Опрос
: 11 июн 2021, 21:48
Что должен сделать мужик к 40, кроме посадки деревьев, постройки домов и выращивания сыновей? (Все сделал уже)
Балкон это святое, у меня он будет в загородном доме
Должен перестать быть зависимым от чужого мнения и начать жить для себя.
Я думаю ты с этим справишься в свои 30metallsatanist писал(а): 11 июн 2021, 21:59Должен перестать быть зависимым от чужого мнения и начать жить для себя.![]()
Я уже справился, а вот у тебя не получается.AlecArzh писал(а): 11 июн 2021, 22:09Я думаю ты с этим справишься в свои 30metallsatanist писал(а): 11 июн 2021, 21:59Должен перестать быть зависимым от чужого мнения и начать жить для себя.![]()
![]()
Мужик должен самому себе, мальчики вы как то не втыкает основную тему.
Ты 30 летний аутист-пекарь с чем ты справился очкарик?metallsatanist писал(а): 11 июн 2021, 22:50Я уже справился, а вот у тебя не получается.AlecArzh писал(а): 11 июн 2021, 22:09Я думаю ты с этим справишься в свои 30metallsatanist писал(а): 11 июн 2021, 21:59Должен перестать быть зависимым от чужого мнения и начать жить для себя.![]()
![]()
Опять зелёный долбаёб порвался, впрочем ничего нового.
Я не думал что ты такой тупой...metallsatanist писал(а): 11 июн 2021, 23:21Опять зелёный долбаёб порвался, впрочем ничего нового.
Ты настолько никчёмный олигофрен, что спрашиваешь у нас, на игровом, блять, форуме, что ты должен был сделать к 40 годам, чтобы жизнь впустую в унитаз не слить. Что-то даже хуй знает встал ли ты по тупости с маслобесом на одну ступень или между вами есть небольшой отрыв (причём ещё не известно кто быстрее достигает дна).![]()
Нахуя?AlecArzh писал(а): 11 июн 2021, 23:30 Я у вас не спрашиваю что я должен сделать к 40, я у вас спрашиваю как вы считаете что нужно сделать к 40...
Ты какой-то ебанутый, какая нахуй разница что там ответит рандомный ноунейм из интернетов?
Хорошо, как скажешь. Жаль что твоё мнение и хуя собачьего не стоит.AlecArzh писал(а): 11 июн 2021, 23:30 Вот знаешь мой срез по отношению к пользователям форума по тому что они пишут, так сказать на основе моих ощущений.
Ты самый большой долбоеб который не втыкает в смысл и всё переводит на свой примитивный уровень
Нахуя, мне интересно, я не ищу ответы на свои вопросы у вас, я ищу ваши ответы на свои вопросы.metallsatanist писал(а): 11 июн 2021, 23:36Нахуя?AlecArzh писал(а): 11 июн 2021, 23:30 Я у вас не спрашиваю что я должен сделать к 40, я у вас спрашиваю как вы считаете что нужно сделать к 40...Ты какой-то ебанутый, какая нахуй разница что там ответит рандомный ноунейм из интернетов?Хорошо, как скажешь. Жаль что твоё мнение и хуя собачьего не стоит.AlecArzh писал(а): 11 июн 2021, 23:30 Вот знаешь мой срез по отношению к пользователям форума по тому что они пишут, так сказать на основе моих ощущений.
Ты самый большой долбоеб который не втыкает в смысл и всё переводит на свой примитивный уровень![]()