
В комментарии к видео Days Gone на PC, обозреватели ПК-версии GameGPU заявили, что на пресс версии игры не было защиты Denuvo, так же как и в Horizon Zero Dawn.
Ждем с первого дня в Торрент маркете
 
   
  
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма

 
   
  


 
  
  
  
 А на деле тебя наебали и насрали в душу.
 
 
Гуманитарка это кнак, а тут кусок от себя отрезали.

Что будет со вкусом кости спустя 2 года?

Так там лучше графон, 60 фпс, 5к, 21:9, быстрые загрузки и прочие радости ПК.

 
  
  
  
  
   от это успех
 от это успех  
высокочастотная кадровая маслогенерация:Alex Maslorez писал(а): 11 мар 2025, 15:10 скачай 30/24фпс видео и в плеере начни повышать скорость видео выше 1.0 - на 1.2 при этом будет эффект 60фпс практически по сути

 
  
  
  К тому же как CPR прям получается Сони выпускают игры на пк, не ипут никому мозги этой дерьмувой позорной(и не тратят лишние деньги на нее тоже) и знают что раскупят и так прекрасно, молодцы.
 К тому же как CPR прям получается Сони выпускают игры на пк, не ипут никому мозги этой дерьмувой позорной(и не тратят лишние деньги на нее тоже) и знают что раскупят и так прекрасно, молодцы. 

 
  
  
 RE 8 вышел хотя бы ну и вместе с релизом Хитмана 3 сезон - можно начинать проходить Хитмана 2016 наконец полноценно(правда там еще 7 dlc будут раз в месяц выпускать еще до осени), в остальном конечно сейчас самое то играть в бэклог огромный и радоваться.Dionis писал(а): 17 май 2021, 20:55 Mgs Maslorez, Да сейчас вообще надо за игры топить а не за платформы , ибо игр нет нигде и все проходят бэклог из прошлого. У всех трёх платформ(Сони, Ящик, Нинка )с играми новыми напряг. В этом году что же ничего дельного не вышло- Рыгалик без сейвов для Сокола, Хитман 3 с унылыми маскарадами маскировками и ходьбой, да Медиум , вообще непонятно чем являющееся нечто. Ни классного шутера, ни хорошей рпг, ни даже гонок и файтинга . Ну да, Деревня ещё релизнулась для фанатов Резика.
 
  А этого уже достаточно будет, хотя есть еще Kena, King's Bounty 2 и Atomic Heart.
 А этого уже достаточно будет, хотя есть еще Kena, King's Bounty 2 и Atomic Heart.Спорим на слив что перенесут


 
  
  
 
 Даже чёрный обрубок от Паука на 8ч в 4200 оценили.
  Даже чёрный обрубок от Паука на 8ч в 4200 оценили.
 
  
  
 Да она короткая сказали уже давно, за выходные проходится типа.Dionis писал(а): 17 май 2021, 23:29 Mgs Maslorez, Кена пока что темная лошадка. Сеттинг игры хороший, но этого мало для хита ААА уровня. Смущает цена от жадной Сони...Они индюшатину от создателей Резоган в 5500 оценили, а тут за 2200 всего.Даже чёрный обрубок от Паука на 8ч в 4200 оценили.
 А так как все это знают теперь - решили и не наглеть с ценой видимо. А жаль, думал что это игра на 25 - 30 часов и не меньше.
 А так как все это знают теперь - решили и не наглеть с ценой видимо. А жаль, думал что это игра на 25 - 30 часов и не меньше.Вообще не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы игры на 8-12часов покупать за 5-5,5косарей. Со средней московской зарплатой в 70-80к любая жена пальцем у виска покрутит за такие развлечения. Хотя с другой стороны билет на концерт примерно столько же стоит, чуть дешевле в театр и кино на вечерний сеанс с попкорном или футбол/хоккей на не фанатское место.А если хочется и игр и концертов и футбола? Должно минимум 10к оставаться каждый месяц на развлечения.Mgs Maslorez писал(а): 17 май 2021, 23:43Да она короткая сказали уже давно, за выходные проходится типа.Dionis писал(а): 17 май 2021, 23:29 Mgs Maslorez, Кена пока что темная лошадка. Сеттинг игры хороший, но этого мало для хита ААА уровня. Смущает цена от жадной Сони...Они индюшатину от создателей Резоган в 5500 оценили, а тут за 2200 всего.Даже чёрный обрубок от Паука на 8ч в 4200 оценили.
А так как все это знают теперь - решили и не наглеть с ценой видимо. А жаль, думал что это игра на 25 - 30 часов и не меньше.

 
  
  
 Dionis писал(а): 18 май 2021, 00:49Вообще не представляю сколько нужно зарабатывать, чтобы игры на 8-12часов покупать за 5-5,5косарей. Со средней московской зарплатой в 70-80к любая жена пальцем у виска покрутит за такие развлечения. Хотя с другой стороны билет на концерт примерно столько же стоит, чуть дешевле в театр и кино на вечерний сеанс с попкорном или футбол/хоккей на не фанатское место.А если хочется и игр и концертов и футбола? Должно минимум 10к оставаться каждый месяц на развлечения.Mgs Maslorez писал(а): 17 май 2021, 23:43Да она короткая сказали уже давно, за выходные проходится типа.Dionis писал(а): 17 май 2021, 23:29 Mgs Maslorez, Кена пока что темная лошадка. Сеттинг игры хороший, но этого мало для хита ААА уровня. Смущает цена от жадной Сони...Они индюшатину от создателей Резоган в 5500 оценили, а тут за 2200 всего.Даже чёрный обрубок от Паука на 8ч в 4200 оценили.
А так как все это знают теперь - решили и не наглеть с ценой видимо. А жаль, думал что это игра на 25 - 30 часов и не меньше.
 Да я слышал недавно на стриме сколько в среднем снимать квартиру стоит в москве - 40к считая вместе с квартплатой, весело.
 Да я слышал недавно на стриме сколько в среднем снимать квартиру стоит в москве - 40к считая вместе с квартплатой, весело.  
   И превращаются даже 70 - 80к зарплаты в итоге в пшик какой то сразу(а уж если ты на питании экономить вообще не привык и машина у тебя есть а еще семья...), а зарплаты я смотрел как то раз лет 5 назад и какие в москве в среднем по вакансиям - и далеко там не 70 - 80к они.
 И превращаются даже 70 - 80к зарплаты в итоге в пшик какой то сразу(а уж если ты на питании экономить вообще не привык и машина у тебя есть а еще семья...), а зарплаты я смотрел как то раз лет 5 назад и какие в москве в среднем по вакансиям - и далеко там не 70 - 80к они.  Это в новостях у нас только пиздеть умеют про среднюю зарплату в 50к+ в стране(а в москве типа еще больше), на деле что за днище тут происходит жители страны прекрасно знают.
 Это в новостях у нас только пиздеть умеют про среднюю зарплату в 50к+ в стране(а в москве типа еще больше), на деле что за днище тут происходит жители страны прекрасно знают.  А до этоо пиздели про 30к+ и 40к+ помнится, видимо богатсятва миллионеров в стране все растут и оттого ''растет и средняя зарплата в стране в целом, ага, а обычные люди живут при этом все хуже.
 А до этоо пиздели про 30к+ и 40к+ помнится, видимо богатсятва миллионеров в стране все растут и оттого ''растет и средняя зарплата в стране в целом, ага, а обычные люди живут при этом все хуже.  Или вообще от балды придумывают это значение что скорее всего.
 Или вообще от балды придумывают это значение что скорее всего.  
  Да и Райан не так давно вещал на релизе пс 5 - смотрите ''сколько видеоигры часов/десятков часов развлечения вам обеспечивают - это вам не фильмы на 2 часика''.
 Да и Райан не так давно вещал на релизе пс 5 - смотрите ''сколько видеоигры часов/десятков часов развлечения вам обеспечивают - это вам не фильмы на 2 часика''.  Неудивительно что раньше это балабольство было не нужно пока цены на игры не росли а теперь пришлось оправдания придумывать срочно, ага.
 Неудивительно что раньше это балабольство было не нужно пока цены на игры не росли а теперь пришлось оправдания придумывать срочно, ага. 