Xbox 360 vs PS3

Всевозможные версусы PS3 vs X360, PSP vs DS, PC vs Console
Разделы сайта: MadVersus, MadTOP
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Xbox 360 или PS3?

Xbox 360
214
30%
Playstation 3
489
70%

Total votes: 703
metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

27 Jul 2014, 20:09

ТомпкинСкуэр wrote:Хотя) какие у вас радости посидеть на скамейке семки пощелкать как тру гопники) хотя нет на кортах скорей всего :awesome5:

ТомпкинСкуэр wrote:Выдавай давай желаемое за действительное) семки твоя страсть :wanka:

Давай, ещё раз приебись к подписи, олень. :nic:
ТомпкинСкуэр wrote:Где я писал обо всём? Не выдавай желаемое за действительное, я писал лишь что на играх и приставках экономлю

Сначала экономишь на консолях и играх, потом на одежде, девушке, жилье и вот ты уже бомж собирающий бутылки, чтобы заработать на хлеб. :bte: Может, если тебе приходится экономить на своём увлечении, то стоит от него отказаться?

kolombo
MadГерой
MadГерой

Medals: 1

Дятел

27 Jul 2014, 20:13

когда этого умственно отсталого бота баззилия забанят :lol5:

kolombo
MadГерой
MadГерой

Дятел

27 Jul 2014, 20:14

Продолжительность блокировки
1 месяц

тогда ясно че он бота опять выпустил :tom:

ТомпкинСкуэр
MadМолчун
MadМолчун

Medals: 2

Lizard sub-fullHD Говно-ньюфаг

27 Jul 2014, 20:18

FaceConTroll wrote:Мне на всё хватает - и на консоли с играми, и на остальные привычные блага А ты невротебенный состоятельный мужчина, вот только по прокатам бегаешь да лишнюю копейку считаешь Девушка должна сама работать, а не сидеть на шее и доить бабло на тряпки и остальную требуху, что она вычитала в "Cosmopolitan" А если поход в кино или ресторан совместно с покупкой игр бьёт тебя по карману и ты вынужден выбирать что-то одно, то ты самая что ни на есть нищая лисица

Так мне то же на всё хватает и играл я в те же игры что и ты, но при этом я не захламлял свою квартиру и отдаю предпочтение качественным смартфонам, телевизорам и мощным компам)
FaceConTroll wrote: Ты бы на счёт "слился" ебало-то своё гнилое завалил, а то от тебя ни одного пруфа с консолями пока что не было - только фантазии о прокате Ты обычный петух-балабол уровня Квидикса, так ещё и прокатчик-нищеёб (хотя это скорее всего очередная убогая отмаза и ты консольные проекты видел только в окне ты-трубы)

Ой как грубо и после этого ты продолжаешь утверждать что не слилсЯ? :facepalm:
metallsatanist wrote:Давай, ещё раз приебись к подписи, олень.

Олень ты раз такую ёпнутую подпись себе замутил...
metallsatanist wrote:Сначала экономишь на консолях и играх, потом на одежде, девушке, жилье и вот ты уже бомж собирающий бутылки, чтобы заработать на хлеб. Может, если тебе приходится экономить на своём увлечении, то стоит от него отказаться?

Каждый человек на чём-то экономит, даже абрамович экономит ты не знал об этом?
Last edited by ТомпкинСкуэр on 27 Jul 2014, 20:20, edited 1 time in total.
Простая математика для тупых консольщиков:
Стоимость ПК нормального сейчас для игр 700$, стоимость PS4 в России - 22 000, что по курсу доллара в 35 рублей равно 628$
Игры на ПК стоят в 2-3 раза дешевле, например BF4 в официальном магазине 1C для PS4 - 2600, для ПК - 1200, разница в цене 1400р, а ведь разница бывает и 1600-1700 рублей, то есть купив игру на пк вы сэкономите около 1500 рублей, купив 15 игр на пк, а не PS4 вы сэкономите 22 500, это уже цена PS4, плюс билет в кино) В итоге получается что купив ПК за 700$ и играя в нём в мультиплатформу и купив PS4 для экзов, уже через 30 игр вы останетесь в плюсе, чем если бы сидели только на консоле и играли бы только на ней в экзы и в мультиплатформу)

ТомпкинСкуэр
MadМолчун
MadМолчун

27 Jul 2014, 20:19

kolombo wrote:когда этого умственно отсталого бота баззилия забанят

а ты ещё что за особь? Вылазиют тут откуда-то нечто всякие, а ну залезь обратно откуда вылез
Стоимость ПК нормального сейчас для игр 700$, стоимость PS4 в России - 22 000, что по курсу доллара в 35 рублей равно 628$
Игры на ПК стоят в 2-3 раза дешевле, например BF4 в официальном магазине 1C для PS4 - 2600, для ПК - 1200, разница в цене 1400р, а ведь разница бывает и 1600-1700 рублей, то есть купив игру на пк вы сэкономите около 1500 рублей, купив 15 игр на пк, а не PS4 вы сэкономите 22 500, это уже цена PS4, плюс билет в кино) В итоге получается что купив ПК за 700$ и играя в нём в мультиплатформу и купив PS4 для экзов, уже через 30 игр вы останетесь в плюсе, чем если бы сидели только на консоле и играли бы только на ней в экзы и в мультиплатформу)

Firex
MadГерой
MadГерой

GOVNO Medal

27 Jul 2014, 20:22

Эта бестолочь все еще срет тут :zhir:

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

27 Jul 2014, 20:25

ТомпкинСкуэр wrote:Олень ты раз такую ёпнутую подпись себе замутил...

Нормальная подпись, ловлю на неё всяких даунов, вот видишь ты тоже повёлся. :apple:
ТомпкинСкуэр wrote:Каждый человек на чём-то экономит, даже абрамович экономит ты не знал об этом?

Наверное он консоли не покупает, напрокат берёт. :apple: Кстати, почему фамилию написал с маленькой буквы?

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 108 times
Been thanked: 85 times
Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Octopus Medal Slash Medal Naughty Medal Мухожук клеймо

27 Jul 2014, 20:27

ТомпкинСкуэр wrote:Так мне то же на всё хватает и играл я в те же игры что и ты

Вот только я предоставил доказательство наличия у меня консолей и игр к ним, а ты лишь пробалаболил про прокат, что равносильно "играл у друга" :poher: Я могу сказать, что вчера драл в догги-стайле Софию Буш и что ? Пиздеть не мешки ворочать :wanka:
ТомпкинСкуэр wrote:Ой как грубо

Пустозвоны другого не заслуживают :reggie:
ТомпкинСкуэр wrote:ты продолжаешь утверждать что не слилсЯ?

Чем же я слился-то :lol5: ? Может тем, что привёл пруф, когда ты у меня его попросил, в то время как ты лишь о прокате заливаешь :apple: ?
СПОЙЛЕР
Image

ТомпкинСкуэр
MadМолчун
MadМолчун

27 Jul 2014, 20:39

Firex wrote:Эта бестолочь все еще срет тут

Ты вернулся, я рад) что за сериал смотрел? май литтл пони? :awesome5:
metallsatanist wrote:Нормальная подпись, ловлю на неё всяких даунов, вот видишь ты тоже повёлся.

Только вот ты сам себя большим дауном ей выставляешь, а говоря ещё что подпись нормальное так это даунство твоё вообще в квадрат возводит
FaceConTroll wrote:Вот только я предоставил доказательство наличия у меня консолей и игр к ним, а ты лишь пробалаболил про прокат, что равносильно "играл у друга" Я могу сказать, что вчера драл в догги-стайле Софию Буш и что ? Пиздеть не мешки ворочать

Консоль не спорт кар, не неси ересь) Попроси меня ещё пересказать пройденные мной игры :facepalm:
FaceConTroll wrote:Чем же я слился-то ? Может тем, что привёл пруф, когда ты у меня его попросил, в то время как ты лишь о прокате заливаешь ?

Своей брызжащей желчью в сообщениях

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя

27 Jul 2014, 20:51

ТомпкинСкуэр wrote:Консоль не спорт кар, не неси ересь)

Теперь любое пиздабольство уровня "играл у друга" или "брал в прокат когда-то" принимать за чистую монету только потому, что консоль - это не спорт кар :lol5: ? Ты мне не поверил - я предоставил фотки, я тебе не верю - ты предоставляешь....ничего :conf2:
ТомпкинСкуэр wrote:Своей брызжащей желчью в сообщениях

Ты на MFB, а не на каком-нибудь "оазисе девственности инета", где даже слово блядь запрещено :omar: Так что привыкай к тому, что на балабольство здесь отвечают грубостью :reggie:
СПОЙЛЕР
Image

ТомпкинСкуэр
MadМолчун
MadМолчун

27 Jul 2014, 20:51

фирекс (как лекарства какие-то ник) что затих слился?

ТомпкинСкуэр
MadМолчун
MadМолчун

27 Jul 2014, 20:52

FaceConTroll wrote:Теперь любое пиздабольство уровня "играл у друга" или "брал в прокат когда-то" принимать за чистую монету только потому, что консоль - это не спорт кар ? Ты мне не поверил - я предоставил фотки, я тебе не верю - ты предоставляешь....ничего

да пох)
FaceConTroll wrote:Ты на MFB, а не на каком-нибудь "оазисе девственности инета", где даже слово блядь запрещено Так что привыкай к тому, что на балабольство здесь отвечают грубостью

ну груби дальше грубьян :awesome5: и мамке своей покажи как ты тут грубишь, может люлей отвесит и перестанешь грубить)

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

27 Jul 2014, 20:54

ТомпкинСкуэр wrote:фирекс (как лекарства какие-то ник) что затих слился?

Так ты оказывается унылый тролль-нищеёб, который просто провоцирует юзеров :ploho: ? Пошёл на хуй тогда, не вижу смысла тратить на тебя время :poher:
СПОЙЛЕР
Image

ТомпкинСкуэр
MadМолчун
MadМолчун

27 Jul 2014, 20:58

FaceConTroll wrote:Так ты оказывается унылый тролль-нищеёб, который просто провоцирует юзеров ? Пошёл на хуй тогда, не вижу смысла тратить на тебя время

Столько времени потратил отвечая мне и только сейчас понял? :facepalm: Я почти сразу написал что всё лулзов ради)

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

27 Jul 2014, 21:00

FaceConTroll wrote:
ТомпкинСкуэр Так ты оказывается унылый тролль-нищеёб, который просто провоцирует юзеров :ploho: ?

:slow: :slow: :slow:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

Макус Пеникс
Licensed to kill
Licensed to kill

Oligarch Medal

27 Jul 2014, 21:00

Любитель творожка продолжает получать на лицо :rocky: :drochu:

kotik
Licensed to kill
Licensed to kill

Medals: 8

Troll Medal Oligarch Medal Believe Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Меценат Playboy Medal

14 Dec 2014, 04:43

чет глянул голд на боксик 2к стоит, а на пс 2.5 к :yoba6:
ImageImage

Готичный Тролль

Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Believe Medal
Gopnik Medal Octopus Medal Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

14 Dec 2014, 05:21

kotik wrote:чет глянул голд на боксик 2к стоит, а на пс 2.5 к :yoba6:

Скоро будет 3500
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 5 times
Been thanked: 26 times
Medals: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

14 Dec 2014, 12:12

PS3 конечно же, 360-й даже по-своему неплох, но с плойкой ни в какое сравнение. :loveps: :ps3man: :ps3man:
Image
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль wrote:
Biggie_ wrote:Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль wrote:
Biggie_ wrote: да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster wrote:
Biggie_ wrote:Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль wrote: ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman wrote:
kvidix wrote:Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun wrote: Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep wrote: когда все против, это закаляет характер. :pled:

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 18

Awesome Trophy Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal Xbox Medal RROD Trophy
X-control Medal Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Slowpoke Medal Kamikaze Medal
likeU medal Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Last HP Medal XONE medal

14 Dec 2014, 12:24

Боксик. :xlove:
Image

Post Reply
  • Information