Страница 1 из 1

Руководство Sony не испугалось Wii U

: 20 июн 2011, 15:33
NIKONARMONT
Изображение

Похоже, презентация Wii U не произвела должного впечатления на конкурентов Nintendo. По крайней мере, Sony не собирается бросать все и срочно менять PlayStation 3 на PlayStation 4. Об этом в интервью изданию Forbes рассказал глава американского отделения компании Джек Треттон. «Я не вижу в анонсе Nintendo никаких поводов для того, чтобы мы начали думать о том, как бы побыстрее вывести на рынок новую PlayStation», — заявил Треттон. Глава SCEA справедливо отметил, что его компания прошла этап перехода к HD-графике в играх еще в 2006 году, а Nintendo только подбирается к нему. К тому же Треттон считает, что PlayStation 3 еще не раскрыла свой потенциал. «Я не думаю, что с технической точки зрения сейчас возможно создать что-то более совершенное», — уверен представитель Sony. По мнению Треттона, в данный момент конкуренты занимаются лишь тем, что пытаются реализовать функционал, уже присутствующий в PlayStation 3. Поэтому анонс PlayStation 4 в ближайшее время ждать не стоит.

Зато Sony работает над совершенствованием консоли текущего поколения. Компания подтвердила слухи о том, что в к запуску готовится новая модель PlayStation 3 под кодовым обозначением CECH-3000B. Она будет несколько легче (вес составит 2,6 кг) и экономичнее (энергопотребление снизится до 200 ватт) предшественницы. По слухам, Sony также немного изменит дизайн приставки. Обновленная PlayStation 3, оснащенная жестким диском на 320 Гб, должна выйти уже до конца июня. В сентябре в продажу также поступит комплект из PS3 CECH-3000B с диском на 160 Гб и игры Tales of Xillia.

Есть для тех, кто по каким-то причинам пока не купил консоль, и еще одна хорошая новость. Исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо считает, что во второй половине года цены на PlayStation 3 и Xbox 360 снизятся. Этот шаг станет ответом Sony и Microsoft на действия Nintendo, которая этой весной уже начала продавать Wii по более доступным ценам.

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 20 июн 2011, 15:38
Barrayar
Я бы на месте Sony рассмеялся в лицо Нинам сразу же после их показа Wii U! :kaz:
Такой фейл даже специально вряд ли кто-то сомг бы сотворить :facepalm:

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 20 июн 2011, 15:45
NIKONARMONT
Barrayar, не кстати вроде ничё так видос был про КОНТРОЛЛЕР ВииЮ вот тока про саму приставну нихуя не сказали...а все в основном этого и ждали :dumb:

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 20 июн 2011, 15:52
Dimok-chan
Нины с Вии думали что HD пока не пришло и он не нужно .
А вот плясать у SDтв с диагональю 30 см. очень весело , по их логике . :facepalm:
Щас тоже хуиту какую-то придумали .

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 20 июн 2011, 15:55
EDDISON
NIKONARMONT писал(а):В сентябре в продажу также поступит комплект из PS3 CECH-3000B с диском на 160 Гб и игры Tales of Xillia.
Ив Гильмо считает, что во второй половине года цены на PlayStation 3 и Xbox 360 снизятся.
бля если в америке в сентябре к нам ток в конце года привезут :awesome10: :awesome10: :awesome15: :awesome15:

если прайс кат будет то на гамеском анонс скорее всего?

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 20 июн 2011, 15:56
NIKONARMONT
Dimok-chan, ну если посмотреть на популярность и общие продажи Вии то какбэ всё заибись многим понравилась)))

а про ВииЮ рано говорить темболее обсерать( :trollface: ) ...как выйдет тогда и все обсудим :uwe:

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 20 июн 2011, 21:32
Instructor
как выйдет тогда и все обсудим
Значь тему можно закрывать :trollface:

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 21 июн 2011, 10:58
diakon
а что тут обсуждать то? инновационный джойстик или коробку которая со слов разработчиков является куском говна без джоя?

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 21 июн 2011, 17:16
NIKONARMONT
diakon, ну хотябы контроллер он прикольный :awesome17:

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 21 июн 2011, 17:52
diakon
NIKONARMONT писал(а):diakon, ну хотябы контроллер он прикольный :awesome17:
в лучшем случае необычный.

а теперь вопрос! как часто вы смотрите на свой пад\клаво-мыш во время игры?

хотя мысль неплохая, постоянный перевод внимания с телека на пад будет противостоять затеканию шеи и ее отрафирования :trollface:

надо эту инновацию пекарям подкинуть а то сидят в одном положении на табуретке перед монитором на клиенке, и не знают что их скелету и мышцам пиздец настает превращая их в
СПОЙЛЕР
Изображение
:trollface:

Re: Руководство Sony не испугалось Wii U

: 21 июн 2011, 18:48
NIKONARMONT
diakon, аххаахаха...квазя МЭЭЭН :trollface:

а если серьёздно то например у меня дрима есть...там на экранчиче часто доп интерфейс...патроны...пульс (в код веронике эт ахуенчиком смотрица) ...жизни...кнопки в QTE малоли не успел на экране увидеть а там всё норм написанов что в каком порядке(Шенму)...

в общем мне кажеться очень даже прикольно и интересно :awesome17:

дело вкуса