WAKE UP NEO

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

19 июн 2016, 01:25

Если слухи про аим всего-то на 1080p/60fps верны, то апгрейд по сравнению с обычной PS4 довольно несущественен...особенно для 30fps-защитников и им подобных. При том к концу 2017 еще и на Scorpio надо своей 4k приставкой отвечать, если майки не напиздели, очень странная позиция у Sony в таком случае выйдет, ибо такой мощный апгрейд не сильно располагает к выбору в пользу новой версии, нынешняя не так и далеко от подобных стандартов.
Последний раз редактировалось Pirate 19 июн 2016, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 01:32

coolface писал(а):
privet писал(а):coolface, а в че играть тогда? Хочешь сказать вообще лучше не играть? Неее. Дело тухлое. Так будет скучно.
играть на том что есть, может обратить внимание на классику, и ждать понастоящему шедевральной консоли насчет которой не будет вопросов "брать или не брать"
Я в начале двухтысячных играл в основном на компе. Застал эпоху доса и досбокса и самые винрарные для меня были видеокарты это VooDoo. После них все шляпа :conf2:
Для досбокса, для нормального воспризведения миди нужно звуковухи той эпохи брать. Для видео нужно брать игры настроенные под глибе. Эмуляция хуйня, она не может вернуть как тот графон, так и тот звук. В консольки я тогда не играл.
Сейчас истенно шедевров пока вообще не предвидиться, кроме ласт гардиана. Все остальные проекты под вопросом. Многие близки к шедеврам.
Изображение
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

19 июн 2016, 01:33

Pirate писал(а): если майки не напиздели
одно из ключевых высказываний :huang:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

19 июн 2016, 01:37

coolface писал(а):
Pirate писал(а): если майки не напиздели
одно из ключевых высказываний :huang:
Всегда надо брать во внимание на счет зеленых консолей, да :povar2:
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

19 июн 2016, 01:46

privet писал(а): Эмуляция хуйня, она не может вернуть как тот графон, так и тот звук
bullshit
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 01:46

Pirate, мое чисто мнение зеленые консоли выбили из гонки. Они теперь чисто придаток к пк-геймингу. Все это аннонсирование мышек, торрентов и всякой другой не нужной поеботы на консолях. Все новые игры выходят на экосистеме, мне кажется они в себя вберут все минусы двух сторон гейминга.
Изображение
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

19 июн 2016, 01:48

privet писал(а): самые винрарные для меня были видеокарты это VooDoo
Ебааать :slepicwin:

MK4, Carmageddon in Glide mode? :namek:
Изображение
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

19 июн 2016, 01:49

privet писал(а): Все это аннонсирование мышек
если ты не в курсе то на пс4 эта поддержка мышке есть изначально, хбокс просто сильно отстает от сони в этом вопросе и они решили наверстать
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

19 июн 2016, 01:54

когда игра выглядит хуже предшественника(Star Ocean 5, Tales of Berseria,...)
Star Ocean 5
в каком месте графика в 5 части хуже чем в 4?
Изображение
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 01:55

coolface писал(а):
privet писал(а): Эмуляция хуйня, она не может вернуть как тот графон, так и тот звук
bullshit
Ну по крайне мере тот миди звук который характерен многим аркадным играм эпохи доса, у меня никак не получилось воспроизвести. Многим по современнее играм ориентированным под глибе, например анрела тоурнамент первый и следующий за ним, там был не миди так что с этим нормально. Потом многие игры оч сильно были заточены под глибе. Точно сказать обо всех играх не смогу, но например дарк рейдж 2 был оч заточен под 3dfx карты. Настолько все было качественно :rocky: с сегодняшними, современными картами(ну 500 серия, я не думаю, что дальше будет лучше, игра то древняя) я так и не смог получить то качество графики.
Возможно если съэмулировать, но я не знаю как, да и будет хуйня, я уверен. Тот же кармагедон, лет 10 назад он был настолько весь сглажен на моих двух вуду картах. Некстген бля. Год назад я попробовал его запустить, сук чуть в реанимацию не попал из за острых углов.
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 01:56

coolface писал(а):
privet писал(а): Все это аннонсирование мышек
если ты не в курсе то на пс4 эта поддержка мышке есть изначально, хбокс просто сильно отстает от сони в этом вопросе и они решили наверстать
Хочешь сказать на соньке можно в любые игры на мышке играть? Кажеться только в вартандер.
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 01:59

Weisses Fleisch писал(а):
privet писал(а): самые винрарные для меня были видеокарты это VooDoo
Ебааать :slepicwin:

MK4, Carmageddon in Glide mode? :namek:
Мк4 нее, не играл. Кармагедонн заебись. :up: Когда я первый раз убил копа. Эти ощущения ни с чем не сравнить.
Изображение
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

19 июн 2016, 02:01

privet, не совсем понимаю о чем ты, ибо поколение было примерно на самой стадии его появления майками слито...сейчас они идут на резкую смену стратегии и риск именно потому, что просто продолжив это поколение прежним курсом можно совсем скатить все в яму. И о придаточности чего-либо речи не идет, это унификация между консолегеймингом и ПК в рамках UWP, а не переход одного вида в другой.
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

19 июн 2016, 02:02

privet писал(а): Когда я первый раз убил копа. Эти ощущения ни с чем не сравнить.
Бля, это непередаваемо! Масло из-под днища и чадный огонь. Блин, камрад, тронул за самое сокровенное :slepicwin:

Впервые я сделал это на Towmeister'е (автокран желтый такой, помнишь наверное) где-то на 30-х трассах :oldfag: :slepicwin: :pcman:
Изображение
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

19 июн 2016, 02:09

privet писал(а):
coolface писал(а):
privet писал(а): Все это аннонсирование мышек
если ты не в курсе то на пс4 эта поддержка мышке есть изначально, хбокс просто сильно отстает от сони в этом вопросе и они решили наверстать
Хочешь сказать на соньке можно в любые игры на мышке играть? Кажеться только в вартандер.
а кто сказал что на хуане во всех играх будет поддержка мышек?
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 02:14

Pirate писал(а):privet, не совсем понимаю о чем ты, ибо поколение было примерно на самой стадии его появления майками слито...сейчас они идут на резкую смену стратегии и риск именно потому, что просто продолжив это поколение прежним курсом можно совсем скатить все в яму. И о придаточности чего-либо речи не идет, это унификация между консолегеймингом и ПК в рамках UWP, а не переход одного вида в другой.
Если ты имеешь в виду tv tv tv в самом начале, то на это можно было забить, главно быстро забить на это и дистанцироваться от пк. Все из за этого виндовс 10. Бля зачем в виндовс платформу добавлять магазин? Она открыта. Самих вариантов магазинов (ну по крайне по играм) дохуя. Это не яблоко, где своя экосистема с блекддеком и шлюхами. Даже в той же бубунте, магазин сделан чисто для удобства, чтобы не коллекционировать репозитории. Да и многие из линуксоидов срут на них. А эти новые снап файлы, такой срач... На счет uwp, ничего хорошего из этого не будет, да и тот же дирекст 12, все это подразумевает никзоуровневое программирование, то есть должны быть жесткие стандарты в железе, что противоречит самой пк платформе, где ходячий зоопарк. Кто будет заморачиваться с оптимизацией? Никто. С учетом того, что в современных студиях постоянные вчерашние дедлайны это норма, ничего из этого хорошего не выйдет.
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 02:16

Weisses Fleisch писал(а):
privet писал(а): Когда я первый раз убил копа. Эти ощущения ни с чем не сравнить.
Бля, это непередаваемо! Масло из-под днища и чадный огонь. Блин, камрад, тронул за самое сокровенное :slepicwin:

Впервые я сделал это на Towmeister'е (автокран желтый такой, помнишь наверное) где-то на 30-х трассах :oldfag: :slepicwin: :pcman:
Я сделал на трассах со льдом впервые. До этого он меня сливал(я не мог разобраться как тачку модернизировать).
Изображение
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

19 июн 2016, 02:22

privet, блииииииииииин, ты понимаешь, 97 год :gabe: девяносто седьмоооой :gabe:

19 лет прошло :uporot:  :ohyou:
Изображение
Daggerfall
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 13924
Рега: 12 мар 2010, 00:31
Откуда: СССР
Лайкнул: 336 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости 4K Gamer

19 июн 2016, 02:23

gvammer писал(а):
когда игра выглядит хуже предшественника(Star Ocean 5, Tales of Berseria,...)
Star Ocean 5
в каком месте графика в 5 части хуже чем в 4?
Ты на PS3 играл? Визуально очень убога, подтормаживает и буквально в паре метров враги появляются. В 4-ке такого позора не было. :yoba:(:
Изображение

Игрок сердце Playstation:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

19 июн 2016, 02:26

coolface писал(а):
privet писал(а):
coolface писал(а):
privet писал(а): Все это аннонсирование мышек
если ты не в курсе то на пс4 эта поддержка мышке есть изначально, хбокс просто сильно отстает от сони в этом вопросе и они решили наверстать
Хочешь сказать на соньке можно в любые игры на мышке играть? Кажеться только в вартандер.
а кто сказал что на хуане во всех играх будет поддержка мышек?
Возможно и не будет. Но там микрософт так все обставило, что как будто собирается все из пека гейминга долавить на консоли и воспризвести. У сони же изначально было как, поддержка мышки есть и нам похуй добавите вы ее или нет. С учетом того, что подавляющее число консольщиков играет только на джойстиках, джойстики только и оставили, только варгейминг решились выйебнуться и добавить мышку, хотя должен признать интерфейс управления через джойстик там очень сложный. Не думаю что сони заставляла студии разработчики все делать на джойстики. Это своего рода данность консоле геймингу. Ко всему прочему есть куча эмуляторов мышки через сторонние девайсы и удаленное не оффициальное воспризведение игр на компе через мышку. Я пробовал, не скажу, что идеально все, но управляется нормально. Правда задержки были в локальной сети. Сейчас возможно пофиксили.
Изображение
Ответить