MadФил: Мастер Чиф в России
: 01 дек 2021, 16:37
				
				


Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/





Да пиздец. Рандом фото, а не ней майбах и бентли



 
 В сюжет поиграл уже? Что там не понравилось? А мульт бодрый вполне и не убивают с одного пука как в колде. Встретившись фейс ту фейс с врагом, начинается мини дуэль-файт, кто кого перестреляет в течении 5 -10 секунд и это прекрасно, а не тот кто первый нажал R2
А как ещё работать то слесарем, электриком, грузчиком, токарем, поваром, сантехником, плотником? Самые нужные специальности. Научи свой комп розетки с проводами менять, деревяшки строгать и мебель собирать, вытачивать детали на станках.

А нахуя за такую зп из дома выходить в принципе? Если можно тупа кнопки из дома жать и получать овер 400кDionis писал(а): 02 дек 2021, 11:36А как ещё работать то слесарем, электриком, грузчиком, токарем, поваром, сантехником, плотником? Самые нужные специальности. Научи свой комп розетки с проводами менять, деревяшки строгать и мебель собирать, вытачивать детали на станках.



Больше чем я. Я только клавишу Any нажимаю

Dionis писал(а): 02 дек 2021, 11:33 мульт бодрый вполне и не убивают с одного пука как в колде. Встретившись фейс ту фейс с врагом, начинается мини дуэль-файт, кто кого перестреляет в течении 5 -10 секунд и это прекрасно
 
   
  
Что означает эта комбинация? На язык геймпада это как переводится?
 
  
power button
