Страница 1 из 1

Фил верует

: 14 июн 2023, 11:47
MadBot
Фил Спенсер убежден, что компания заработает на Starfield, используя игру для расширения аудитории Game Pass






Читать всю новость...

Фил верует

: 14 июн 2023, 11:53
Bender Rodriguez
игруха за 70 бачей или подписька за 15. че там у фила по матеше?

Фил верует

: 14 июн 2023, 12:09
Dionis
Bender Rodriguez писал(а): 14 июн 2023, 11:53 игруха за 70 бачей или подписька за 15. че там у фила по матеше?
Продавать подписку становится выгоднее чем продавать временные копии игр за 70 -100 евро( именно такая цена у Старфилда). За счёт роста аудитории прибыль будет расти. Будущее не за облаками с инпут лагами и тормозами с молитвой на провайдеров ( ох, лишь бы они ремонт кабеля очередной не затеяли) , с пользой на сервера мелкософт, Сони или чего то там ещё ( ох, лишь бы не перегруз серверов и правильно соединение держало, а ещё могут взломать и отключить как ПСН в свое время) , будущее игр за подписками, так например кино полностью ушло в подписки типа ИВИ , Окко, мегого, музыка почти вся тоже ушла в подписки - Яндекс мьюзик, МТС музыка, ВК музыка , эппл мьюзик и прочее. И игры , уж поверьте, станут для подписок онли, останутся только коллекционные издания за 500-1000евро для энтузиастов, а для охвата всего мира издателям придется размещать свои проекты в копеечных сервисах. Когда речь пойдет не о 10-100млн продаж по 70 евро, а о миллиардах по 10 евро за подписку, то твоя мать'и'матика разрушится вконец. Игры перестанут быть роскошью для 15-20 стран онли как сейчас и недоступными во многих странах где возможно иметь телевизор и даже интернет.

Фил верует

: 14 июн 2023, 12:30
Bender Rodriguez
Dionis писал(а): 14 июн 2023, 12:09 Будущее не за облаками
причем тут облака? :lol5:
тебе говорят за покупку игры против подписки :facepalm:
Dionis писал(а): 14 июн 2023, 12:09 инпут лагами и тормозами с молитвой на провайдеров ( ох, лишь бы они ремонт кабеля очередной не затеяли) , с пользой на сервера мелкософт, Сони или чего то там ещё (
Dionis писал(а): 14 июн 2023, 12:09 будущее игр за подписками, так например кино полностью ушло в подписки типа ИВИ , Окко, мегого, музыка почти вся тоже ушла в подписки - Яндекс мьюзик, МТС музыка, ВК музыка , эппл мьюзик и прочее.
и перечисляет сервисы с потоковым воспроизведением :dumb: для них инет не нужен что-ли? :dumb: :dumb: :dumb:
Dionis писал(а): 14 июн 2023, 12:09 игры , уж поверьте, станут для подписок онли
тогда это будет сервисная параша с кучей доната. прям как игры мс. но даже донатным играм комфортнее живётся в ф2п сегменте, куда пользователя проще заманить ибо для входа нужно только игровое устройство :reggie:
Dionis писал(а): 14 июн 2023, 12:09 Игры перестанут быть роскошью для 15-20 стран онли как сейчас и недоступными во многих странах где возможно иметь телевизор и даже интернет.
а для игрух с подписьки интернет и телевизор не нужен. ясно :hideo:

Фил верует

: 14 июн 2023, 14:55
Unsteelix
Dionis писал(а): 14 июн 2023, 12:09 миллиардах по 10 евро за подписку
че там SEX уже миллиардным тиражом продался и каждый купил на него подписку :lol5: хуя больные фантазии :gabe:

Фил верует

: 14 июн 2023, 15:39
KlausAusfII
Ну, может, не миллиарды, но Дионис своей роте трубочистов явно скомандовал подписаться на геймпасс :sexman: Посильный вклад внес :gabelol:
Как станет генералом, будет приказы целой армии отдавать :SeX:

Фил верует

: 14 июн 2023, 22:48
Dionis
Bender Rodriguez, речь о том что постоянный и стабильный инет не требуется для геймпасса. Проверка лицензий и всё в таком духе, а не онлайн онли ( конечно речь о стендовых режимах). Будущее за подписками, а покупка станет очень дорогим удовольствием для коллекционеров с фигурками всякими.

Фил верует

: 14 июн 2023, 22:49
Dionis
Unsteelix писал(а): 14 июн 2023, 14:55
Dionis писал(а): 14 июн 2023, 12:09 миллиардах по 10 евро за подписку
че там SEX уже миллиардным тиражом продался и каждый купил на него подписку :lol5: хуя больные фантазии :gabe:
Так смысл в том чтобы запустить геймпасс не только на Хбоксах и ЭВМ, но и на других платформах - Нинтендо и Сони, гугл/эйпл плей.

Фил верует

: 14 июн 2023, 23:57
stig09
Представляю как Филя говна хапанет, когда Старфилд тупо не окупится из-за гейпаса :hideo: Думаю, это первый и последний подобный мастадонт от МС, дальше будут бюджетные камерные рпг клепать аля авовед или коридорное кинцо аля хеллблейд 2 на 5 часов :huang: