересно, был неправ. Но это обрубок от того, что назвал я. Как в принципе все в овервоче. Я думаю, ты и сам понимаешь, что это просто разный уровень требований к скиллу и координации.
А бхоп это вообще рофл :lol5: Я так понял, лусио просто сохраняет свою скорость, меняя режим? Просто пародия на банихоп :lol5:
Изображение

narrenturm
MadГерой
MadГерой
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Лайкнул: 1164
Лайки: 2455

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal Shiva Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable Switch Gamepass medal

22 ноя 2020, 16:28

Самый топ, это когда «белое» не просто представляют «черным», но еще за это стоят стеной, как будто только им открыта какая-то святая правда. В чем вообще заключается такое мировозрение, усираться за то, о чем имеешь нулевое представление, где тут зарыта глубинная цель? Разнообразия не хватает, ну найдите хоть что-нибудь общее между геймплеем, механиками и идеалогией игры на вот этих четырех рандомных героях -

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Тридцать два героя в игре, и можно все 32 таких видео ебануть стеной, и в каждом из них будет отличный от других, уникальный геймплей, на свои механики, микромоменты, позиционку, контрпики, мету и пр. Какое может быть большее отличие между размахиванием огромным молотом по ебалу всем вокруг и волрайдом под потолком с аое хиллом? Что более не похоже?

У многих героев скиллкап улетает просто в бесконечную пизду, и вы даже за 1000 часов игры на одном таком герое вполне возможно не выдавите из себя что-то отдаленно напоминающее геймплей гм на какой-нибудь трейсер. А за 30 минуток «пробы» и составления своего самого важного в мире маслореза-мнения можете вообще в пизду проследовать, со своим хамским радикализмом

metallsatanist
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

22 ноя 2020, 16:33

Droticzadrotic писал(а):
22 ноя 2020, 15:41
metallsatanist писал(а):
Объективно это по мнению дегрода с хорайзоном на первой позиции и антил дауном выше, чем тлоу2, гов и анч 4?
Просто ты довн который не понимает системы :namek:
Если быть объективным, то ты говноед. Хочешь пруфы - посмотри свой топ. :horosho:

ScrewY0UguyS писал(а):
Да я тоже играл, даже купил эту хуйню. Играть в это было не с кем, а игра совершенно не самодостаточна.
Какой был винрейт? Куда выбиться успел?
ScrewY0UguyS писал(а):
Настолько, что не было даже вменяемой системы распределения по ролям. Когда систему ввели (кстати, самая раковая система эвер), обнаружил, что большинство лобби от пиндосов, мб хуево искал, не знаю, но русских не было вообще, а поиск группы мог затянуться до 15 минут. Флешбек из вовки. Сидишь и ждешь танка.
Вот из-за любителей "ждать танка" раковую систему и ввели, так что система просто подстраивается под окружение, ничего более.
ScrewY0UguyS писал(а):
Про твои видосы: очень интересно, был неправ. Но это обрубок от того, что назвал я. Как в принципе все в овервоче. Я думаю, ты и сам понимаешь, что это просто разный уровень требований к скиллу и координации.
Бхоп это изи механика, прошёл с десяток бхоп карт. :popcorn: Другое дело, что с летающими персами бхоп, лонгджамп и прочие извращения не особо то и нужны, наверное.
ScrewY0UguyS писал(а):
А бхоп это вообще рофл Я так понял, лусио просто сохраняет свою скорость, меняя режим? Просто пародия на банихоп
Там есть таймер, если не понял что тебе показали. :horosho:

ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой

22 ноя 2020, 17:05

metallsatanist писал(а):
Какой был винрейт? Куда выбиться успел?
Я играл на плойке, хз где посмотреть. Качать ради этого игру точно не буду :reggie:
Но там ничего впечатляющего. Я получил какой-то ранг после калибровки и после 3-5 проебаных каток (слитых исключительно из-за полного отсутствия какого-либо тимплея) перестал играть рейтинг. Играл в основном в аркадки и обычку. Они кстати были неплохие. Залететь на пол часа было норм.
metallsatanist писал(а):
Вот из-за любителей "ждать танка" раковую систему и ввели
Дак а что еще делать, если в рандом поиске все хотят пикать дд? Что делать, если за хилов и танков играть неинтересно? В вовке хотя бы был 1 танк + 1 хил, тут всех ролей поровну.
metallsatanist писал(а):
Бхоп это изи механика, прошёл с десяток бхоп карт
Дак в этих кастомках бхоп казульный. Попробуй так в матчмейкинге попрыгать :wanka:
metallsatanist писал(а):
Тридцать два героя в игре, и можно все 32 таких видео ебануть стеной, и в каждом из них будет отличный от других, уникальный геймплей
А с каких пор разнообразие за счет количества героев считается охуительным примером геймдизайна в соревновательных играх? Создать разнообразие поставив всех в абсолютно равные условия - вот это действительно вершина геймдизайнерского мастерства. А нахуярить сотню абилок, которым геймеры будут искать применение сможет любая макака.
Изображение

metallsatanist
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

22 ноя 2020, 17:27

ScrewY0UguyS писал(а):
Я играл на плойке, хз где посмотреть. Качать ради этого игру точно не буду
https://playoverwatch.com/ru-ru/career/
ScrewY0UguyS писал(а):
Но там ничего впечатляющего. Я получил какой-то ранг после калибровки и после 3-5 проебаных каток (слитых исключительно из-за полного отсутствия какого-либо тимплея) перестал играть рейтинг.
Так тебя к людям даже не пустили, видимо. :gabelol:
ScrewY0UguyS писал(а):
Дак а что еще делать, если в рандом поиске все хотят пикать дд? Что делать, если за хилов и танков играть неинтересно? В вовке хотя бы был 1 танк + 1 хил, тут всех ролей поровну.
Ну я пикал дд, у меня 11 часов из 15 на Эш. :lol5: И обозначенной тобой проблемы не нашёл, наверное потому что спокойно пересаживался и за других персов.
ScrewY0UguyS писал(а):
Дак в этих кастомках бхоп казульный.
:vrun:
phpBB [video]

Можешь выбрать карту из подобных и сделаем два видоса с прохождением - твой и мой, согласен?
ScrewY0UguyS писал(а):
А с каких пор разнообразие за счет количества героев считается охуительным примером геймдизайна в соревновательных играх?
Потому что под каждую пачку нужно собирать отдельную тиму? :wanka: Это тебе не под плентом стоять и в носу ковыряться.

narrenturm
MadГерой
MadГерой

22 ноя 2020, 17:40

ScrewY0UguyS писал(а):
А с каких пор разнообразие за счет количества героев считается охуительным примером геймдизайна в соревновательных играх? Создать разнообразие поставив всех в абсолютно равные условия - вот это действительно вершина геймдизайнерского мастерства. А нахуярить сотню абилок, которым геймеры будут искать применение сможет любая макака.
Про вершину геймдизайнерского мастерства всегда интересно послушать, а что значит «абсолютно равные условия»? На примере этой игры, все в ней по твоему находятся в неравных условиях потому... что? Для создания равных условий для всех в Овервоч надо было бы сделать...что? Какое значение ты вкладываешь «в равные условия», тем более это по тебе креугольный камень вершины мастерства🙏
ScrewY0UguyS писал(а):
А нахуярить сотню абилок
ScrewY0UguyS писал(а):
22 ноя 2020, 09:38
А в овердроче 2 абилки, ульта и бег за вагонеткой
Так две абилки все таки, или сотня абилок? 2 или 100? Твердо можешь определиться хотя бы тут, не противореча самому себе, их же не сложно посчитать, не?

ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой

22 ноя 2020, 18:06

metallsatanist писал(а):
https://playoverwatch.com/ru-ru/career/
Твоя ссылка не работает, а мой профиль скрыт от меня же :lol5:
СПОЙЛЕР
Изображение
metallsatanist писал(а):
Можешь выбрать карту из подобных и сделаем два видоса с прохождением - твой и мой, согласен?
Не, я не очень в этом деле. Но факт остается фактом: в матчмейкинге нерфнутый банихоп. Когда ты превышаешь определенный порог скорости - тебя замедляет ниже скорости бега. Поэтому чтобы успешно банихопить в мм надо мансовать в этом диапазоне.
narrenturm писал(а):
Потому что под каждую пачку нужно собирать отдельную тиму? Это тебе не под плентом стоять и в носу ковыряться.
Ну до плента надо добраться сначала, для этого надо сделать хотя бы базовую раскидку, выбрать точки входа, распределить кто откуда входит. Можно фейкануть и раскинуть другой плент. Можно вчетвером залететь на один плент, а чела с бомбой отправить в соло на другой. Дабл фейк, трипл фейк. И все это можно мутить с рандомами. Стратегическое разнообразие в игре большое, не надо тут. Но куда им до пика и контрпика героев, панимаю :kaz3:
narrenturm писал(а):
а что значит «абсолютно равные условия»
Это когда все игроки на поле владеют одинаковым арсеналом механик. Предвосхищая твой вопрос: я не говорил, что кс - вершина геймдизайна, но он гораздо ближе овердроча.
narrenturm писал(а):
Так две абилки все таки, или сотня абилок? 2 или 100
Я что, похож на журналиста? Хули к словам доебался, если прекрасно понимаешь контекст? :please:
2 абилки в рамках одного героя, 100 абилок в игре.
Изображение

Danny
C4rank2
C4rank2
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 580
Лайки: 760
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

22 ноя 2020, 18:18

ScrewY0UguyS писал(а):
metallsatanist писал(а):
22 ноя 2020, 09:23
Механика сложнее, чем в ксе
Нет конечно. В ксе бесконечно глубокие механики стрейфов, спреев, банихопов и подсадок. Плюс, чуть менее глубокие экономика, раскидки и стратегическое разнообразие. А в овердроче 2 абилки, ульта и бег за вагонеткой, либо деф точки. По лекалам современных говношутеров, нужно всадить пол обоймы в голову, чтобы кого-то убить. Охуенно весело :uwe:
Я, как человек взявший глобала в КСе, ответственно заявляю что КС по механикам сосёт с проглотом у ОВ
Изображение

Mgs Maslorez
MadГерой
MadГерой

22 ноя 2020, 18:19

:protoukr: И вот так тред про топ 300 скатился в тред обсуждения Овервоча... :gabelol: Неплохо бы этот шлак переместить в тред Овервоча как бы. :yoba5:

metallsatanist
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

22 ноя 2020, 18:20

ScrewY0UguyS писал(а):
Не, я не очень в этом деле. Но факт остается фактом: в матчмейкинге нерфнутый банихоп. Когда ты превышаешь определенный порог скорости - тебя замедляет ниже скорости бега. Поэтому чтобы успешно банихопить в мм надо мансовать в этом диапазоне.
Здрасти, так везде, что в обычном матче, что в hns/kz/bhop. За эту дичь отвечает sv_airaccelerate, которому присваиваются разные значения (по дефолту 10, есть ещё 100 и 255). Ограничение, вроде бы, в районе 299 unit/sec, падает <250 что является бегом по прямой (бегая со стрейфами можно увеличить скорость).
ScrewY0UguyS писал(а):
Ну до плента надо добраться сначала, для этого надо сделать хотя бы базовую раскидку, выбрать точки входа, распределить кто откуда входит. Можно фейкануть и раскинуть другой плент. Можно вчетвером залететь на один плент, а чела с бомбой отправить в соло на другой. Дабл фейк, трипл фейк. И все это можно мутить с рандомами. Стратегическое разнообразие в игре большое, не надо тут. Но куда им до пика и контрпика героев, панимаю
Два на А, два на Б, третий по центру. :gabelol:

Mgs Maslorez, где ссылка на твой акк овера, пёс?

Кстати, вот за что меня исключали из турнира.
phpBB [video]

Mgs Maslorez
MadГерой
MadГерой

22 ноя 2020, 18:24

:yoba2: , пес оверочнутый, я в бету играл и после нее мне не нужен был этот середнячок. :pled:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

22 ноя 2020, 18:40

ScrewY0UguyS писал(а):
Я что, похож на журналиста?
Ни с целью обидеть, но далеко тебе, вообще не похож. Я контекст как раз и улавливаю:
ScrewY0UguyS писал(а):
А в овердроче 2 абилки, ульта и бег за вагонеткой, либо деф точки. По лекалам современных говношутеров, нужно всадить пол обоймы в голову, чтобы кого-то убить. Охуенно весело
Здесь у тебя явная негативная окраска игры от того что "ВСЕГО ДФЕ АБИЛКИ" и 0 разнообразия, скучно и делать нехуй, и одна тележка. Я тебе кинул видео с охуенным разнообразием, разнообразия просто ни в пизду как много, от количества абилок в глазах темнеет, герои с огромным скилл капом и ты "поправился":
ScrewY0UguyS писал(а):
А нахуярить сотню абилок, которым геймеры будут искать применение
И здесь у тебя явная негативная окраска игры уже от того что нахуярили сотню обилок не подумав, а там типа ебись как хочешь. Мало абилок - плохо, много абилок - плохо, я как будто одновременно вижу двух хейтеров овервоч, которые при этом оба бьют мимо, какая тут журналистика, о чем ты вообще
ScrewY0UguyS писал(а):
Это когда все игроки на поле владеют одинаковым арсеналом механик
И что за судья, что за мудрец сказал, что именно это вершина, когда у всех одни и те же скилы типа стрелять из калаша по одной и той же двери. Риторический вопрос, ну ты это и сказал. А еще ссылки на авторитетов против геройских шутеров будут?
Мне допустим не нравится такая твоя вершина, и че дальше, мудрейшие судьи самой концепции жанра геройских шутеров кто? Ты? Или Маслорез, который играл полчаса в бету и обзывает игроков даунами?

ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой

22 ноя 2020, 18:45

metallsatanist писал(а):
И вот так тред про топ 300 скатился в тред обсуждения Овервоча
Тут скорее кс обсуждают. Овер так, на фоне мелькает :reggie:
metallsatanist писал(а):
Два на А, два на Б, третий по центру.
Щас бы кт и т сайд смешивать
metallsatanist писал(а):
Кстати, вот за что меня исключали из турнира.
Что за турнир? Официальный или рофло турик?
В го тоже бывали казусы на турнирах, когда команды слишком абузили баги игры. Никого не исключали, делали переигровку и фиксили баг.
metallsatanist писал(а):
КС по механикам сосёт с проглотом у ОВ
Вот когда овервоч доживет до своего 20 летия, тогда посмотрим как кс сосет. Но что-то мне подсказывает, что аудитория овердроча даже сейчас ниже, чем у 20летней кски и скоро это величие механик сгинет в небытие :ohyou:
Изображение

tohdom
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Лайкнул: 757
Лайки: 950
Награды: 17
Профиль и ЛС:

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal Editor Medal
PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
OLED Medal

22 ноя 2020, 18:49

narrenturm,
Я тоже пол часа играл в фри викэнд, ты даун :yoba2:

NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 2044
Лайки: 2072
Награды: 10

Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal Орден Почетного ПК-геймера
Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal Souls Fan
Ultrawide King Gamepass medal

22 ноя 2020, 18:52

narrenturm, апнул 157 в ов - игра говно :knack:
truth1one писал(а):
13 янв 2015, 01:53
разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а):
21 апр 2018, 12:40
60 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Ответить