MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com

Ненавижу уебана

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма

AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

10 июн 2026, 23:53

Кто самый противный и бесячий на форуме?

Предлагаю кандидатуры:

Я- как самый крутой :trump:
Флекс- мальчишка на моноколесе
Тохдом- заебал гнида
Женя циферки- бля вечно не доволен
Федя- проебал все полимеры
Найтли- Путинист
Мистер Пук- Про без игор
Нафаг- верни балкон в РФ
Разер- Украинский Рэмбо
Крис- шлюходетолюб
Прочие уебаны- ну там разные


Голосуем :Bidencatch:
Последний раз редактировалось AlecArzh 11 июн 2026, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
jenya23-2
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 25656
Рега: 21 фев 2012, 18:20
Лайкнул: 2727 раз
Лайкнули: 3393 раза
Дизлайкнул: 23
Дизлайкнули: 7

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Xbox Medal RROD Trophy FAT medal Original Voice Medal
Fat Troll Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-portable It's okei medal Souls Fan

11 июн 2026, 00:19

AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Кто самый противный и бесячий на форуме?
AlecArzh, - вечно пиздит, алкаш дегенерат.
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется :likeyoba:
Dionis писал(а): 06 окт 2020, 01:14
Muammar, кому нах нужен хусекс?Геймпасс?Это жрать как можно быстрее что дают,давясь и не прожевывая?Не,спасибо,я сам выберу когда и во что мне поиграть ,и на Сони этот выбор шире.
tohdom писал(а): 01 май 2025, 17:52
топы говно.
СПОЙЛЕР
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Mister Book
Почти Крутой
Почти Крутой
Аватара пользователя
Сообщения: 47968
Рега: 23 апр 2013, 01:16
Откуда: Палата №6
Мои платформы: PC, Vita, PS5
Лайкнул: 906 раз
Лайкнули: 3401 раз
Дизлайкнул: 2
Дизлайкнули: 4

likeU medal SLIV Medal Орден мышиной ярости Медаль Платформошлюхи

11 июн 2026, 00:37

AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Кто самый противный и бесячий на форуме?
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Да ты ахуел :lol5:
Вот ты и самый бесячий, понял? :awesome8:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

11 июн 2026, 00:55

Пишем своих кандидатов только текстом, голосовалки в шапке не будет. Тохдом подделает, к нему нет доверия :omar:
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 67940
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
Лайкнул: 3949 раз
Лайкнули: 3322 раза
Дизлайкнули: 13

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

11 июн 2026, 09:29

AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53
разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:40
60 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):
Лучше подождать
Dionis писал(а):
Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):
лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):
Ждём ПС4К
Darkthone писал(а):
что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Flex
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 12149
Рега: 20 окт 2017, 18:25
Мои платформы: PC, VR
Лайкнул: 2074 раза
Лайкнули: 2473 раза
Дизлайкнули: 10

Кубок Серебряного Тролля Кубок Золотого Тролля AbsolutePC Medal PC Master Race Medal
Super SLIV Medal VR Medal (PC)

11 июн 2026, 10:04

Из лихих юнцов тут Простояч самый ретивый
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
Chris
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 45925
Рега: 16 мар 2017, 13:28
Лайкнул: 4742 раза
Лайкнули: 2338 раз
Дизлайкнули: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Fanboy Slim Medal

11 июн 2026, 10:44

NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
СПОЙЛЕР
Изображение
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

11 июн 2026, 12:06

Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Сейчас тебя в список добавлю :musk:
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

11 июн 2026, 12:07

Flex писал(а): 11 июн 2026, 10:04
Из лихих юнцов тут Простояч самый ретивый
Он слился :leovuar:
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Flex
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 12149
Рега: 20 окт 2017, 18:25
Мои платформы: PC, VR
Лайкнул: 2074 раза
Лайкнули: 2473 раза
Дизлайкнули: 10

Кубок Серебряного Тролля Кубок Золотого Тролля AbsolutePC Medal PC Master Race Medal
Super SLIV Medal VR Medal (PC)

11 июн 2026, 13:00

AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 12:07
Flex писал(а): 11 июн 2026, 10:04
Из лихих юнцов тут Простояч самый ретивый
Он слился :leovuar:
Экзамены наверно сдаёт в учебном заведении. Не может пока выделить время для МФБ. :omar:
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 24098
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Мои платформы: PC
Лайкнул: 3436 раз
Лайкнули: 3992 раза
Дизлайкнул: 5
Дизлайкнули: 7

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

11 июн 2026, 13:04

когда не попал в очередной топ :slepicwin:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 67940
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Мои платформы: PC, XSX, VR, Облака
Лайкнул: 3949 раз
Лайкнули: 3322 раза
Дизлайкнули: 13

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

11 июн 2026, 13:44

Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53
разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:40
60 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):
Лучше подождать
Dionis писал(а):
Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):
лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):
Ждём ПС4К
Darkthone писал(а):
что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

11 июн 2026, 13:49

NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Нет :omar:
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
Chris
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 45925
Рега: 16 мар 2017, 13:28
Лайкнул: 4742 раза
Лайкнули: 2338 раз
Дизлайкнули: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Fanboy Slim Medal

11 июн 2026, 14:22

NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
СПОЙЛЕР
Изображение
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 67605
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14307 раз
Лайкнули: 7337 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 1

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

11 июн 2026, 14:29

Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи :huang:
Изображение
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 42372
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1974 раза
Лайкнули: 3347 раз
Дизлайкнул: 1
Дизлайкнули: 3
Профиль и ЛС:

Кубок Серебряного Тролля Кубок Золотого Тролля Troll Medal Nomad Medal
Halo Medal RROD Trophy Орден мышиной ярости PS5 Medal

11 июн 2026, 16:29

Нищие обоссаные обосранные жирножопые вырожденцы
:pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled: :pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled: :pled:  :pled:  :pled:  :pled:  :pled:
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 39946
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Мои платформы: PS5, Switch
Лайкнул: 7476 раз
Лайкнули: 2576 раз
Дизлайкнули: 9

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Gamepass medal

11 июн 2026, 22:47

Rico конечно, который посмел усомниться в нужности и важности игровых консолей. Поэтому он уже давно труп форума. :dionis:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Mr Bateman
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12042
Рега: 28 апр 2022, 15:48
Откуда: Київська Русь
Мои платформы: PC, PS5, Steam Deck, VR
Лайкнул: 8459 раз
Лайкнули: 1408 раз
Дизлайкнул: 7

12 июн 2026, 00:52

AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 13:49
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Нет :omar:
Ты стал депутатом, путинист? :brute:
the hunt continues and we will come to your home
truth1one писал(а): 05 июл 2015, 00:09
у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).
Link писал(а): 02 май 2026, 19:01
Для элиты вроде меня, на мусорке всё бесплатно..
EDDISON писал(а): 18 апр 2024, 22:21
Да, я за пидоров
AlecArzh
eGPU
eGPU
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 44282
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Мои платформы: PC, Retro, Облака
Лайкнул: 282 раза
Лайкнули: 2230 раз
Дизлайкнули: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

12 июн 2026, 00:54

Mr Bateman писал(а): 12 июн 2026, 00:52
AlecArzh писал(а): 11 июн 2026, 13:49
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Нет :omar:
Ты стал депутатом, путинист? :brute:
Нет, я честный работяга :omar:
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
jenya23-2
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 25656
Рега: 21 фев 2012, 18:20
Лайкнул: 2727 раз
Лайкнули: 3393 раза
Дизлайкнул: 23
Дизлайкнули: 7

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Xbox Medal RROD Trophy FAT medal Original Voice Medal
Fat Troll Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-portable It's okei medal Souls Fan

12 июн 2026, 01:34

Честный наёбыватель людей. :huang:
Unsteelix писал(а): 19 янв 2025, 08:38
я то отсосу - а вот он от моих слюней еще нескоро отмоется :likeyoba:
Dionis писал(а): 06 окт 2020, 01:14
Muammar, кому нах нужен хусекс?Геймпасс?Это жрать как можно быстрее что дают,давясь и не прожевывая?Не,спасибо,я сам выберу когда и во что мне поиграть ,и на Сони этот выбор шире.
tohdom писал(а): 01 май 2025, 17:52
топы говно.
СПОЙЛЕР
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Ответить