Завтра иду в больницу из за Анчартеда

Общий форум по играм, которым не нашлось места в остальных разделах. А так же, общие разговоры на игровую тему
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
vendetta
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 2 times
Been thanked: 12 times
Medals: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

22 May 2016, 04:05

Скиньте текстуру рубахи сэма или футболки дрейка этому дебелу и ингейм шкуру гг ордера :tohyou:
2016-17:Destiny, TLG, Persona5, FFXV, GeoW4, FH3, DeusEx, Sea of Thiefs

gvammer
Графоман
Графоман

Medals: 3

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

22 May 2016, 04:12

Dr PSX wrote:gvammer, не только, но лучше ордера они явно не смогли. Когда на персонаже не одежда, а размазня с лоуэнд пекарни - подобное не радует. Игра может быть и без крутой визуалки, но приятно выглядеть, а тут именно что смотришь вокруг и разочаровывает стабильно, ожидания не оправдались.

Такое чувство что ты играешь в совсем другую игру. В ордене хорошая картинка, но она неидеальна. В ордене в отличие от анчартеда намного больше мыла, да и она самв по размеру намного меньше.
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author
Has thanked: 45 times
Been thanked: 87 times

Oligarch Medal Xbox Medal

22 May 2016, 04:16

vendetta, ну вот в анч 2,3 они добивались, а тут хуй знает, почему то меня, как любителя анча, всё должно было устроить, только чуть не рыгнул малость от неприятного удивления. Посмотрим как дальше будет. Если говорить не о текстурах и технологичности, то погоня в ночном лесу из Бейонда сливает всё остальное по атмосферности и реалистичности.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
gvammer, посмотри на одежду Дрейка на скриншотах и скажи что она хотя бы до ведьмака 3 дотягивает по детализации :omar:
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

gvammer
Графоман
Графоман

Medals: 3

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

22 May 2016, 04:21

gvammer, посмотри на одежду Дрейка на скриншотах и скажи что она хотя бы до ведьмака 3 дотягивает по детализации

Ты хоть знаешь что такое детализация?
Image
Image

vendetta
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 2 times
Been thanked: 12 times

Орден мышиной ярости Naughty Medal

22 May 2016, 04:36

Dr PSX, все заклепки, швы и т.п. есть на одежде, в чем проблема? Тебе не хватает кольчуги на рубахе дрейка? Лол
2016-17:Destiny, TLG, Persona5, FFXV, GeoW4, FH3, DeusEx, Sea of Thiefs

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

22 May 2016, 05:30

Dr PSX wrote:vendetta, ну вот в анч 2,3 они добивались

Dr PSX,
Прорывными в плане графона были первый и третий анч.Второй анч по графону не ушол далеко от 1 части но как игра он намного лучше.Самый сильный обосрамс вплане графона у нотидогов был в TLOU хоть ево и можно назвать лучшей игрой 2013 года(но не стоит путать с лучшей игрой поколения всеже).Касательно увиденнова в этой теме-большынство скриншотов откровенно херовые но пока воздержусь от коментариев до личнова прохождения :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

Полотенце
№7
№7

Has thanked: 316 times
Been thanked: 453 times
Medals: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal TV-Shows Medal
УПРТ Медаль Last HP Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

22 May 2016, 05:40

охота взять и въебать с ноги :kaz3:
Пацану Господь за брата...
Image
Image
Image

Рептил
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Medals: 5

Editor Medal OldSchool Medal Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Медаль Мудрости

22 May 2016, 07:15

Dr PSX wrote:Да ёбаный же в рот, даже момент с песками в Unch3 выглядел более впечатляющим чем всё, что я пока видел.

Да чё ты, норм же. Вот и ковёр даже есть.Image :slepicwin:
Image
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:

h4lly
Графоман
Графоман

Has thanked: 20 times
Been thanked: 65 times
Medals: 6

Troll Medal Awesome Trophy Lizard sub-fullHD likeU medal Slash Medal Souls Fan

22 May 2016, 07:19

Рептил, Прикольный скринчик в 675p :uwe:
ImageImageImage

Рептил
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Editor Medal OldSchool Medal Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Медаль Мудрости

22 May 2016, 07:29

h4lly wrote:Рептил, Прикольный скринчик в 675p :uwe:

ПС 4 больше не тянет :huang:
Image
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:

Unsteelix
MadМолчун
MadМолчун

22 May 2016, 08:27

MaxTrane wrote:В анче графика лучше ордера, тем что нам показывают красочные места в разных странах, а не только Лондон.

кстати да
охуел от дальности прорисовки, когда в саванну попал, нигде еще подобного не было :awesome9:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Dr PSX wrote:Кто видел версию Shadow of mordor для PS3 может примерно понять о чём я говорю, в плане лоуреза и мыльности. Анч 4 в нативе 1080р идёт или апскейл с каких то 640р? это многое бы объяснило

да задкнись ты уже сука :lol5: :yoba_facepalm:
Image
Барраяр (англ. Barrayar, насмеш. Человек мусорное ведро, Бемретта Керпеедеш, Молдавская сука, баттхертвар) - гордый носитель титула Керпеедеш Бемретта, первый его имени PS3 в 2004 года покупатель, игор на PS3 по 2300 в 2004 году покупатель, котов спасатель, путешественник во времени, сочинитель словаря "Проджаи и порчее" (Продажи и прочее), хранитель PS3 (который ее потом продал, после выхода PS4), а ну еще (без сарказма), хороших игровых статей на мфб писатель. Эпичный был юзер.

Забыл написать, что у него есть вражда с его давним противником, Escobar-ом.

МФБ - сумасшедший мальчик вентилятор, неужели непонятно ?

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 175 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

22 May 2016, 09:21

Избранные цитатки Image
как адекват, я вынужен обоссать Ноти Дог

почему анч выглядит как ПК-игра, запущенная на минималках

иначе я буду хуесосить всех, кто кукарекает о достойной картинке

мне не приятно признавать что квидикс прав, а так же те, кто кидал джунгли из срузиса. Обзорщикам с 10/10 советую поиграть в ордер

jenya23-2
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Has thanked: 6 times
Been thanked: 13 times
Medals: 13

Awesome Trophy FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Xbox Medal
RROD Trophy Pirate Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Wii U Medal Nintendo-portable
It's okei medal

22 May 2016, 10:44

8 поколение говно. :huang:
Image

The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра поколения
СПОЙЛЕР
Даже лучше Бладборна.

PC-Elite
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Орден мышиной ярости Playboy Medal Slowpoke Medal Last HP Medal

22 May 2016, 10:53

Dr PSX wrote:Но вот графон, блять, как ЭТО игровые издания называют красивейшей игрой что они видели???

Dr PSX wrote:Я не пекарь

:uuu: :uuu: :uuu:
А вообще, годный подрыв, я доволен :pcman: :yoba2:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit wrote:божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar wrote:конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar wrote:У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????

molecule
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Youtube Gamer Medal УПРТ Медаль

22 May 2016, 11:06

1.первые уровни выглядят как говно. это правда. :drake:
2.начиная с Мадагаскара все будет очень красиво. :slepicwin: :take:
3. игра оверхайп, отсюда у многих появились завышенные ожидания.
и как часто бывает с оверхайпом -если человек не фанатик, то эти ожидания(навязанные кучей фанатом) не оправдываются.
в итоге не фанат будет бугуртить на фанатиков "какого хуя вы пидорсы нахайпили!!! яйца порежу!!! :zapili: "

как-то так

Kane
Графоман
Графоман

Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times
Medals: 4

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя

22 May 2016, 11:23

Dr PSX,
купил бы плойку уже

давно ps4 есть, дурачок :yoba_facepalm:

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author
Has thanked: 45 times
Been thanked: 87 times

Oligarch Medal Xbox Medal

22 May 2016, 11:39

Гвардия защиты сонеэкзов прибывает в тред :gabe: Вы в глаза долбитесь или играете на 17"-22" ТВ ? Моей изначальной задумкой было наделать скринов как Аффалин, чтобы сливать пекату, но как таким лоурез мылом можно кого то слить :ploho: Уж что что, а анчик я не хотел поливать говном за графон. И уж не думал что от него захочется купить печ980, хотя смысла в ней кроме технодемок и 2,5 игр тоже нет.

Итпедик в своём видео, про то что он говно, правильно подметил про критическое мышление, надо уметь видеть минусы и изъяны в том, что тебе нравится, только так можно выдворить из своей головушки иллюзию об идеальности чего то и не выглядеть 10/10 хайпером как Салогвинов. Вы сейчас носитесь с анчем как мамка со своей дочкой, она у неё принцесса, красавица и лучше всех, только потому что родная и похуй что она жируха 100 кг. Вот у вас и горит, что выглядит на одном уровне с ROTR, и хуже сраного баттлфронта :yoba2:

Image

vendetta wrote: все заклепки, швы и т.п. есть на одежде, в чем проблема?

В чём проблема?

Image уровень GTA 5, заметь как качество одежды главного персонажа не отличается от массовки болванчиков. И это проработкой называется?

Или может проблема в блеклом лоурезе?

Image

Image

Image

Вот ингейм Анч 4

Image

Вот ингейм Анч 3

Image

Надо в глаза ебаться, чтобы не видеть, что разница минимальна :omar:

Я хотел уровня первого трейлера

Image

Там действительно впечатляло. На практике прокатили с реалтайм графоном и обещанием [email protected]

:yoba_wanga: вангую от сонебоев скриншоты из катсцен, где качество графона очевидно повышается.

Полотенце wrote:охота взять и въебать с ноги :kaz3:

У меня такое же желание в отношении Нила Дракмана, бро :okey:

PC-Elite wrote:А вообще, годный подрыв, я доволен :pcman: :yoba2:

Серьёзно не пекарь, но раз все вокруг так превозносили графит Анча, резонно было ожидать, что хоть немного бы впечатлил, но никак не наоборот, особенно после того, как насмотрелся на красоты инфеймоса с его шикарной работой с освещением и понаделал кучу скринов, которые выглядят приятнее, чем любой из мною выложенных по анчу. И это блять тру опенворлд, он должен априори быть слабее :dumb: :dumb: :dumb:

molecule wrote:и как часто бывает с оверхайпом -если человек не фанатик, то эти ожидания(навязанные кучей фанатом) не оправдываются

Можно сказать что я был фаном анча, но не до такой степени, чтобы закрывать глаза на подобные наёбы.
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 70 times
Been thanked: 211 times

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

22 May 2016, 11:52

трансформация из недочеловека в пекапидора итт :prost)):
Last edited by Traxapopolis on 22 May 2016, 11:55, edited 1 time in total.

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal Arnold Medal

22 May 2016, 11:54

gvammer wrote:Просто напиши что ты пекарь и для тебя весь графон это только качество текстуры.
0

ну не увидел человек графона в твоем божественном анчике,че его сразу в пекари то записывать? может просто стоит признать ,что его там действительно нет??
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

Сонибог
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 20 times
Been thanked: 20 times
Medals: 4

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal

22 May 2016, 12:02

:trollface:
Image Image
Оффтопик

Post Reply