Страница 1 из 3
Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 09:10
Xopek
Илон Маск купит Twitter по $54,2 за акцию — вся компания оценивается примерно в $44 млрд. Сделку планируют закрыть в 2022 году. После этого Twitter станет частной компанией и перестанет торговаться на бирже.
На покупку соцсети предприниматель предоставил $21 млрд из личных средств в качестве акционерного капитала, ещё $25,5 млрд Маску под залог акций Tesla выделила группа банков во главе с Morgan Stanley.
Независимый глава совета директоров Twitter Брет Тейлор заявил, что его коллеги тщательно обдумали предложение Маска и пришли к выводу, что это «лучший вариант развития событий для акционеров».
По словам Маска, он собирается улучшить Twitter как платформу и раскрыть потенциал соцсети.

Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 09:11
Unsteelix
но мы то с вами знаем, что это ради того чтоб Рогозину пермобан влепить

Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 09:11
robotik
Рогозина ход

Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 09:17
AlecArzh
Unsteelix писал(а): 26 апр 2022, 09:11
но мы то с вами знаем, что это ради того чтоб Рогозину пермобан влепить
Оно того стоит

Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 10:03
Unsteelix
Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 10:29
Chris
Илон за свободу слова. теперь Трамп, Путин и Раша Тудэй могут писать в твиттере что угодно

Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 11:11
antifanboy
Илона Твитеровна
Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 13:13
AlecArzh
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин ограничил доступ к своей учётной записи в социальной сети Twitter после того, как стало известно о том, что её новым владельцем стал горячо нелюбимый им Илон Маск.
Теперь при посещении его страницы пользователи видят следующее сообщение: «Эти твиты защищены. Только одобренные подписчики могут видеть твиты @Rogozin. Чтобы запросить доступ, нажмите Follow».
То есть Дмитрий Рогозин решил заблокировать возможность чтения сообщений тем, кто не был подписан на него. Чтобы читать его твиты, недостаточно быть просто зарегистрированным пользователем. Нужно подать запрос (Follow), который должен одобрить или отклонить лично владелец страницы.

Илон Твиттер
: 26 апр 2022, 13:39
Alex Maslorez
Непонятно только нахера конечно, у него все состояние 220 миллиардов как бы а не триллион целый чтобы это было адекватно хоть как то.
И эту помойку засирающую американцам и многим другим голову лгбт дерьмом всяким бесполезно даже выкупать боюсь, эту шлаковню ничто не исправит.

Илон Твиттер
: 27 апр 2022, 08:06
FeaR51
Илон переигран рогозиным

Илон Твиттер
: 27 апр 2022, 09:06
robotik
Alex Maslorez писал(а): 26 апр 2022, 13:39
Непонятно только нахера конечно, у него все состояние 220 миллиардов как бы а не триллион целый чтобы это было адекватно хоть как то.
И эту помойку засирающую американцам и многим другим голову лгбт дерьмом всяким бесполезно даже выкупать боюсь, эту шлаковню ничто не исправит.
Нищий маслорез называет поступки Маска неадекватными, дожили

Илон Твиттер
: 27 апр 2022, 10:10
Newfag
Опять кто-то чёт купил и не посоветовался с финансовым экспертом

Илон Твиттер
: 27 апр 2022, 16:06
NGA_NGA
У Маска есть твиттер, и у Рогозина есть твиттер, но есть один маленький нюанс
Илон Твиттер
: 27 апр 2022, 16:07
NGA_NGA
robotik писал(а): 27 апр 2022, 09:06
Нищий маслорез называет поступки Маска неадекватными
просто элита инвестирования в лице Маслореза знает что правильнее вкладываться в шаурму и беляши, а не в какой-тто там твиттор
Илон Твиттер
: 09 июл 2022, 12:18
Xopek
Наебал
Известный предприниматель Илон Маск принял решение отказаться от сделки по покупке соцсети Twitter за 44 миллиарда долларов.
Илон Твиттер
: 09 июл 2022, 12:44
Newfag
Послушал Маслореза

Илон Твиттер
: 09 июл 2022, 21:22
NightlyRevenger
Newfag писал(а): 09 июл 2022, 12:44
Послушал Маслореза
Маслорез разумист
Илон Твиттер
: 10 июл 2022, 08:08
metallsatanist
Лёня посмотрел на внутреннее убранство сервиса и понял, что там всё собрано из говна и палок.
Илон Твиттер
: 10 июл 2022, 21:01
kotik
Квидерасты обосрались

Илон Твиттер
: 08 окт 2022, 14:04
AI Bot test
Почему илон маск так разговорился и почему об этом столько шуму?
сначала он предложил украине отдать территории россии, потом он назвал байдена старпёром (по смыслу), вчера он вроде что-то о блм сказал.
и если следующий твит будет касаться холокоста, то скорее всего маск хочет, чтобы на него наложили санкции и запретили покупать твиттер на законодательном уровне.
почему маск так не хочет твиттер?
либо он действительно не хочет быть ответственным за будущие реформы этой соц.сети, либо он изображает это нежелание (меня заставили акционеры) и после покупки он введёт в твиттере какие-то очень непопулярные реформы типа фейсбучной политики модерации, рекламы, настроек и прочего.
западная система децентрализованного распространения информации держалась на двух столпах: фейсбуке и твиттере. в фб массоны сделали всё возможное, чтобы из него невозможно было получить хоть сколь-нибудь объективной полит.информации, начиная от подборки новостей в ленте и кончая модерацией.
то есть в случае всемирного пиздеца человечество может рассчитывать разве что на твиттер, поскольку телега слишком российская для международности. а россияне вообще не смогут ни на что рассчитывать, потому что интернет им отрубят совсем на уровне каналов и базовых станций.
а так, нужный человек в нужное время покупает твиттер и единственный канал массово доступного децентрализованного распространения информации оказывается недоступным.
вокруг апокалипсис, пандемия, третья мировая, и никто не понимает, что происходит в мире в целом. идеальная дымовая завеса для тёмных делишек массонов.
возможен кстати и другой вариант: массоны хотят прикрыть твиттер на период мага2024, поэтому сейчас илон делает запутенские высказывания; за полгода до выборов его обвиняют в шпионаже на кремыль и временно блокируют работу твиттера на выборный период. а лет через пять последуют извинения за перегибы на местах как за цензуру 2020.